PDA

Просмотр полной версии : Pipec


Users-adsl
20.12.2003, 03:36
кароче! че за х!! почему мои фильмы теперь в общей папке на ftp://yahost.ru
Я кидал в свою папку, и хочу чтоб они там лежали!!
получается что они ваши теперь а не мои.
если не поменяете все обратно я вам х. кину ченить из своей колекции из 300 ави! (я тем более столкнулся с очень оригинальным софтом, где фильмов море, у меня таких нету, там заметил, например, комедия, "побег из гулага" 1200 метров - 2 сд, и тд.)

p.s.: немного не по теме топика, но нешел конкретно по фильмам чтолибо похожее.

Al_Dl
20.12.2003, 03:47
кароче! че за х!! почему мои фильмы теперь в общей папке на ftp://yahost.ru
Я кидал в свою папку, и хочу чтоб они там лежали!!
получается что они ваши теперь а не мои.
если не поменяете все обратно я вам х. кину ченить из своей колекции из 300 ави! (я тем более столкнулся с очень оригинальным софтом, где фильмов море, у меня таких нету, там заметил, например, комедия, "побег из гулага" 1200 метров - 2 сд, и тд.)

p.s.: немного не по теме топика, но нешел конкретно по фильмам чтолибо похожее.

Наоборот так вполне удобно лежат - искать проще. А фильмы раз ты заливаешь на фтп они становятся как бы общие. А побег из гулага уже закачивали и смотрели :)

Users-adsl
20.12.2003, 03:55
Наоборот так вполне удобно лежат - искать проще. А фильмы раз ты заливаешь на фтп они становятся как бы общие. А побег из гулага уже закачивали и смотрели :)
Ну про фильма это например было типа.
Тогда, что, типа, писать в имени фильма ешо и типа "мой от такогото???!"
Но всеравно, эта система нарушила индивидуальность, стремно на душе как-то :(
теперь моего нету в фильмах, zopa!

Users-adsl
20.12.2003, 04:03
и еще, - каму надо, тот найдет, а кто неумеет, или гонит, пусть покупает в магазине!
Я всегда смотрел по папкам, замечал новые поступления, сейчас вы все испортили всеобщей уравниловкой, каммунизм бл№!

Users-adsl
20.12.2003, 04:09
я лично х!% в такую тему чтолибо качну теперь, как например я смогу смогу сориентировать своих друзей, тапа там в папке ищи, там г. полно, но мое назвается так и так?! это мой типа точно, не вру, не глюк, и по буквам вам передаю название!!!
вы меня разочаровали, буду только скачивать, х закачаю чтонить.. :(
музыки достал вчера 32Гб, акромя своей, тоже видно х, там то пониаю, по группам, но здесь то хоть чето свое было, пока, млин, косяк... эхХх ( иксов недам :) )

OrcishHondre
20.12.2003, 13:45
я лично х!% в такую тему чтолибо качну теперь, как например я смогу смогу сориентировать своих друзей, тапа там в папке ищи, там г. полно, но мое назвается так и так?! это мой типа точно, не вру, не глюк, и по буквам вам передаю название!!!
вы меня разочаровали, буду только скачивать, х закачаю чтонить.. :(
музыки достал вчера 32Гб, акромя своей, тоже видно х, там то пониаю, по группам, но здесь то хоть чето свое было, пока, млин, косяк... эхХх ( иксов недам :) )
Давай ХХХов :D закачай. Я модемщик, но все равно скачаю такую ...

Slayer
20.12.2003, 15:18
2 Users-adsl
И чего истерику поднял? Не хочешь делиться фильмами, не кидай их, никто не пожалеет. Даже когда были папки, сколько ты на фтп закинул фильмов из своей коллекции в 300 avi? И вообще, я лично хороший фильм и сам посмотрю и другим людям с радостью дам посмотреть, неважно как. Ты видать другой. А фильмы были перекинуты в общую папку как раз для удобства пользователей, и из-за твоего эгоизма никто ничего переделывать обратно не будет. И предвосхищая твой дальнейший флуд с намеками на маты, сразу предупреждаю, бан по IP здесь ставится очень легко.

Misha
21.12.2003, 01:15
я лично х!% в такую тему чтолибо качну теперь, как например я смогу смогу сориентировать своих друзей, тапа там в папке ищи, там г. полно, но мое назвается так и так?! это мой типа точно, не вру, не глюк, и по буквам вам передаю название!!!
вы меня разочаровали, буду только скачивать, х закачаю чтонить.. :(
музыки достал вчера 32Гб, акромя своей, тоже видно х, там то пониаю, по группам, но здесь то хоть чето свое было, пока, млин, косяк... эхХх ( иксов недам :) )

Что за ххх это про трех х говорите я бы залин но у меня модем. А фильмец так не плох.

jiehb
21.12.2003, 02:38
Что за ххх это про трех х говорите я бы залин но у меня модем. А фильмец так не плох.

Не об этом :rolleyes:

Uho
21.12.2003, 15:54
Что за ххх это про трех х говорите я бы залин но у меня модем. А фильмец так не плох.

Вахахахахахахаха

Konvas
29.12.2003, 23:21
2 Users-adsl
И чего истерику поднял? Не хочешь делиться фильмами, не кидай их, никто не пожалеет. Даже когда были папки, сколько ты на фтп закинул фильмов из своей коллекции в 300 avi? И вообще, я лично хороший фильм и сам посмотрю и другим людям с радостью дам посмотреть, неважно как. Ты видать другой. А фильмы были перекинуты в общую папку как раз для удобства пользователей, и из-за твоего эгоизма никто ничего переделывать обратно не будет. И предвосхищая твой дальнейший флуд с намеками на маты, сразу предупреждаю, бан по IP здесь ставится очень легко.

Еслу уж на то пошло (ругань про нарушенную индивидуальность) предлагаю как активный "скачивальщик" фильмов, помечать фильмы "Е" -е(э)ротика, "ХХХ" - "(не)хорошие фильмы" :p , "У" - ужастики, "Ф" вантастика и т.п. Такая практика была, но почему то не нашла своего продолжения.. А то не поймешь что за фильмы, сидишь, скачиваешь ждешь минут по 20 а там лажа какая нить... Конструктивнее было бы :smile351:
P.S №1: и еще, на файлах названия переводите, тем более сервак как я понял все это поддерживает а то не англоязычные, не разберешь порой что за фильм (не все же англицким владеют) :confused:
P.S №2: а насчет того чтобы заливать ХХХ - так я всеми руками "ЗА", могу залить пару штук :))