PDA

Просмотр полной версии : Диспетчер устройств...


Sith
20.03.2006, 11:36
У кого-нить это есть??? Это Win_XP_Pro_SP2. После установки Vista-Inspirat это появилось и игры стали очень серьезно тормозить... Кто нить дайте рис. системные устройства... Хочу посмотреть...

Dimon5900
20.03.2006, 13:19
ваще без понятия...... :109:

Dimon5900
20.03.2006, 15:14
вот обнаружил...... :dance3:

Rostislav
20.03.2006, 15:33
А что это такое. У меня тоже

randy
20.03.2006, 17:08
аха у меня тоже есть такое

Sith
20.03.2006, 17:20
Всем спасибо за помощь!!! Но я не наю что эт такое... Седня поробую исп. "Восстановление системы",- может все исправиться...:victory:

Dimon5900
20.03.2006, 19:04
короче это что то связанное с Daemon tools, сделай так:

Пуск >>> Панель Управления >>> Система >>> Ищите вкладку \"Оборудование\" >>> Жмем \"Диспетчер Устройств\". Находим устройство, на котором восклицательный знак, в нашем случае это pnp BIOS Extension, идем на вкладку \"Драйвер\" и жмем \"Обновить\" >>> Выбираем \"Установка с указанного места\", жмем далее >>> Выбираем \"Не выполнять поиск, я сам найду нужный драйвер\" >>> Жмем далее >>> Появляется окно, в котором 2 таблички: Слева \"Изготовитель\", справа \"Модель\", так вот на таблице \"Изготовитель выбираем (стандартные системные устройства), а в табличке \"Модель\" выбираем Plug and Play BIOS >>> Жмем Далее и заканчиваем установку >>> Вот и вся проблема))).

Rostislav
20.03.2006, 23:21
короче это что то связанное с Daemon tools, сделай так:

Пуск >>> Панель Управления >>> Система >>> Ищите вкладку \"Оборудование\" >>> Жмем \"Диспетчер Устройств\". Находим устройство, на котором восклицательный знак, в нашем случае это pnp BIOS Extension, идем на вкладку \"Драйвер\" и жмем \"Обновить\" >>> Выбираем \"Установка с указанного места\", жмем далее >>> Выбираем \"Не выполнять поиск, я сам найду нужный драйвер\" >>> Жмем далее >>> Появляется окно, в котором 2 таблички: Слева \"Изготовитель\", справа \"Модель\", так вот на таблице \"Изготовитель выбираем (стандартные системные устройства), а в табличке \"Модель\" выбираем Plug and Play BIOS >>> Жмем Далее и заканчиваем установку >>> Вот и вся проблема))).
Все получилось:) Спасибо.

Sith
21.03.2006, 09:53
короче это что то связанное с Daemon tools, сделай так: Wow, все получилось.... THANK"S!!!