Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Турнир CTK S&D Online
Старый 16.10.2007, 15:47   #1
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Турнир CTK S&D Online

1. Основные положения.

Команды - участники отбираются на основании заявок, предоставленных ими в установленном виде супервайзеру турнира.
Участники, нарушившие те или иные правила по ходу турнира, могут получить карточку. В определенных случаях администратор матча может обратиться к супервайзеру турнира с просьбой забанить того или иного игрока/команду на определенный срок, либо навсегда, такой бан будет касаться всех соревнований, проводимых администрацией сервера CTK CoD2. По ходу турнира, клан может получить три вида наказаний:

1) желтая карточка: карточка выдается за небольшие нарушения правил (к примеру, опоздание более чем на 15 минут с момента официального старта игры). Когда команда получает желтую карточку, результат матча по решению супервайзера турнира может быть изменен на проигрыш 0-1 (forfeit loss). В основном желтая карточка считается предупреждением команде. Две желтые карточки автоматически превращаются в красную.

2) красная карточка: матч, в котором команда получает красную карточку (в том числе, если это вторая желтая), автоматически превращается в техническое поражение для этой команды. В определенных случаях вместе с красной карточкой из команды могут быть забанены (дисквалифицированы) один или более игроков. Вторая красная карточка рассматривается отдельно в пункте 3

3) две красные карточки: команда, получившая две красные карточки, автоматически выбывает из кубка. В определенных случаях вместе с двумя красными карточками может быть вынесено решение как о бане (дисквалификации) одного или более игроков в команде, так и о бане всей команде на один или более сезонов.

Поведение, мешающее тем или иным способом супервайзеру турнира, оскорбление супервайзера, админа матча или оппонента в любой момент времени на протяжении кубка, может привести по желанию супервайзера к желтой карточке провинившейся команде. Если нарушение по мнению супервайзера, является серьезным, он может так же дисквалифицировать определенных игроков или даже всю команду из турнира.
Кланлидер и менеджер команды – лица, ответственные за то, чтобы игроки их команды знали и соблюдали правила. В случае, если кланлидер или менеджер команды нарушил тот или иной пункт правил, это может привести к дисквалификации всей команды из кубка.
Администрация турнира оставляет за собой право транслировать любые игры кубка на свое усмотрение. В случае, если третье лицо желает организовать трансляцию игры турнира, это должно быть согласовано и одобрено администрацией турнира. Не разрешается простое наблюдение за игрой в режиме спектатора.

2. Формула проведения.

Формула проведения турнира определяется супервайзером турнира в зависимости от количества участвующих команд.

3. Супервайзеры и администраторы игр.

Супервайзеры турнира – люди, ответственные за проведение кубка строго в соответствии с правилами, ответственные за отбор и допущение админов до матчей. В случае любых возникающих вопросов, вы можете обратится за помощью к супервайзеру через irc канал турнира, либо через данный форум.
Матч турнира не может проходить без участия админа матча, в противном случае его результат не будет засчитан. В случае, если несколько админов желают администрировать игру, супервайзер решает, кто конкретно из них будет обслуживать игру.
Результаты игр, прошедших без админа не будут защитаны. В случае, если несколько админов желают администрировать игру, по желанию команды они оба могут администрировать игру (один пишет общеплановую демку, другой следит за следованием командами установленных правил), если одна из команд будет против (посчитает это раскрывающим её тактики ходом) – она имеет право протестовать против матча, администрируемом двумя админами, в этом случае админ выбирается супервайзером .
Администратор (судья) матча – человек, который помогает провести матч, он не может считать себя ни администратором турнира, ни супервайзером. Администраторы матчей, которые превышают свои полномочия, удаляются из списка админов турнира.
Администраторы матчей назначаются супервайзером.
Администратор матчей должен убедится, что матч играется в соответствии с правилами, напомнить командам о записи демок, убедиться, что адреса у всех игроков совпадают с заявленными и только после этого начать игру (ready-up). Админ матча делает скриншоты результатов и делает небольшой отчет об игре после ее завершения.
Если команда нарушила правила, но администратор игры не заметил этого, команда все равно может понести за наказание за свое нарушение после игры. Администраторы матчей могут следить за любым игроком по ходу матча.
Администратор матча может выкинуть игрока, который, по его мнению, ведет себя оскорбительно по отношению к нему, либо по отношению к сопернику, и продолжает подобное поведение после одного предупреждения. Игрок, выкинутый с сервера, считается забаненым до конца игры, а команда обязана заканчивать игру в меньшинстве. Не имеет значения насколько прав в данном решении может быть админ, подать на него жалобу в такой ситуации вы можете только после игры – супервайзеру.

4. Кланы и игроки.

Клан, который допустил два технических поражения/неявки, может не быть допущен к участию в следующих турнирах.
Игроки должны быть легко узнаваемы для админов матчей и соперника, для этого, их никнеймы должны быть одинаковы (либо практически идентичны) тем, что указываются при регистрации на турнир. В противном случае команда может получить желтую карточку.
Кланы могут использовать только игроков, которые были изначально заявлены на турнир за данную команду, либо были дозаявлены позднее и не сыграли ни одной игры за другую команду в рамках турнира. Заявка на турнир - это регистрационная карточка команды, которую оформляет капитан команды при регистрации в трунир.
По ходу турнира команда может дозаявить только 1 игрока.
В регистрационной карточке команды не может быть игрока, который одновременно заявлен за другую команду турнира (т.е. записан в регистрационной карточке другой команды). Таким образом игроки не могут играть одновременно в двух командах.

5. Проведение игр.

Матчи играются 4на4, 5на4 или 5на5. Недостаток игроков до начала игры у одной из команд приводит к техническому поражению. После начала игры допускается наличие меньшего количества игроков по техническим причинам.
Все игры турнира играются на 2 картах. Режим Pam - eumr12_smoke.

Маплист:
mp_trainstation
mp_carentan
mp_dawnville
mp_matmata
mp_toujane
mp_burgundy

Карты игры выбираются предварительной жеребьевкой турнира. Перед каждым матчем проводится pistol bash, победившая команда может выбрать какую из 2 назначенных на матч карт играть первой и сторону за которую начинать. Стороны на картах меняются по принципу - allies-axis-axis-allies или axis-allies-allies-axis.
Одна сторона длится 12 раундов по 2 минуты.
Игра играется до того момента, когда нет сомнений в победе одной из команд (например, до счета 25-19), как только одна из команд набирает 25 администратор игры фиксирует финальный счет.
В случае ничьи, команды играют овертайм в режиме mr3 на заранее определенной супервайзером карте.
Лимитирование оружия:
sniper rifle - 1
trenchgun - 1
Использование большего количества оговоренного оружия в раунде приводит к техническому поражению. Передача по ходу раунда оговоренного оружия от игрока к игроку приводит к техническому поражению. Случайный подбор подобного оружия оставлен на усмотрения супервайзера турнира, и может привести либо к потере раунда, либо к техническому поражению. В любом случае, если игрок случайно подобрал подобное оружее, запрещается производить из него выстрелы и убивать противника.
Если сервер отключается во время игры, текущий раунд должен быть переигран в независимости от обстоятельств в раунде.

6. Календарь и назначение игр

Все игры турнира имеют заранее определенные дату и время начала. Команды должны прикладывать максимум усилий для соблюдения своего календаря, дабы не доставлять неудобств себе, соперникам и организаторам.
Дата и время игры могут быть изменены только по решению супервайзера турнира.
В случае если, дату матча решено изменить, то такой матч может пройти максимум на следующий день от официальной даты матча.
Время начала игры может быть изменено по решению супервайзера турнира и по согласованию с командой-соперником. Игра мождет быть перенесена на более позднее время, но в рамках текущего дня.
В случае, если одна из команд не может играть в установленный календарем (или супервайзером) день и в установленное календарем (или супервайзером) время ей присваивается техническое поражение в данной игре.
__________________
CW supervisor

Последний раз редактировалось MitRAMdiR, 20.10.2007 в 16:35.
 

Старый 16.10.2007, 15:48   #2
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

7. Дикие карты (wildcards).

В играх турнира не предусмотрено использование Диких Карт.
Игра может быть перенесена только по решению супервайзера. Проблемы, касающиеся одного игрока, не могут быть причиной переноса игры.

8. До игры.

Время встречи – 10 минут до начала игры.
Время начала игры – время, назначенное кланами, либо супейвазером как время начала матча.
В случае, если через 15 минут после назначенного времени игры в команде меньше четырех игроков, то команда, по решению администратора матча, получает техническое поражение.

9. Во время матча.

Матч не начинается до тех пор, пока админ матча не готов (проверка айпи, переменных сервера и т.п.)
Проблемы с тимспиком, и любыми другими программами, не относящимися напрямую к игре, не являются причиной для взятия паузы.
Перерыв между картами может быть не более 10 минут, после которых команды обязаны нажать ready. В противном случае оставшиеся раунды отдаются готовой начать команде.

10. После матча.

Демки могут быть попрошены супервайзером турнира в любой момент, после игры. Если в течении 48 часов после запроса демок, клан не может их предоставить, супервайзер турнира имеет право изменить счет матча в сторону соперника.
После окончания матча админ игры предоставляет скриншоты и объявляет результат матча.

11. Читинг и античитинг.
Запрещено использование любых программ или изменение файлов игры, влияющее на игровой процесс. Использование таких программ/патчей ведет к исключению команды из кубка, и дисквалификации игрока с других подобных соревнований.

Намеренное использование багов игры считается читингом и может наказывается исключением команды из кубка и дисквалификацией игрока.
Программы, не влияющие непосредственно на игру (например, тимспик), разрешены.

12. Исключения.

Данные правила могут быть изменены и дополнены в любой момент, о чем будет сообщено на сайте турнира. Незнание правил/дополнений не освобождает от ответственности за их нарушения.
Ситуации, не подпадающие под данные правила, разбираются отдельно администрацией турнира в соответствии с духом правил и интересами справедливости
__________________
CW supervisor
 

Старый 16.10.2007, 16:22   #3
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня два вопроса, когда начнеться турнир, и с какова по какое число подаются заявки ?????
__________________
Maj.Miller|2nd_rangers
 

Старый 18.10.2007, 16:04   #4
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Открыта регистрация на онлайн-турнир CTK S&D.
Срок проведения турнира: с 29 октября.
ВНИМАНИЕ! Взнос для участия 500 руб. с команды. Без денег заявки не действительны!Шлите заявки в личку, отвечу приватом куда подходить сдавать деньги.
Заявки на участие принимаются в обычном виде (список ников с айпи адресами).
Срок приема заявок до 16:00 26 октября 2007г. Жеребьевка 26 октября 2007 г.


P.S. Деньги пойдут на покупку медалей и кубка.
__________________
CW supervisor

Последний раз редактировалось MitRAMdiR, 19.10.2007 в 12:56.
 

Старый 19.10.2007, 14:02   #5
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MitRAMdiR Посмотреть сообщение
Лимитирование оружия:
sniper rifle - 1
trenchgun - 1
Использование большего количества оговоренного оружия в раунде приводит к техническому поражению. Передача по ходу раунда оговоренного оружия от игрока к игроку приводит к техническому поражению. Случайный подбор подобного оружия оставлен на усмотрения супервайзера турнира, и может привести либо к потере раунда, либо к техническому поражению. В любом случае, если игрок случайно подобрал подобное оружее, запрещается производить из него выстрелы и убивать противника.
Имеется в виду подбор снайперок и дробовиков, а также обмен ими ВО ВРЕМЯ раунда запрещены.
Подбирать любое другое оружие кроме снайперок и дробовиков РАЗРЕШЕНО.
__________________
CW supervisor
 

Старый 19.10.2007, 16:00   #6
zlmn
Участник
 
Аватар для zlmn
 
zlmn вне форума
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 314
zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn
По умолчанию

ммм... а 2 и 3 местам дадут призы (медальки, кубки) насяльника?
 

Старый 19.10.2007, 16:21   #7
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если много команд зарегается, то возможно...
__________________
CW supervisor
 

Старый 20.10.2007, 22:38   #8
SoLo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SoLo
 
SoLo вне форума
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 126
SoLo на пути к уважению
Отправить сообщение для SoLo с помощью ICQ
По умолчанию

CTK будет участвовать?

by MitRAMdiR: Нет
__________________
БУууу...!!!

Последний раз редактировалось MitRAMdiR, 21.10.2007 в 11:18.
 

Старый 23.10.2007, 09:41   #9
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хочу напомнить участникам турнира, что перед каждым матчем проводится баш-раунд. Это раунд, в котором разрешено убийство соперника только рукояткой пистолета без выстрелов и гранат. Выигравшая команда выбирает какую из 2 назначенных на матч карт играть первой и сторону за которую начинать. Стороны по ходу матча меняются следующим образом allies-axis-axis-allies или axis-allies-allies-axis.
__________________
CW supervisor
 

Старый 24.10.2007, 12:30   #10
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Принята первая заявка от команды Artists'Rifles
1) MitRAMdiR - капитан
2) G.B.London
3) frass
4) GoReC
5) kolas
6) Arselor
7) Riper
Напоминаю, что любая команда имеет право дозаявить одного игрока по ходу турнира.
__________________
CW supervisor
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot