PDA

Просмотр полной версии : Call of duty 3


Виктор
30.06.2006, 09:47
Скоро в продажу поступит Call of duty 3 .
Playstation 2 ($49.99)
Sony PSP ($49.99)
Playstation 3 ($59.99)
Wii ($59.99)
Xbox ($49.99)
Xbox 360 ($59.99)

Однако неизвестно когда будет выход на PC в ближайщее время.
-----------------------------------------------------------------
Наряду с появившимися скриншотами, об игре стало известно ещё больше. Все картинки, как и полагается для CoD'a, показывают всю широту и красу боя! Однако, чтобы прочитать прилагающаюся статью, нужна выдержка и хорошие знания английского языка (поскольку шрифт очень мaленький, из-за чего некоторые слова надо просто-напросто угадывать ^^), но всё же из этого небольшого отрывка можно много узнать о новом режиме - "War"

Таким образом нужно захватывать и, соответственно, защищать стратегические точки в определенной последовательности, чтобы достигнуть победы. Этим препятствуется, чтобы игроки не бегали бессцельно по полю сражения и захватывали точки, нанося врагу удар в спину. К тому же, так образуются "правильные" и увлекательные битвы, поскольку все игроки собраны в одной точке.

Также изменятся и транспортные средства. Если в United Offensive было возможно управлять танком в одниночку (этим имеется ввиду езда, кручениe башни, стрельба из пушки и из пулемёта), то в этот раз танком будут управлять несколько человек: один занимается ездой, другой кручением башни, третий стрельбой из пушки и из пулемёта.

Среди всех транспортных средств будет также танк "Sherman", мотоциклы с коляской и джипы.
---------------------------------------------
CallofDuty-News.de


По сравнению с Call of Duty 2 будут следующие улучшения:

• Переработали систему Ingame
• Анимация персонажей будет значительно реалистичнее
• Окрестность игрока улучшились с большим использованием текстур
• Земля остаётся разрыхлённой после взрыва гранат
• При определённых обстоятельствах многие материи пуле-проницаемы. А это значит, что от пулемёта больше нельзя прятаться за железным забором, так как пули того спокойно пробьют забор
• Без проблем могут быть представлены больше, чем 24 персонажа
• Укрытия разрушаемы
• Ветер влияет на дымовые гранаты
• Реалистично ведёт себя дым, когда танк проезжает сквозь него
• Деревья и трава колышатся при ветре
• Трава и листва мнётся, так что можно преследить следы противника

Общие различия:

• Станет сложнее устанавливать бомбу(нельзя будет просто нажать на клавишу; примечание: как это будет точно выглядеть, к сожалению, ещё не известено)
• Можно будет управлять лодкой и в тоже время стрелять
• Близкая борьба будет подобна, как в игре "Condemned"
• Кампания будет подобна "Operation Cobra", при которой игрок будет играть за американцев, канадцев, британцев и за польское сопротивление. В некоторых миссиях британской кампании будет поддержка от движения сопротивления.
• Загрузка между уравнями удалена

В мультиплеере изменится следующее:

• Максимальное колличество игроков - 24
• Выборочно, онлайн на всем телевидении или через Splitscreen
• Различные классы: санитар, снайпер и т.д.
• С получеными очками можно развивать различные способности. К примеру: разведчик сначала может вызывать только маленький артилерийский налёт. Но, как только он наберёт больше очков - сможет потребовать "Broken Arrow" (артилерийскую атаку на свою собственную позицию)
• Списки лучших, статистики, и, даже, собственный протокол игровых результатов (как в Battlefield 2)
• Новый режим мультиплеера - "War"
• Техника (!)
• Преимущественно карты, на которых надо сражаться за стратегические объекты

Call of Duty 3 должен выйти уже в конце 2006 года для консолей следующего поколения (Xbox 360, Playstation 3, Nintendo Wii), но появится и для PS2, Xbox, как и для PSP (Playstation Portable). Разрабатывает игру, однако, не Infinity Ward, а Treyarch (ответственные за консольную версию второго CoD'a - Big Red One)

Так что ждать осталось немного, дотянем?

Capral
30.06.2006, 11:17
Код 3 думаю ещё не скоро появится!Виктор ты лучшебы сервером занялся,нахрен вобще тогда его было создовать если такая вата сейчас происходит там!!!!!!!!!!!!

Виктор
30.06.2006, 13:43
так он ведь работает счас

Jumanji_13
05.07.2006, 03:08
Доброго времени суток, товарищи! Хочу вам сообщить, что в сети появился новый видео-материал к Call of Duty 3! В основном показывают разработчиков, их работу над игрой, разговоры об улучшениях и т.д., однако нам предоставлены и эксклюзивные моменты из синглплеера. Теперь немного о ролике:

Формат: wmv
Продолжительность: 0:07:03
Расширение: 640x360
Размер: 92,2 mb

Скачать самый свежий(на данный момент во всяком случае) видеоролик Call of Duty 3 можно по следующей ссылке: http://download.gamevideos.com/4391/gv.com....04_640x360.wmv

Источник: Callofduty.ru

Люди скачайте кто нибудь, посмотрим.

Jumanji_13
12.07.2006, 19:56
Создатели сиквела одной из лучших игр про Вторую мировую войну - Call of Duty, поделились с геймерами информацией о находящейся в разработке третьей части игры, сообщает bit-tech.net

Вместо создавшей две первые части Call of Duty компании Infinity Ward над продолжением серии игр работает Treyarch. Компания заверяет игроков, что сиквел будет выполнен в духе первых двух частей - игровой процесс будет все так же драматичен благодаря сюжету и массе скриптовых сцен. Однако, в игре все же появятся некоторые изменения - в Call of Duty 3 будет больше миссий с погонями на различных транспортных средствах, а искусственный интеллект врагов станет лучше.

Игры из серии Call of Duty получили множество наград и положительных отзывов и оценок в ведущих игровых изданиях всего мира. Успех обеих частей Call of Duty можно объяснить насыщенным и драматичным игровым процессом. Этого эффекта разработчикам удалось достичь за счет грамотного использования скриптовых сцен и глубокой проработки поведения персонажей игры. Все это придало Call of Duty высокую степень интерактивности.

Call of Duty 3 должна выйти осенью 2006 года. Игра появится как на персональных компьютерах, так и на игровых консолях PlayStation 3, Nintendo Wii и Xbox 360.

~~~~~~~~~~
Lenta.ru

Capral
12.07.2006, 21:13
Думаю нужна будет не слабая видюха на игру

торч
12.07.2006, 21:30
серия CoD жжет нипа децки. Лучший шутер. Жду.

Jumanji_13
13.07.2006, 16:17
Виктор на callofduty.ru три новых ролика про CoD3 появились, скачай, плиз.
Я один скачал, но у меня касячно скачалось, картинка зависает. :0117:

Jumanji_13
17.07.2006, 00:49
Вот че сегодня прочитал на сайте callofduty.ru
Нашёл сегодня крайне любопытную статью на сайте www.cod2hq.com. Она представляет собой интервью... С позволения Русского КоД комьюнити, решил перевести данный материал:

"Решив приложить усилия, чтобы развеять несколько слухов о новых версиях Call of Duty: Call of Duty 2 expansions, Call of Duty 3 и о будущем Infinity Ward вообще, я связался с Grant Collier'ом, главным администратором и президентом компании Infinity Ward. По телефону мы обсуждали множество нюансов, связанных с Call of Duty. То, что удалось узнать, изложено ниже.

Я начал разговор вопросом, что Grant думает о Treyarch Games и об их работой в продолжении WWII сиквелов, пользующихся большим спросом. Grant Collier, в свою очередь напомнил мне, что у Treyarch Games много опыта, как например Call of Duty 2: Big Red One и ему будет очень интересно увидеть их результат над Call of Duty 3. Также он у помянул что COD 3 будет выпущен на multiple next-gen платформах, не ограниченных на Xbox 360. CoD3 будет также на Wii и PS3.

В течение беседы я также узнал, что пока Treyarch над выпуском COD 3 на консолях, в Infinity Ward вовсю кипит работа над CALL OF DUTY 4. Это будет большим сюрпризом для игрового сообщества. Игра будет являться не только дополнением к Call of Duty 2, но и более того - абсолютно новая игра. Однако Grant не прокомментировал, каков будет жанр следующей игры серии Call of Duty. На вопрос, будет ли будет ли это WWII шутер или более современная война, я получил невнятный ответ. Однако, есть предположение, что CoD 4 имеет много шансов быть похожим на линейку игр серии BattleField. То есть получается, что CoD 4 = современная война, а CoD 5 - ее будущее и продолжение. Но это всего лишь предположения.

Помимо основных вопросов, я также упомянул историю о редакторе уровней/карт для игр от Infinity Ward. Определенно Radiant для CoD 2 лучше чем для CoD 1, но он не идёт ни в какое сравнение с редактором для Half-Life 2. Grant уверил, что он Infinity Ward всегда останется преданным сообществу, и ограничены они будут только трудовыми ресурсами. Их приоритет состоит в том, чтобы делать игры, и делать их вовремя. Все эти общания и многое другое мы увидим в Call of Duty 4.

В настоящее время над Call of Duty 4 трудится 80 профессионалов. Это значительно большая команда, по сравнению с 25 разработчиками, которые работали над Call of Duty 1. Будет интересно наблюдать, с каким списком IW будет развиваться и дальше.

Как видно, мы получили необходимую информацию. CoD 3 будет только на консолях - подтверждено. CoD 4 будет на PC, это тоже подтверждено"

Capral
17.07.2006, 10:01
Ага ждите код4 через пару лет:))))

Jumanji_13
17.07.2006, 18:27
Ну хоть через пару лет сыграем в КоД4 :)

Виктор
18.07.2006, 13:59
выложил:
Короткие ролики, фрагменты сражений с техникой борьбы и с техникой :)

ролик 1 (~50mb) (ftp://yahost.ru/upload/xchange/lapd/churchtower_720p_60.wmv)

ролик 2 (~65Mb) (ftp://yahost.ru/upload/xchange/lapd/close_quarters_720p_60.wmv)

ролик 3 (~65Mb) (ftp://yahost.ru/upload/xchange/lapd/tankride_720p_60.wmv)

:cunning:

Jumanji_13
19.07.2006, 08:47
Спасибо Виктор за ролики.
Ролики прикольные, особенно рукопашная схватка восхитила.

Capral
19.07.2006, 10:07
Специально.чтоли там изображение тормозит?

Jumanji_13
19.07.2006, 19:46
Неа я кодеки поменял нормально показывать стало.
Только звук тормозит все ровно :)

Jumanji_13
01.08.2006, 16:52
PS3 без Call of Duty 3
Sony PlayStation 3 технологически является самой мощной консолью нового поколения, однако чрезмерно сложная архитектура приставки стала серьезной помехой для разработчиков игр. Мы не раз писали о том, что многие компании отказываются поддерживать PS3 из-за дороговизны ориентированных на нее проектов, ведь за все трудности и бессонные ночи армия дизайнеров, программистов и менеджеров требует с издателя солидную денежную компенсацию.
Сегодня печальная история о бойкотировании новомодной консоли получила продолжение. После обновления официального сайта экшена Call of Duty 3 из списка платформ исчезла высокотехнологичная приставка Sony. Подобное решение Activision, издателя игры, довольно неожиданно, ведь Call of Duty 3 позиционируется как исключительно консольный проект, и на его PS3-версию поклонниками возлагались большие надежды. Сейчас же выход игры официально планируется лишь на Xbox, Wii, Xbox 360, PlayStation 2 и PSP. Правда, официального заявления Activision об отмене PS3-релиза пока не последовало, поэтому надежда еще есть. Она, как известно, умирает последней.

Activision выбрала композитора для Call of Duty 3
Activision сообщила имя человека, от которого зависит, будет ли шутер Call of Duty 3 выбивать слезы из глаз игрока. Речь идет, конечно же, о закадровой музыке и займется ее созданием композитор Джоел Голдсмит (Joel Goldsmith). Этот человек работал над саундтреками к фильмам "Звездные врата", "Елена Троянская" и "Лезвие ведьм". Сам Джоел признается, что с компьютерными играми ранее дела не имел, но очень желает попробовать себя на этом поприще.

«Голдсмит является одним из самых универсальных и талантливых композиторов, которые создают свои произведения для использования в развлекательных продуктах, — утверждает Тим Рилей (Tim Riley), директор Activision, — Благодаря сотрудничеству с нашей компанией его имя будет знакомо отныне еще и огромному количеству игроков». Надеемся, что прославить свое имя композитор успеет. Ведь до запланированного выхода Call of Duty 3 остается совсем немного времени — старт продаж новинки намечен на осень нынешнего года.

~~~~~~~~~~
Источник Callofduty.ru

CuLo
01.08.2006, 17:25
выложил:
Короткие ролики, фрагменты сражений с техникой борьбы и с техникой :)

ролик 1 (~50mb) (ftp://yahost.ru/upload/xchange/lapd/churchtower_720p_60.wmv)

ролик 2 (~65Mb) (ftp://yahost.ru/upload/xchange/lapd/close_quarters_720p_60.wmv)

ролик 3 (~65Mb) (ftp://yahost.ru/upload/xchange/lapd/tankride_720p_60.wmv)

:cunning:
хммм. а че мувики некачает.

Jumanji_13
01.08.2006, 17:48
У меня качает

Jumanji_13
08.08.2006, 09:26
Оффициально. Теперь Call of Duty король в мире консольных WWI шутеров. Нанесен ответный удар Medal of Honor. Разработчики говорят, что код поразил консоли, как шторм, появился новый хит. В 3 части бестселлера, представлен весь реализм второй мировой воины, правдоподобные звуки, улучшенные текстуры графики полностью передают геймерам виртуальную среду второй мировой.Подтверждено, что этим мы сможем насладиться только на PS3, PS2, PSP, Xbox 360, and Wii.

Разработчики кропотливо придумывали детали инсталляции игры, много нового. Поменялся геймплей. Ключевые усовершенствования CoD3 - вещи, которые добавляют больше реализма к полному чувству сражения и могут потенциально добавить целые, новые аспекты к игре. C помощью гранат, можно разрушать вражеские укрепления, уничтожать их технику. Это сильно меняет геймплей, вносит в игру ощущение реализма. Дым, теперь, стал более детализированным, окружающая среда богата красивыми текстурами. Метание дымовых гранат под танк приведет к заволакиванию дымом техники. Это те вещи, которые были пропущены в разработке второй части и реализованы в новой консольной версии.

Самое большое дополнение к ряду - новые "Действия Сражения". Можно грести лодку, управляя ей клавищей Х, расставлять ловушки для врага, приготавливать мины, и многое другое...
Действие Сall of Duty 3 происходит в Нормандии, во время второй мировой. Начинается в лесу, где происходит высадка воиск союзников (Франции), что в конце концов приводит к крупному поражению захватчиков. В игре примнимают участие множество нации, такие как Американцы, Русские, Французы, в некоторых компаниях даже Канадцы.

Персонаж теперь управляется только игроком, например, если в задании написано защищать в укрытии определенный объект, вы можете сами продумать тактику и замать врага в ловушку. В мультиплеере, теперь есть возможность использования транспорта: мотоциклов, бтр, танков и различных машин. В третьей части добавлены классы игроков, каждый может сделать выбор между санитаром, стрелком, снаипером или инженером.

Взято с Callofduty.ru

Виктор
10.11.2006, 10:44
Call of duty 3 вышла! Правда только консольная версия... :( уже в продаже!
Все обещанное реализовано, ЕСТЬ всевозможная техника в мультиплеере!!! Танки, мотоциклы, машины, пушки, также реализовано система званий, чем больше звание - тем больше возможностей!

Эх, ну почему же не выпустят это добро в PC?!?!?! :(

http://www.callofduty3.com/

Jumanji_13
10.11.2006, 11:35
Вот и дождались выхода Call of Duty 3!!! Жаль что только консольная версия :(
А на ПС вообще выходить собирается или нет?

Виктор
10.11.2006, 11:43
Самое странное - НЕТ!!!! Зато есть предпосылки выхода Call of duty 4 на PC осенью 2007 года.

Jumanji_13
10.11.2006, 11:48
Самое странное - НЕТ!!!!
Вот блин, почему на ПС не выпускают :fuk:
Зато есть предпосылки выхода Call of duty 4 на PC осенью 2007 года
Если выпустят, то будет хорошо. Но опять ждать целый год :(

Jumanji_13
10.11.2006, 12:25
Да, владельцам PC, которые по совместительству являются и фанатами отличной серии Call of Duty, в наши дни приходится очень несладко. Очередная часть лучшего шутера для РС выходит на многих платформах, кроме как на той, которая дала жизнь этой серии.

Activision (www.activision.com) и разработчик в лице компании treyarch (www.treyarch.com) , которая переняла эстафетную палочку у infinity ward (www.infinityward.com), сообщили о поступлении в продажу шутера Call of Duty 3 в версиях для Xbox 360, PS2 и Xbox. Версии игры для двух других консолей следующего поколения появятся в продаже позже.

По заявлению разработчика, анимация персонажей была значительно переработана, трава теперь будет прогибаться под шагами, гранаты будут видоизменять ландшафт, поверхности (дерево, сталь, листва, вода и проч.) будут по-разному реагировать на выстрелы. Игровой движок без труда отображает одновременно на одном экране до 24 человек, эффективность дымовых гранаты определяется направлением и силой ветра. Разработчик очень много внимания уделил визуальной составляющей: окружение насыщено богатыми текстурами и шейдерами, при движении техники через дым последний будет завихрятся. Деревья, листва и трава колышутся под действием ветра. Помимо этого, нам обещают рукопашные схватки на манер того, что мы видели в Condemned: Criminal Origins (www.ixbt.com/games/condemned.shtml) .

Вовсе не обязательно добавлять множество новых ингредиентов в успешную формулу, дабы не потерять фанатов, которые ценят эту игру именно такой, какая она есть. Treyarch так и поступила, улучшив самые сильные стороны Call of Duty, добавив кое-какие интересные моменты в геймплей и еще больше увеличив реализм происходящего на экране. Не стоит чинить то, что не поломалось. Этому принципу Treyarch собиралась следовать с самого начала. Как это у нее получилось, мы с вами узнаем очень скоро.

Источник Callofduty.ru (http://callofduty.ru)

Виктор
13.11.2006, 17:14
РОЛИК 1 скачать HI-RES 720x576 ~времянка ADSL (ftp://yahost.ru/upload/xchange/LAPD/COD3_MP_9.19.06_720p.mov) ~366Mb

РОЛИК 2 скачать времянка ADSL (ftp://yahost.ru/upload/xchange/LAPD/COD3_Launch_Trailer.mov) ~127Mb


Для просмотра использовать последний кодек quicktime alternative.

swat
15.11.2006, 08:56
Вообще это игра свое уже сделала что в ней будет ногвого по сюжетной линии мне не очень понятно :dance3: :dance3:

deaD
17.11.2006, 05:40
Скора поиграю в это чудо на консольке =)

з.ы.
сенкс за ролики

D-Link
11.12.2006, 18:12
ыыы уже все удалили не успел ск. :crying: Если можете то залейте все ролики КоД3. буду благодарен. :acute:

deaD
22.12.2006, 03:18
так. прикольная игра..

вот уже прошел на xbox360

только вот есть много не доработок в частности с моделями оружия
вот до чего испоганили томпсон вообще ужос какойто ппц не такой
а мп40 сделали таким же большим как и в Return to castle Wolfenstein

радует что есть пулемёт и траспорт

а так на мой взгляд оценка игры 8 из 10

средненько скажу вам

Goga
22.12.2006, 08:24
Консоль- это зло
Call of Duty 3 не выходить на пс что самое обидное.Ну чем комп хуже консолей нового поколения!
И вопрос если я куплю бох то где игры покупать? И за скоко тоже как на сони плайстайшеене 1000-2000 руб?

deaD
22.12.2006, 15:19
Пиратки пиратки пиратки! =)

вот на ps2 тоже давно есть пиратки по 200 руб

а у нас в городе диски для xbox360 продаюцо в 5-ом элементе который на крытом рынке

главное чтоб консоль была с перепрошитым приводом и тоды будет читать все диски =)

вот...