Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Паутина, ситим, web...
Паутина, ситим, web... Обсуждение интернет-технологий, интернет-провайдеров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Новые тарифы у ТТК
Старый 19.08.2013, 00:19   #1
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Новые тарифы у ТТК

В общем.. РТК, ждем твой ход?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1bgZx_b4xs.jpg
Просмотров: 922
Размер:	135.5 Кб
ID:	50024  
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2013, 01:12   #2
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На их сайте ничего такого нет
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2013, 01:43   #3
popandopolos
Участник
 
Аватар для popandopolos
 
popandopolos вне форума
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 328
popandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

откуда картынко? (пруф)
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2013, 07:21   #4
Latte
Заинтересовавшийся
 
Latte вне форума
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 108
Latte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я смеюсь смайлексу в лицо. Он и раньше то мне не был нужен, а сейчас даже из закладок убрал. Буду как белый человек всё качать со внешки, а не ждать пока кто-то соизволит что-то залить на смайлекс.
__________________
Give me truth...
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2013, 07:52   #5
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

50 МБ за 5000 - это все равно убого ................
могли бы снизить цену ну хотя бы до 3500 О_О
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2013, 12:52   #6
deff
Местный житель
 
Аватар для deff
 
deff вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: In trance
Сообщений: 2,050
deff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deff с помощью ICQ
По умолчанию

Ситуация ущербная не из за высогоко ценника на топовые тарифы, а из за того что, ттк убрали промежуточный тариф 3мбита за 1700р, и у новых абонентов не будет толком даже выбора, остается лишь подключать 1мбит за 1200р или же 20мбит за 2700р или за 5к. Многие щас конецно рванут подключать тариф 20мбит, но я лично не рекомендую людям имеющим тариф 3мбита или 2 мбита уходить с них, так как когда вы поймете что 20мбит того не стоит, обратно на старые тарифы вы уже не сможете вернутся.
__________________
СИЛА В БОРОДЕ! ©
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2013, 13:12   #7
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

специально 1мбит за 1200р оставили, падонки! )) а где же 2мбит за 1000р ?! не во хитрицы!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2013, 13:17   #8
Latte
Заинтересовавшийся
 
Latte вне форума
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 108
Latte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deff Посмотреть сообщение
Ситуация ущербная не из за высогоко ценника на топовые тарифы, а из за того что, ттк убрали промежуточный тариф 3мбита за 1700р, и у новых абонентов не будет толком даже выбора, остается лишь подключать 1мбит за 1200р или же 20мбит за 2700р или за 5к. Многие щас конецно рванут подключать тариф 20мбит, но я лично не рекомендую людям имеющим тариф 3мбита или 2 мбита уходить с них, так как когда вы поймете что 20мбит того не стоит, обратно на старые тарифы вы уже не сможете вернутся.
С каких пор 20мбит безлимита на внешке этого не стоят? Когда в Якутске такое было? Ещё как стоят и те кто подключатся сделают правильный выбор.
__________________
Give me truth...
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2013, 13:23   #9
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latte Посмотреть сообщение
С каких пор 20мбит безлимита на внешке этого не стоят? Когда в Якутске такое было? Ещё как стоят и те кто подключатся сделают правильный выбор.
нет нет несогласен, я всеравно считаю дорого! я всегда считал, что за инет надо платить не большее 500р в мес! и скорость хотя бы 3-5 мбит, это было очень хорошо, платить 2700р в мес, бред! это не нефть, такие цены не должны быть! это очень дорого, не важно какая скорость!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2013, 13:32   #10
Latte
Заинтересовавшийся
 
Latte вне форума
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 108
Latte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутациюLatte имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
нет нет несогласен, я всеравно считаю дорого! я всегда считал, что за инет надо платить не большее 500р в мес! и скорость хотя бы 3-5 мбит, это было очень хорошо, платить 2700р в мес, бред! это не нефть, такие цены не должны быть! это очень дорого, не важно какая скорость!
Ну по поводу цены, я частично согласен, но думаю большинство себе это могут позволить. Благо я из их числа. 5000 р. за 50 Мбит это точно через чур, а вот 20 Мбит за 2700 - уже кому как.
__________________
Give me truth...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot