Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Синема, синема, синема... > DVDRip
DVDRip Обсуждение вопросов по рипингу DVD.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Кидать или не кидать?
Старый 17.02.2007, 14:55   #1
cabalero
Участник
 
Аватар для cabalero
 
cabalero вне форума
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 210
cabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Кидать или не кидать?

У меня есть полностью сериал Парни из стали на 2 DVD.рипонуть я их могу,но отдельно каждую серию отделить нет,каждый ДВД разбит на 5 частей,могу кинуть только в таком виде.Нужно?
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2007, 16:20   #2
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кидай
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2007, 00:38   #3
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
По умолчанию

опа опа круто, заливай
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot