PDA

Просмотр полной версии : Знакомый рассказал


Dima
26.04.2006, 00:41
Недавно был в Тигре, при мне тетка пыталась вернуть "неисправный" модем.
Орала: У соседа фильм за 15 минут скачивается по интернету, а ваш модем даже песню по полчаса качает!

А теперь вопрос какой модем у соседа ? =)

Smile™
26.04.2006, 00:42
Недавно был в Тигре, при мне тетка пыталась вернуть "неисправный" модем.
Орала: У соседа фильм за 15 минут скачивается по интернету, а ваш модем даже песню по полчаса качает!

А теперь вопрос какой модем у соседа ? =)
Улыбнуло =)

Cereg@*
26.04.2006, 02:19
Недавно был в Тигре, при мне тетка пыталась вернуть "неисправный" модем.
Орала: У соседа фильм за 15 минут скачивается по интернету, а ваш модем даже песню по полчаса качает!

А теперь вопрос какой модем у соседа ? =)
а в чем итог истории ? вернули ? =)

ZeCaN
13.05.2006, 02:11
ага вернули и дали ей телефон ADSL офиса :)

у меня тожэ есть история был такой знакомый у родственников..так вот ему на день раждения подарили часы а он незнает как ими пользоваться ему обеснили 12 это вот так 3 это вот так 6 это вот так ну вобщем обеснили токо эти цыфры как тама стрелочьки показывают,так у него время спрашивают вот тама 2 часа показывала он говарит время ещё сказать незя..

MoJIoT
14.05.2006, 00:00
Недавно был в Тигре, при мне тетка пыталась вернуть "неисправный" модем.
Орала: У соседа фильм за 15 минут скачивается по интернету, а ваш модем даже песню по полчаса качает!

А теперь вопрос какой модем у соседа ? =)

ахааахахах наверна у соседа был кабельный модем)) интернет точнее)

Аццкий Сотона
18.05.2006, 20:59
смешно конечно, но самое смешное это наверное как тигровцы объясняли этой мадам причину низкой скорости ее модема. уахахахаахахахахаха, представляю как это выглядело тигровцы ведь такие все из себя пафос и высокомерие так и прет мерзкие типчики, короче, уахахахахахахахахахахаха, интересно как это выглядело

monstr
20.05.2006, 00:27
Вот, вот. Женщины это нечто. (есть конечно исключения)
Автомобили, компьютеры, Интернет.
Ну что ж, теперь она наверно узнает о прелестях широкополостного высокоскоростного доступа. ))

Chuchundra
20.05.2006, 02:18
Вот, вот. Женщины это нечто. (есть конечно исключения)
Автомобили, компьютеры, Интернет.
Ну что ж, теперь она наверно узнает о прелестях широкополостного высокоскоростного доступа. ))
Ыыыыыыы...
/me чувствует себя джоским ламаком
Втянутся тетки, втянутся... Не боитесь... =)

ZeCaN
30.05.2006, 01:32
смешно конечно, но самое смешное это наверное как тигровцы объясняли этой мадам причину низкой скорости ее модема. уахахахаахахахахаха, представляю как это выглядело тигровцы ведь такие все из себя пафос и высокомерие так и прет мерзкие типчики, короче, уахахахахахахахахахахаха, интересно как это выглядело

Ну незнаю с чего это ты взял ..Тама сидит парень такой мэнеджэр вот он раньше на проспекте работал в большом здание 14этажном на 3 этажэ типа админом за компами ну так вот он тама нас учил в CS играть в 8 классе %:) и ни чего нормальный парень был..ник у него MARK был тогда ещё 1 часть макс пэйна токо вот вот вышла :)

Morfius
16.08.2006, 23:17
дааа тигра жжот :) недавно комп покупали так они ппц взяли и поставили две плашки оперативки в одноканальном режиме, а еще пытались на*бть с процессором, продали OEM как BOXовый ...ващее ... а еще кепку дали с логотипом.... жгут...

Hazy
17.08.2006, 15:22
мдяяя тётка жжёт!!!
тока вот интерестно как она модем установила и к нету подключилась? =)

maricca
17.08.2006, 16:43
Вот, вот. Женщины это нечто. (есть конечно исключения)
Автомобили, компьютеры, Интернет.
Ну что ж, теперь она наверно узнает о прелестях широкополостного высокоскоростного доступа. ))
Точно тем более у меня такое подозрение,что эта женщина была в возрасте!!!

War
03.09.2006, 01:20
да я чуть не умер что музыка за пол часа скачивается =)