PDA

Просмотр полной версии : Привет из Красноярска!!!


Роман
20.07.2006, 16:23
Всем огромный привет из красноярска!! может кто меня еще и помнит:)) Сизов Роман *Кардик* После нашей катастрофы Ан-2 все думали что красноярский аэроклуб загнется и больше никогда не будет работать но он просто перешол в режим глубокой заморозки... шло время ... и вот сейчас снова прыжки идут полным ходом. Стандартная высота 2200 самолет Ан-2 очень редко прилетает Ми8 .
Красноярское РПСБ прыгает у нас на аэродроме и оплачивает прыги ..нам вроде как халява прет:)) но всетаки приходится много работать.. также можно подзаработать на пиво укладками одно уложенное крыло 70р . платит манифест налом ..
в ближайшие недели покупаем Ан-28!! из чехии помойму..вот тогда и начнется новая веселая жизнь ..:)))
Я занимаюсь обучением студентов чтото типо АФФ .. сейчас девченку учу .. у нее всего 30 прыгов а она уже умеет нормально падать работать на подход ну и все основные действия в падении (все прыги у нее только на крыле) ну короче молодец ..
Я себя в 30 прыгов вспоминаю и смеюсь:)))) .. в дальнейшем мне предлагают оператором быть костюм выдали заебательский каску за 400 баксов... щяс переодически учусь грамотно снимать... ну вот пока и все...

Борисенкову Эдуарду еще раз огромное СПАСИБО как моему первому инструктору!!!!
с уважением Сизов Роман Павлович.

Игорь
21.07.2006, 15:07
Привет, Кардиг!
Рад тебя слышать!
У вас классно!
У нас пока вата.
Я сейчас в Благе, завтра еде в Хабру на прыги.

Стец
23.07.2006, 22:11
Живут же люди!! и не в центре где нибудь а в таком же как якуцк городе! Где же вы деньги взяли на ан28? Подскажите нашим начальникам, как ловэху зарабатывать может и в якуцке по человечески запрыгают.

Стец
23.07.2006, 22:18
Бенз вроде подвезли на следущие выхи надеемся на полноценный рабочийй(2200) выезд, в эти был всего лишь 1 взлёт(я прыгнул))) потом в нашу зону влетел какойто фотосъёмщик и не разрешали даже перелететь на площадку, потом погода г.. и т.д. Хочется попрыгать серъёзно ато мне вот лично с тыша шэссот нифига не получатся поработать(наверно звездная 4хкилометровая болезнь)

Neo
24.07.2006, 01:00
Бенз вроде подвезли на следущие выхи надеемся на полноценный рабочийй(2200) выезд, в эти был всего лишь 1 взлёт(я прыгнул))) потом в нашу зону влетел какойто фотосъёмщик и не разрешали даже перелететь на площадку, потом погода г.. и т.д. Хочется попрыгать серъёзно ато мне вот лично с тыша шэссот нифига не получатся поработать(наверно звездная 4хкилометровая болезнь)


Везет же Вам, ну ничего и я когданить буду крутой, буду прыгать с 4500 по 15 раз в день

Роман
24.07.2006, 14:07
Живут же люди!! и не в центре где нибудь а в таком же как якуцк городе! Где же вы деньги взяли на ан28? Подскажите нашим начальникам, как ловэху зарабатывать может и в якуцке по человечески запрыгают.


Если очень захотеть можно в космос полететь!!!
денег на самолет да.. это непросто это тебе не велик купить!
нужно грамотное руководство.. сильно на государство ненадеятся и обязательно привлекать спонсоров и инвеститоров в такие проэкты!!! есть в Красноярске тусовка неочень бедных людей. которым задрало прыгать с 2200 с ан-2 вот и ездят они по миру и прыгают везде где круто... вот руководство и задумалось расширить дроп зону соотведственно и народу ненужно будет ехать кудато в другие города тратить деньги и время.. а тут прикинь самолет появляется который берет 20 человек и на 4000 за 8 минут залазеет!!! так нахрен ехать кудато когда счастие тут под носом ..........

Neo
25.07.2006, 09:45
Если очень захотеть можно в космос полететь!!!
денег на самолет да.. это непросто это тебе не велик купить!
нужно грамотное руководство.. сильно на государство ненадеятся и обязательно привлекать спонсоров и инвеститоров в такие проэкты!!! есть в Красноярске тусовка неочень бедных людей. которым задрало прыгать с 2200 с ан-2 вот и ездят они по миру и прыгают везде где круто... вот руководство и задумалось расширить дроп зону соотведственно и народу ненужно будет ехать кудато в другие города тратить деньги и время.. а тут прикинь самолет появляется который берет 20 человек и на 4000 за 8 минут залазеет!!! так нахрен ехать кудато когда счастие тут под носом ..........

тут ты прав, куда то ехать не всегда время есть, а дома по выходным не такая и проблема

aelstan
26.07.2006, 16:53
Тоже сюда впишусь :)
Привет землякам из Москвы, от студента AFF :)
Я смотрю, что-то совсем кисло в родном городе с высотой, да взлетами :( А вообще с 4000 реально прыгнуть в Якутске? А то, глядишь, и приеду посмотреть сверху на родные просторы :)

Роман, а "типа АФФ" это как? Из-за того что высота 2200? Так вроде для ми8 4000 не проблема...

Роман
26.07.2006, 17:53
Роман, а "типа АФФ" это как? Из-за того что высота 2200? Так вроде для ми8 4000 не проблема...[/QUOTE]

У нас нет постоянной ми-8 очень редко!!!!
основной трудяга Ан-2 . поэтому и 2200
почему типо АФФ - потомучто нет у меня лицензии на это ...
восновном беру студента и от уровня 0 прыгов довожу его до построения элементарных перестроений хотябы там 2-3 фигуры в двойке..
вначале просто учу лежать на патоке тоесть с кемнибудь вывозим на консерву =0=
студент посередине а мы по бокам и держим и гнем :)) когда надо ... а на земле постоянно заставляю тренироваться .... потом прыгаю один со студентом беру за руки и прыгаю:) и начинаем вывешиватся по высоте .. как правила все студенты медленно падают.. иногда на них желет цепляю 3 кг. потом начинаю отпускать и рядом висеть смотрю как развороты делает.. далее когда умеем развороты делать (не ладошками) учимся подходить... боковые перемещения.. сыпатся вспухать... делаем зачетный прыжок подвожу студента раком к двери и выталкиваю чтобы его колбасить начало а сам за ним ныряю и смотрю ... а его задача быстро лечь подойти ко мне (тут я маленько помогаю) взятся потом развернутся и на стреле убежать.. если это человек сделал то ему даем допуск прыгать на мяхкую медузу. до этого он прыгал на крыле арбалет студент с жесткой медузой...... ну вот примерно чтото типо того...
учить студентов прикольно они постоянно пиво водку везут :))))

aelstan
26.07.2006, 21:18
А студенты открываются на какой высоте? А то до AFFных 1600 времени как-то мало :)
Я вот до 5го уровня в понедельник допрыгал, правда 5й придется перепрыгивать, дальше врач сказал не пустит пока ВЛЭК не пройду, а то у меня давление высокое, оказывается, блин. Получается что теперь месяц прыгать не буду - пока время на ВЛЭК найду, потм первую половину августа инструктор на соревнования уезжает, а крайнюю я в отпуск. Жаль, а то так хочется :(
Тем более видео посмотрел со своим проваленным прыжком, много чего понял, даже не жалею что придется перепрыгивать :)

Neo
26.07.2006, 23:00
А студенты открываются на какой высоте? А то до AFFных 1600 времени как-то мало :)
Я вот до 5го уровня в понедельник допрыгал, правда 5й придется перепрыгивать, дальше врач сказал не пустит пока ВЛЭК не пройду, а то у меня давление высокое, оказывается, блин. Получается что теперь месяц прыгать не буду - пока время на ВЛЭК найду, потм первую половину августа инструктор на соревнования уезжает, а крайнюю я в отпуск. Жаль, а то так хочется :(
Тем более видео посмотрел со своим проваленным прыжком, много чего понял, даже не жалею что придется перепрыгивать :)

привет !

а ты где прыгаешь в москве ? какой клуб? сколько АФФ стоит ?

aelstan
26.07.2006, 23:17
В Коломне, в Аэрограде (http://www.aerograd.ru/)
Весь AFF стоит 28 200 если без перепрыжек и без излишеств, есть там и другие варианты (http://www.aerograd.ru/price.html).
Сейчас вот хочу еще народ с работы хотя бы на тандем уговорить и желательно чтобы с машиной были, а то ужас как неудобно на крайней электричке домой возвращатся :)))

Neo
27.07.2006, 09:45
В Коломне, в Аэрограде (http://www.aerograd.ru/)
Весь AFF стоит 28 200 если без перепрыжек и без излишеств, есть там и другие варианты (http://www.aerograd.ru/price.html).
Сейчас вот хочу еще народ с работы хотя бы на тандем уговорить и желательно чтобы с машиной были, а то ужас как неудобно на крайней электричке домой возвращатся :)))

Ясно спасибо, вот тока я что то не понял, а сколько прыжков входит в стандартный курс АФФ пез перепрыжек ?

Роман
27.07.2006, 14:08
вначале открываются на 1500 . потом на 1300 а когда нормально падают даю добро на 1000

aelstan
27.07.2006, 16:40
Neo: 8 прыгов, включая тандем. А в среднем, говорят, получается 12. Редко, но случается, что 7 (2 уровня за 1 прыг, обычно 5-й прыг идет за 4й+5й уровень), как правило это люди которые уже раньше прыгали.

Роман: Не знаю, я, наверно, уже избалованный, но времени свободного падения мало :) А, да, вспомнил, это, кажется, чем-то похоже на Static Line. Там вроде почти тоже самое что и классика, только сразу на крыле обучаются :)

Если интересно, то вот видео с моего проваленного 5-го уровня (9.18 MB)
http://www.skydivingmovies.com/ver2/pafiledb.php?action=file&id=4315
и фотки
http://foto.mail.ru/mail/aelstan/Skydive/

Правда у меня это не выход из ЛА, а скорее паническое бегство :)))

Роман
27.07.2006, 18:56
Роман: Не знаю, я, наверно, уже избалованный, но времени свободного падения мало :) А, да, вспомнил, это, кажется, чем-то похоже на Static Line. Там вроде почти тоже самое что и классика, только сразу на крыле обучаются :)

---- маленько непонял :) ??статик лаин человек один падает ....кому времени свободного падения мало ?? разжуй мне ...

aelstan
27.07.2006, 20:12
Да ладно, что я могу в этом понимать, я ж студент :) Насколько я в курсе, для AFF высота должна быть не менее 3500, а для Static Line нет, и количество прыжков в AFF меньше, вот и мне и померещилось что получилось нечто среднее между тем и другим :)

А времени свободного падения мало лично мне, я хочу больше, а то и так эти 50 секунд быстро пролетают :)

Стец
30.07.2006, 14:57
Да ладно, что я могу в этом понимать, я ж студент :) Насколько я в курсе, для AFF высота должна быть не менее 3500, а для Static Line нет, и количество прыжков в AFF меньше, вот и мне и померещилось что получилось нечто среднее между тем и другим :)

А времени свободного падения мало лично мне, я хочу больше, а то и так эти 50 секунд быстро пролетают :)

Даёшь! для нас 2200 - верх мечтаний, я с четырёх прыгал так падать надоело начал пейзажи разглядывать и как народ подо мной открывается. А когда сюда приехал для меня 2200- вышел, лёг чё нить быстро сделал и бросил, пришлось заново привыкать к малым высотам.