PDA

Просмотр полной версии : Интересно стало...


Серега
24.03.2006, 23:59
Вобщем был такой глюк: вынул мастер хард чтоб перекинуть информацию на дпугой хард, подключил все нормально,захожу в него и все как зависло, страшно зависло, РЕЗЕТ и глюк... ЦМОС видит хард нормально, в винде тоже видно, тока не заходит, ругается мол "в доступе отказано". Поставил обратно винда не грузится дальше настроек не идет... форматировать нельзя т.к. очень ценные документы были. Отдал в сервисный центр там его форматнули документы востановили.

Еще был такой случай тока с другим хардом и с другими условиями... Вобщем был у меня второй хард, правда вирусов на нем было миллион. Пошел к другу тоже поставил, сначало нормально, а потом(комп не зависал) "в доступе отказано". Принес домой. ЦМОС видит винда видит но размер не показывает,только когда нажимал отфарматировать тогда показывало размер. Форматнул и все встало на круги своя.

Вот такие вот пироги! :dance3:

mifootka
25.03.2006, 10:33
Может джампера не переставил?

Серега
25.03.2006, 16:59
Может джампера не переставил?
нет дело точно не в джемперах...

P.S. Народ поактивнее!!! может у кого тоже был такой глюк, делитесь и может вместе поймем в чем причина таких сбоев.

ponch
26.03.2006, 01:53
у мну что-то похожее было. То же подрубил, все работала, и в конце "хруст" в харде, после чего ругался на не доступность ) домой пришел,поставил... биос ничего не видел ) даже сушествование харда знать не хотел.Ну потом у кого то нашел прогу по лоу-формат для макстора.От форматировал ... часа 6-10 заняло чтоль. И бесследно пропали 30Гб )) вот такие вот пироги) но хард до сих пор жив.

Серега
26.03.2006, 03:21
у мну что-то похожее было. То же подрубил, все работала, и в конце "хруст" в харде, после чего ругался на не доступность ) домой пришел,поставил... биос ничего не видел ) даже сушествование харда знать не хотел.Ну потом у кого то нашел прогу по лоу-формат для макстора.От форматировал ... часа 6-10 заняло чтоль. И бесследно пропали 30Гб )) вот такие вот пироги) но хард до сих пор жив.
вот вот у меня тоже оба живы только ожили после того как форматнул...Вобщем странный глюк и чувствую никто не знает, что к чему...

mifootka
26.03.2006, 23:34
Тут смотрел? http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=7047

Серега
27.03.2006, 01:18
Тут смотрел? http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=7047
Дв уж че то вы там долго терли эту тему. Вобщем я понял одно глюки бывают разные и все, ну или большинство от незнания.

S[anys]
29.03.2006, 10:13
Дело было так....... Старый комп мой(Duron 950 GF2 256DIMM и т.д)Решил форматнуть хардец 10 гбайтный.... Форматнул установил винду. В тот же день начал перезагружатся- Выходит синий экран всякие буквы и перезпгрузка проходит автоматически...Потом вклбчается комп, проходит определнное время и опять...Помогите! В чем проблема???