PDA

Просмотр полной версии : Про тот же АДСЛ


columb
21.12.2003, 18:53
Скажите пожалуйста: К АДСЛ вообще подключают или нет?! Извините, сейчас нахожусь вообще не в городе. А так буду скоро, буду. Телефон есть, нач. на 42-..., просто слышал что аппаратуру какую то новую не подключили чтоли? Вобщем подключают ли? И можно играть через АДСЛ в Ил-2 ЗС? С уважением Иван.

Slayer
22.12.2003, 08:51
Скажите пожалуйста: К АДСЛ вообще подключают или нет?! Извините, сейчас нахожусь вообще не в городе. А так буду скоро, буду. Телефон есть, нач. на 42-..., просто слышал что аппаратуру какую то новую не подключили чтоли? Вобщем подключают ли? И можно играть через АДСЛ в Ил-2 ЗС? С уважением Иван.
Пока что не подключают, но очень скоро начнут. Хотя номеров очень мало по сравнению с количеством заявок, так что шансов у тебя немного. Но заявку все равно стоит подать, хотя бы на сайте. В Ил-2 конечно же играть можно.

columb
22.12.2003, 09:00
Ээх жалко!!! Ну а вообще в скором будущем начнут наверно подключать, долго жду просто. надеюсь к марту поставят что-то чтобы всем поставили? Про это что говорят, а заявку зачем, зная что все равно не подключат?

Zealot
22.12.2003, 09:23
Пока что не подключают, но очень скоро начнут. Хотя номеров очень мало по сравнению с количеством заявок, так что шансов у тебя немного. Но заявку все равно стоит подать, хотя бы на сайте. В Ил-2 конечно же играть можно.

номера распределят по разным районам (по телефонным станциям) или все в одном месте подключат?

Timofey
22.12.2003, 23:09
Сегодня звонил, подключение будет в начале следующего года. Девушка была явно уставшая, добили мы ее звонками :)

Timofey
22.12.2003, 23:14
номера распределят по разным районам (по телефонным станциям) или все в одном месте подключат?
По логике исходя из данных заявок, а вообще хз как они ставят и что за аппаратура. На сайсары поболее, и пожирнее, и с запасом. И еще один на всякий случай. Помните анекдот по хохла (украинца - я уважаю все национальности, так на всякий случай) так хочу уподобиться ему.

OrcishHondre
22.12.2003, 23:34
Уважаемый посмею вас огорчить, для тех у кого телефон начинаеться с 42 подключения не будет ни в какой форме, так как необходимо доп. оборудование сверх адсл... вахахаха конгратулэйшн и с новым годом вас дибилы...

Al_Dl
23.12.2003, 00:53
Уважаемый посмею вас огорчить, для тех у кого телефон начинаеться с 42 подключения не будет ни в какой форме, так как необходимо доп. оборудование сверх адсл... вахахаха конгратулэйшн и с новым годом вас дибилы...

У психиатра давно были? %)

columb
23.12.2003, 00:58
Уважаемый посмею вас огорчить, для тех у кого телефон начинаеться с 42 подключения не будет ни в какой форме, так как необходимо доп. оборудование сверх адсл... вахахаха конгратулэйшн и с новым годом вас дибилы...

Ты че?! У меня друг как раз с такого номера и подключен.

Konvas
29.12.2003, 22:47
Уважаемый посмею вас огорчить, для тех у кого телефон начинаеться с 42 подключения не будет ни в какой форме, так как необходимо доп. оборудование сверх адсл... вахахаха конгратулэйшн и с новым годом вас дибилы...

OrcishHondre. Да уж, я то как раз по такому номеру сижу :smile351: Так что ты немного ошибся :rolleyes: Вопрос: Вот например, вздумал или (или моя организация) сменить место нахождения (адрес). Можно ли при этом АДСЛ порт с собой забрать (гы-гы) на другой номер :D или сохраним тот же номер (переоформим договор, номер с "собой заберем" (т.е. останется старый номер) ) или это зависит от станции? А если мы переедем этажом ниже? (соотвественно оьбслуживает таже станция просто номер телефона сменился?)

Timofey
29.12.2003, 23:00
OrcishHondre. Да уж, я то как раз по такому номеру сижу :smile351: Так что ты немного ошибся :rolleyes: Вопрос: Вот например, вздумал или (или моя организация) сменить место нахождения (адрес). Можно ли при этом АДСЛ порт с собой забрать (гы-гы) на другой номер :D или сохраним тот же номер (переоформим договор, номер с "собой заберем" (т.е. останется старый номер) ) или это зависит от станции? А если мы переедем этажом ниже? (соотвественно оьбслуживает таже станция просто номер телефона сменился?)
Готовь деньги, 900 с чем то кажеться и при том при техн. возможности. Ну этажом ниже это ерунда, можно даже и номер сохранить, на КРТ перекидываешь пары (пару от нового кабинета на пару от старого каб. а ту на место этой, ну иногда не прокатывает но эл. монтер за разумную сумму решит все проблемы) и все.