PDA

Просмотр полной версии : лохотрон??


MuRDeR
02.07.2006, 20:12
моему дяде пришло sms: Уважаемый абонент! Сетевой информатор "Русского радио" сообщает! Ваш номер мобильного стал призовым!!! Подробную информацию о регламенте получения ПРИЗА, ВЫ можете узнать по номеру (не буду писать номер телефона ) МЫ поздравляем ВАС! :103:

wchk
02.07.2006, 21:27
моему дяде пришло sms: Уважаемый абонент! Сетевой информатор "Русского радио" сообщает! Ваш номер мобильного стал призовым!!! Подробную информацию о регламенте получения ПРИЗА, ВЫ можете узнать по номеру (не буду писать номер телефона ) МЫ поздравляем ВАС! :103:
ну так позвони узнай, но скорее всего да, лохотрон

HoMeR
03.07.2006, 09:13
лохотрон! скажут назавите номер карточки МТС чтоб прислать приз :) но не чего не придёт.

Zealot
03.07.2006, 18:46
как правило, если действительно на радио чтото разыгрывается, то победителя первым делом должны попросить включить радио и тот канал. Типа услышьте себя в эфире etc.
а всякие смс - лохотрон =)

ZeCaN
04.07.2006, 20:30
Я когда был абонентом МТС мне короче смс приходит и номер написано я туда звоню а там что то типо программы сомной разговаривает таким затупочьным голосом как вас звать и говарит что я стал счастливым облодателем сотового телефона непомню какого,но говарит одно условие закинь говарить 20 баксов в течение 20 минут и полусчи тел,а после этого приезжай по адресу в москву или мы вам его по почьте отправим.ну я так подумал подумал а ещё после работы был и спать лёг,а потом узнал что ещё много кому так приходило но неслышал токого что бы кто то в этой акции выйнрал что либо =) :drinks:

wchk
04.07.2006, 22:19
вот надыбал ссылку по поводу таких мошшеничеств. ..
http://europaplus.ykt.ru/alarm.shtml