PDA

Просмотр полной версии : драйвера для cd/dvd


J'adoube
31.03.2006, 21:54
Все, я cдаюсь). У меня вот такая проблемка: компьютер не видит cd/dvd приводы изза драйверов (Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует.) Так вот, где мне найти драйвера этих приводов? В Интернете уже скоко лазила через рамблер, нету вроде.Или еще какие способы есть? Приводы у меня - asus cd-s520a4 и teac dv-516g. Я в этом деле ламер.:lam:
П.с. сорри, если я не в том разделе тему создаю

KaMiKaDzE
31.03.2006, 22:43
проблема у нас похожая тока у меня привод исчез и не устанавливается. Грит какая то ошибка Код 19 :agree: :agree: :agree:

Bald
31.03.2006, 23:02
CD/DVD приводам драйвера не нужны, вернее они работают со стандартными драйверами из поставки Windows. Поэтому удалите драйвера, если есть, удалите сами устройства и перезагрузитесь. Система должна сама найти для них подходящие драйвера установить.

Devlok
01.04.2006, 00:31
можэт и просто прошивка на сидюках умерла) тока я удивлюсь что ето так ибо что надо такое сделать чтобы убить прошивку)

renegat
01.04.2006, 00:35
Или винда корявая неможет драйвер нужный поставитья,странное дело у меня то как сидюк исчез то он значит сгорел.

J'adoube
01.04.2006, 15:25
А, кстати, я должна добавить - до этого у меня вообще комп ломался, пришлось весь виндоус переустанавливать. =(