Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
 
 
Опции темы Опции просмотра

Выбираю большой чоппер на следующий сезон
Старый 30.09.2009, 22:02   #1
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Выбираю большой чоппер на следующий сезон

Несмотря на то, что этот сезон еще не закончился фактически я уже в муках выбора большого чоппера на следующий сезон.
Пока круг кандидатов таков:
Yamaha Royal Star
Yamaha Road Star
Yamaha Wildl Star
Honda Valkyrie
Honda Magna
Honda Shadow (750-1100)
SUZUKI BULIVARD
SUZUKI Intruer 1500LC
Сижу в раздумьях. Ещё пол года сидеть в раздумьях. Типа того что во глубине сибирских руд сидел он дум великих полон.
Сидел на Yamaha Royal Star и на SUZUKI Intruer правда 400. Оба просто охрененно удобнае для меня, как будто специально под меня делались.
Основное чего хочется это комфорта и при этом чтобы можно было дать жару иной раз. С удовольствием бы купил у Вячеслава Потапова Голду, но блин большая она для меня, и не удобная под мой невысокий рост, не смогу я на ней ездить. А вот все вышеперечисленные мотоциклы как раз под пой рост. Но сложность заключается в том, что я ни на одном из них не ездил. Очень сложно определить ходовые качества мотоцикла без реальной езды. Вобщем хочется комфорта и тяговых качеств чоппера и скорости спортбайка одновременно. И ещё чтобы мотор не стрелял на нашем бензине. У меня Стидовский движок на родстере не стреляет и работает ровно-ровно. Все Ямахи чорпперы стреляют, Харлей стреляет. Я блин привык, что у меня мотоцикл не стреляет и работает ровно, не хочу стреляющий мот это однозначно. Ну и другие качества интересуют. Как то надежность, удобство в обслуживании, наличие расходников и т.д. Хотелось бы остановиться на чём то оптимальном.Вобщем у кого какие мысли есть?

Последний раз редактировалось Igor96, 30.09.2009 в 22:07.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot