PDA

Просмотр полной версии : Давайте пообсуждаем Cs1.6


BPeDuTeJIb
16.12.2003, 22:15
Давайте пообсуждаем Cs1.6 ,понравился ли вам он ? Какие на ваш взгляд в нём недостатки или достоинства ??

BPeDuTeJIb
16.12.2003, 22:20
Правда играл я в него мало..На Валкере. Ну и с ботами.
В принципе понравился..Раньше правда из mp5 можно было из далека убить..а сей4ас такой номер не проходит..Ку4ность у него на дальние расстояния увели4илась ,или мне так кажется ?

Al_Dl
16.12.2003, 22:23
Правда играл я в него мало..На Валкере. Ну и с ботами.
В принципе понравился..Раньше правда из mp5 можно было из далека убить..а сей4ас такой номер не проходит..Ку4ность у него на дальние расстояния увели4илась ,или мне так кажется ?

Скорее кучность уменьшилась.

Но 1.6 мне нравится больше. Он например в винде 98 лучше переключатся, звук не пропадает и т.д. мне нравится 1.6.

BPeDuTeJIb
16.12.2003, 22:24
А ak47 это вообще вещь...=)) У глока хоть и уменьшилась ку4ность но убойной силы маловато..Обижают терров =)
А щит это вообще отстой..боты меня сквозь него убили..без гранат,а писали 4то даже авп его не берёт.

BPeDuTeJIb
16.12.2003, 22:26
Скорее кучность уменьшилась.

Но 1.6 мне нравится больше. Он например в винде 98 лучше переключатся, звук не пропадает и т.д. мне нравится 1.6.

Ага на 98 и МЕ не пропадает звук..А на ХР 4то также пропадает ?

Uho
16.12.2003, 22:38
Ага на 98 и МЕ не пропадает звук..А на ХР 4то также пропадает ?

Нифига не пропадает!!! а с щитом тебя наверняка с близка убили...так как её ничем не пробьеш ( а так что боты уууууужасные читеры!!! :rolleyes: )

B0e1nG
17.12.2003, 05:15
vse stalo proshe, tolko vot osobo normalno ne postrelyaesh na terre :( ping mestami prigaet, servak lagaet :(

Zealot
17.12.2003, 08:05
А щит это вообще отстой..боты меня сквозь него убили..без гранат,а писали 4то даже авп его не берёт.

это просто боты такие. Они сквозь щит стреляют.

А на самом деле - щит не пробивается ничем, убить щитоносца сложно, НО можно.

1.6 естесно руль. Только плюсы, пофиксили многие баги, которые портили жизнь в 1.5.

Что не нравится - щит - слишком overpowered. Поэтому его и запрещают на чемпах, тогда смысл его вводить, если его запретили? =)

Uho
17.12.2003, 10:21
Что не нравится - щит - слишком overpowered. Поэтому его и запрещают на чемпах, тогда смысл его вводить, если его запретили? =)
Как зачем ? для простого люда :p

abrikos
17.12.2003, 15:26
4-6 у терров зато рулит. Можно без прицела стрелять.
и 4-5 у контров тоже ниче

Al_Dl
17.12.2003, 16:13
4-6 у терров зато рулит. Можно без прицела стрелять.
и 4-5 у контров тоже ниче

Ага и несмотря на наличие щита у КТ, они как правило сливают терам.

Zealot
17.12.2003, 17:14
Ага и несмотря на наличие щита у КТ, они как правило сливают терам.

потому что это мясо =)

Yoshi
17.12.2003, 23:11
4-6 у терров зато рулит. Можно без прицела стрелять.
и 4-5 у контров тоже ниче

А разве 4-6 у терров и 4-5 у контров это не те старые пукалки.
Они же такими и остались.

Al_Dl
17.12.2003, 23:42
А разве 4-6 у терров и 4-5 у контров это не те старые пукалки.
Они же такими и остались.

Стрелять то можно, попадать - это другой вопрос :D

Zealot
18.12.2003, 08:05
А разве 4-6 у терров и 4-5 у контров это не те старые пукалки.
Они же такими и остались.

они походу мощнее стали бить ...

кстати, сделайте на сервере mp_roundtime 3 или хотя бы 4. А то "ваты" много =)

вчера вечером попробовал поиграть на серваке - unde-r какой то бегал (Undertaker???), потом сервак упал, поднялся, потом опять упал, поднялся, упал, поднялся, лаг, лаг, лаг, упал, поднялся .. и тока потом стало все ок =)

Zealot
19.12.2003, 14:02
ах да .. еще из минусов 1.6. Нельзя mute ставить на игроков

Undertaker
20.12.2003, 00:37
вчера вечером попробовал поиграть на серваке - unde-r какой то бегал (Undertaker???)

да, я ламерю под этим ником


ЗЫ: сервак я не ронял, если что :)

ЗЗЫ: а вообще щит не такая уж и помеха, достаточно легко убить 1-го ЩИТоностса с автоматических винтовок.
а вот 2 это уже трабла :(
щит полезен когда использую как мин. 2 чел-ка в команде, ну и против кемперов оч. хорош
ЗЗЗЫ: распрыг больше стал
глок намного точнее стал (мне так показалось)
десерт мне кажется наоборот стал не таким точным (хотя я из него особо не стрелял еще)
фамас - тупейшая винтовка, чего ее так хвалили =\
из авп как-то проще стрелять стало...
и скин ножика бесит.....

Zealot
20.12.2003, 22:33
глок стал мощнее, что есмь руль =)

щитоносца - да можно убить, но нужен навык =) А тех, кто не знает, можно убивать пачками ...

2-ем убить 1-го щитоносца - очень легко.

1 щитоносец + автоматчик - чит =)

щит имхо ввели против кемперов. А то часто же бывает - сидит кемпер (MagiC например ... ) - хрен к нему подойдешь :)

BPeDuTeJIb
22.12.2003, 00:59
Интересно,а компенсация лагов на сервере вклю4ена ? по моему нет.Так как убить адслщика стало о4ень трудно...у него пинг в 15 раз меньше..соответственно тебя убивают раньше 4ем ты когото увидиш. Коне4но adslщики по4ти на 70% о4ень хорошие игроки..Но и мы ведь не лыком шиты..)) В CS1.5 вроде играешь нормально, а в CS1.6 вообще не можешьникого подстрелить...
Я вот пару раз на Терре поиграл........и...меня не покидало ощущение 4то я БоТ =))

Zealot
22.12.2003, 08:03
Интересно,а компенсация лагов на сервере вклю4ена ? по моему нет.Так как убить адслщика стало о4ень трудно...у него пинг в 15 раз меньше..соответственно тебя убивают раньше 4ем ты когото увидиш. Коне4но adslщики по4ти на 70% о4ень хорошие игроки..Но и мы ведь не лыком шиты..)) В CS1.5 вроде играешь нормально, а в CS1.6 вообще не можешьникого подстрелить...
Я вот пару раз на Терре поиграл........и...меня не покидало ощущение 4то я БоТ =))

тока не включайте опять. А то законнектится модемщик и нач-ся ... пинги у всех ~100 жуткие тормоза ... сразу пропадает интерес.

и сделайте plz mp_roundtime 3 или хотя бы 4, а то 5 это слишком много.

mp_freezetime тоже по идее можно сделать чуток меньше ...

HoTo6u
22.12.2003, 09:13
тока не включайте опять. А то законнектится модемщик и нач-ся ... пинги у всех ~100 жуткие тормоза ... сразу пропадает интерес.


Нихрена себе, последний сервак у модемщиков отбирают?!
Да если модемщики на терру заходить не будут, то сервак считай обреченным станет, ну как карфаген.

Zealot
22.12.2003, 09:21
Нихрена себе, последний сервак у модемщиков отбирают?!
Да если модемщики на терру заходить не будут, то сервак считай обреченным станет, ну как карфаген.
почему отбирают?

Al_Dl
22.12.2003, 12:49
Нихрена себе, последний сервак у модемщиков отбирают?!
Да если модемщики на терру заходить не будут, то сервак считай обреченным станет, ну как карфаген.

Не правда.
Раньше часто наблюдал чтоб на сервере находилось около 20 и более АДСЛ-щиков одновременно.

HoTo6u
22.12.2003, 14:49
Не правда.
Раньше часто наблюдал чтоб на сервере находилось около 20 и более АДСЛ-щиков одновременно.

Я ж не говорю, что такого НЕ бывает.
Конечно много адслщиков появляется.... когда другие серваки падают. (арена, валкер).

Al_Dl
22.12.2003, 15:06
Я ж не говорю, что такого НЕ бывает.
Конечно много адслщиков появляется.... когда другие серваки падают. (арена, валкер).

Неа, именно что сервера остальные тоже работают. Всеравно игроков тут много.

Undertaker
22.12.2003, 17:07
Неа, именно что сервера остальные тоже работают. Всеравно игроков тут много.

вот кого, а тебя я давноооо не видел на терре

HoTo6u
22.12.2003, 17:54
вот кого, а тебя я давноооо не видел на терре

Вот-вот :)

Timofey
22.12.2003, 17:55
... сразу пропадает интерес.
Зато у нас появиться .

Al_Dl
22.12.2003, 17:59
вот кого, а тебя я давноооо не видел на терре

нуу... я ник обычный включаю только чтобы слапать, карты менять и т.д.

P.S. а мы уже забыли как ты в УО выглядишь и что такое новые скрипты :D

OrcishHondre
22.12.2003, 18:29
нуу... я ник обычный включаю только чтобы слапать, карты менять и т.д.

P.S. а мы уже забыли как ты в УО выглядишь и что такое новые скрипты :D
Вы оба лентяи

Al_Dl
22.12.2003, 19:22
Вы оба лентяи

Каждую неделю провожу турниры, квесты. Строю бары, спавны ставлю. И лентяй? А ты что сделал для шарда? :) ньюбов распугивал?

BPeDuTeJIb
22.12.2003, 22:29
ЭЭЭЭ........Это форум CS а не UO!!!Вклю4ите компенсацию лагов!!!
На 1.5 вклю4ена и не лагает сильно.А вообще пинг не зависит от этой команды.На это скорее всего влияет кол-во игроков .........и конфигурация сервера...На Pentium 100 и у 2х adslщиков будет лагать!

Al_Dl
22.12.2003, 22:38
ЭЭЭЭ........Это форум CS а не UO!!!Вклю4ите компенсацию лагов!!!
На 1.5 вклю4ена и не лагает сильно.А вообще пинг не зависит от этой команды.На это скорее всего влияет кол-во игроков .........и конфигурация сервера...На Pentium 100 и у 2х adslщиков будет лагать!

Ага, но с этой командой модемщики превращаются в жутких фортунников. Это как чит для них :)

OrcishHondre
22.12.2003, 23:49
Каждую неделю провожу турниры, квесты. Строю бары, спавны ставлю. И лентяй? А ты что сделал для шарда? :) ньюбов распугивал?
Так, твои заслуги перед игроками по пальцам можно пересчитать :D

OrcishHondre
22.12.2003, 23:50
Каждую неделю провожу турниры, квесты. Строю бары, спавны ставлю. И лентяй? А ты что сделал для шарда? :) ньюбов распугивал?
ньюбов распугивал? Хэх это когда же? Объясни или создай топик в Уо форуме!!!

Al_Dl
23.12.2003, 00:51
ньюбов распугивал? Хэх это когда же? Объясни или создай топик в Уо форуме!!!

Да частенько. Особенно в начале твоего появления тут.
Немного прокачался и не давал бедным новичкам играть. Люди в первый раз зашли в УО, а ты там че-то пытался понтить - как крут :)

Al_Dl
23.12.2003, 00:52
Так, твои заслуги перед игроками по пальцам можно пересчитать :D

Да? И кто тебе такое сказал? Сам придумал? ух ты... ;)

P.S. чтоб твои заслуги считать и пальцев не понадобится %)

BPeDuTeJIb
23.12.2003, 01:11
Ага, но с этой командой модемщики превращаются в жутких фортунников. Это как чит для них :)

Ты нас с4итаешь фортунниками ??Тебе видимо о4ень нравится играть с опережением по времени ...но извини тогда выходит 4то фортунник ты! Опережени по времени это как 4ит для вас ADSL =))

BPeDuTeJIb
23.12.2003, 01:16
Да и вообще - вам 4то нравится 4то на терре находятся постоянно лишь 2 - 3 adslщика ??? Тогда нах.....было сервак ставить? Для вас ведь доступен и ВАлКеР ,и арена ,и корфаген..и старварс...
А Терра вроде как замануха для 8-14 т.е. модемов !!!

Al_Dl
23.12.2003, 02:23
Ты нас с4итаешь фортунниками ??Тебе видимо о4ень нравится играть с опережением по времени ...но извини тогда выходит 4то фортунник ты! Опережени по времени это как 4ит для вас ADSL =))

Не приятно когда заходят такие вот фортунники и начинают.. вот я с модема и вас адсл-щиков заруливаю, а если на адсл сяду - то буду мегапапа. рррр - гадость...

BPeDuTeJIb
23.12.2003, 03:11
Не приятно когда заходят такие вот фортунники и начинают.. вот я с модема и вас адсл-щиков заруливаю, а если на адсл сяду - то буду мегапапа. рррр - гадость...

Это гадость я согласен....Но ведь когда заходит боинг никто этого не пишет..И компенсация лагов ему не помеха,валит всех па4ками,и adslов и модемщиков +)

Zealot
23.12.2003, 07:54
Это гадость я согласен....Но ведь когда заходит боинг никто этого не пишет..И компенсация лагов ему не помеха,валит всех па4ками,и adslов и модемщиков +)
ыыы ... надо попросить, чтобы на терре amx_showip поставили. И на айпишник боинга (алтоса тоже) сразу привязать (да и вообще конторы разные, клубы - как на валкере)- чтобы сразу Be careful Boe1ng entered the world! =)

а AL_DL вчера бегал ... видел его - вначале его забили, потом он разыгрался ...

OrcishHondre
23.12.2003, 10:04
Не приятно когда заходят такие вот фортунники и начинают.. вот я с модема и вас адсл-щиков заруливаю, а если на адсл сяду - то буду мегапапа. рррр - гадость...
А ведь я был одним из лучших игроков Якутска, чье свое имя так тщательно скрываю...и когда я заходил на терру я правду говорил, был бы у меня адсл я бы одними хедшотами встречал...

Zealot
23.12.2003, 11:53
А ведь я был одним из лучших игроков Якутска, чье свое имя так тщательно скрываю...и когда я заходил на терру я правду говорил, был бы у меня адсл я бы одними хедшотами встречал...

хЭх ... :)

Zealot
23.12.2003, 11:55
кстати как сделать такое?

вчера видел на терре

i [am] bad
и i [am] jolly

поворачивались стоя на месте на 360 и более градусов. Не так как обычно, а плавно и при этом довольно быстро. Как стационарная артиллерийская установка ....

Al_Dl
23.12.2003, 12:09
кстати как сделать такое?

вчера видел на терре

i [am] bad
и i [am] jolly

поворачивались стоя на месте на 360 и более градусов. Не так как обычно, а плавно и при этом довольно быстро. Как стационарная артиллерийская установка ....

Это они проверяли FPS, есть такая команда. Как пришется сейчас не помню.

Al_Dl
23.12.2003, 12:10
А ведь я был одним из лучших игроков Якутска, чье свое имя так тщательно скрываю...и когда я заходил на терру я правду говорил, был бы у меня адсл я бы одними хедшотами встречал...

Может и был лучшим.
Но модемщики всеравно 42unniki :)

Zealot
23.12.2003, 12:40
Это они проверяли FPS, есть такая команда. Как пришется сейчас не помню.
да вряд ли так часто ... тем более охраняя точку ...

а fps можно сделать проще cl_showfps 1

Al_Dl
23.12.2003, 13:01
да вряд ли так часто ... тем более охраняя точку ...

а fps можно сделать проще cl_showfps 1

ну они выдают немного разные результаты...
может в разных случаях различные варианты удобнее.

B0e1nG
23.12.2003, 16:42
кстати как сделать такое?

вчера видел на терре

i [am] bad
и i [am] jolly

поворачивались стоя на месте на 360 и более градусов. Не так как обычно, а плавно и при этом довольно быстро. Как стационарная артиллерийская установка ....

prosto zabindi klavishi(naprimer "f" i "v" kak u menya) na +left +right. a skorost povorota mozhno regulirovat komandoy cl_yawspeed (210 default).

OrcishHondre
23.12.2003, 16:47
кстати как сделать такое?

вчера видел на терре

i [am] bad
и i [am] jolly

поворачивались стоя на месте на 360 и более градусов. Не так как обычно, а плавно и при этом довольно быстро. Как стационарная артиллерийская установка ....
ЛОЛ, ты не знаешь? Боинг уже сказаал... в общем тупой вопрос у тя был

Zealot
23.12.2003, 16:53
ЛОЛ, ты не знаешь? Боинг уже сказаал... в общем тупой вопрос у тя был
мне в общем то это и ненужно было, я мышкой поворачиваюсь, с поворотом корпуса - просто интересно =)

Boe1ng thx =)

Al_Dl
23.12.2003, 17:23
мне в общем то это и ненужно было, я мышкой поворачиваюсь, с поворотом корпуса - просто интересно =)

Boe1ng thx =)

Это используют при очень низкой сенсе мышки. Тогда повороты идут клавиатурой.

HoTo6u
23.12.2003, 18:09
Это используют при очень низкой сенсе мышки. Тогда повороты идут клавиатурой.

А ведь не обязательно клавиатурой, кто-то и на маус4,5 биндит ;)

Al_Dl
23.12.2003, 18:32
А ведь не обязательно клавиатурой, кто-то и на маус4,5 биндит ;)

Ну я и говорю тут дело вкуса. Кто-то вообще с клавиатуры целится ;)

HoTo6u
23.12.2003, 20:24
Ну я и говорю тут дело вкуса. Кто-то вообще с клавиатуры целится ;)

Ну уж если дело до вкусов дошло... некоторые ваще с джойстика рубятся :D

Al_Dl
23.12.2003, 20:46
Ну уж если дело до вкусов дошло... некоторые ваще с джойстика рубятся :D

уахахахехехе :) Делают мертвую петлю превращаясь во фраг :)

Zealot
23.12.2003, 23:11
эээ .. шо за вата? почему на сервере пусто? заходите!!!

SamoR
25.12.2003, 17:21
Ага на 98 и МЕ не пропадает звук..А на ХР 4то также пропадает ?
хе хе

Zealot
26.12.2003, 08:21
насчет быстрых поворотов - у меня сенс 2, но я поворачиваюсь мышкой, резко просто двигаю + поворот корпуса - происходить очень быстро. Наверное у меня акселерация включена, но я уже привык =) Так намного удобнее...

насчет звука - да не пропадает даже в Xp, что есмь гуд

Al_Dl
26.12.2003, 11:50
насчет быстрых поворотов - у меня сенс 2, но я поворачиваюсь мышкой, резко просто двигаю + поворот корпуса - происходить очень быстро. Наверное у меня акселерация включена, но я уже привык =) Так намного удобнее...

насчет звука - да не пропадает даже в Xp, что есмь гуд

сенс и от мыши зависит. У меня сейчас 1. А на некоторых приходится ставить больше.

Zealot
26.12.2003, 12:30
сенс и от мыши зависит. У меня сейчас 1. А на некоторых приходится ставить больше.
i know