PDA

Просмотр полной версии : что лучше


ka4a
08.12.2003, 22:24
я тут думаю себе взять цифровои фотоапарат или цифровую видио камеру, что из них лучше и какую лучше брать тогда камеру (т.е как называется этот продукт и где вы его видели и скока стоит примерно).
заранее спасибо!

Slayer
09.12.2003, 09:01
я тут думаю себе взять цифровои фотоапарат или цифровую видио камеру, что из них лучше и какую лучше брать тогда камеру (т.е как называется этот продукт и где вы его видели и скока стоит примерно).
заранее спасибо!
Тяжелый вопрос. Ты хоть цену приблизительную скажи, и где брать будешь, здесь или в Москве? Да и определиться тоже надо, камеру или фотоаппарат хочешь, все таки разница есть.

ka4a
10.12.2003, 21:30
Ты хоть цену приблизительную скажи, и где брать будешь, здесь или в Москве? Да и определиться тоже надо, камеру или фотоаппарат хочешь, все таки разница есть.
цена на верно впределе 30 тыс. руб а брать наверно в Якутске буду.
И я думаю что цифровая видеокамера лучше новерно.
А вопрос остается тот же.

Slayer
11.12.2003, 09:10
цена на верно впределе 30 тыс. руб а брать наверно в Якутске буду.
И я думаю что цифровая видеокамера лучше новерно.
А вопрос остается тот же.
Цифровая видеокамера за такую цену в Якутске будет снимать только приличное видео, фотографии будут плохие

Виктор
18.12.2003, 09:29
Я тебе сразу скажу, задал вопрос некорректно, все равно что "хочу купить мыло или зубную щетку, какая лушче? Посоветуйте... ", понимая что эти средства - средства для гигиены.
Для чего именно они нужны тебе? Если любительское фото - в большинстве случаев хватает цифр. камеры, но для проф. фото тебе однозначно необходим фотоаппарат. Я еще не видел камеру, фотографирующую лучше чем фотоаппарат. Если хочешь снимать и кино при этом - камера тебе в руки. Так что я не понял что тебе именно нужно

:confused: