Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.10.2009, 10:31   #21
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вахахах чугунная голова, я сам единоросс где то корочка валяется и я мог бы на раз из личного опыта доказать что в выборах используют адм ресурс но тебе не стану сыпать бисер перед свиньей не собираюсь, также я общался когда то с различными представителями среднего звена партий от яблока до комунистов поверьте мне никто из них о народе не думает власть для них всего лишь средство достижения личных целей, один комунист бухой мне так и грил "мне на все эти идеи насрать и на народ тоже, я все это делаю что бы депутатом или на край помошником депутата стать и корочку получить вот тогда я развернусь остальне большинство такие же есть 3-4 идейных не больше

Последний раз редактировалось scif, 15.10.2009 в 10:48.
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 11:02   #22
Абдурахманов
Новичок
 
Аватар для Абдурахманов
 
Абдурахманов вне форума
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 31
Абдурахманов просто очень хорошАбдурахманов просто очень хорошАбдурахманов просто очень хорошАбдурахманов просто очень хорош
По умолчанию

В целом в выборах победила "единая россия", они чуточку "подправили".
Колоссальное зомбирование населения дает плоды. Я не говорю что это самая плохая партия, просто у нас однопартийная система, вот даже все фракции вышли "Пусть сами работают, у вас же большинство".
Все люди которые хотят быть успешными идут в "единую россию".
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 11:19   #23
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абдурахманов Посмотреть сообщение
В целом в выборах победила "единая россия", они чуточку "подправили".
Колоссальное зомбирование населения дает плоды. Я не говорю что это самая плохая партия, просто у нас однопартийная система, вот даже все фракции вышли "Пусть сами работают, у вас же большинство".
Все люди которые хотят быть успешными идут в "единую россию".
странно что они ушли

должны были принять законы по ужесточению ответственности по корупции, участие в ОПГ и вообще очень много работы было на этот день

существует множество способов выразить свой протест а покидать рабочее место на которое их посадили их избиратели это глупо, низко и подло
они прекрасно знали что после их ухода все равно работа будет сделана оставшимися депутатами, тогда какой смыс в этом действии?

ну давай те тоже забейте на свою работу в солидарность с ними?
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Ростовская прокуратура требует возбудить дело о фальсификациях на выборах
Старый 15.10.2009, 11:21   #24
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Ростовская прокуратура требует возбудить дело о фальсификациях на выборах

Цитата:
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 октября. Прокуратура Ростовской области потребовала возбудить уголовное дело по факту фальсификации избирательных бюллетеней на выборах мэра и депутатов в городе Азове. Как сообщила пресс-служба прокуратуры, в областное следственное управление СКП РФ внесено требование о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 142 УК РФ (незаконное изготовление и хранение избирательных документов).
Прокуратура Ростовской области установила наличие достаточных данных, свидетельствующих о незаконном изготовлении и хранении неустановленными лицами бюллетеней. Однако по данному факту незамедлительно уголовное дело еще не возбуждено.
В настоящее время требование прокуратуры рассматривается руководством следственного управления СКП РФ по Ростовской области.
Напомним, во время выборов 11 октября в подсобном помещении избирательного участка N1638 наблюдателями были обнаружены 298 бюллетеней по выборам мэра с отметками за кандидата Бездольного и 310 бюллетеней по выборам депутатов городской Думы с отметками за кандидата Пилипенко.
«На участке была зафиксирована попытка вброса бюллетеней, которую пресекли наблюдатели, — рассказал сегодня на пресс-конференции кандидат в мэры на прошедших выборах, член ЦК КПРФ Владимир Бессонов. — Председатель участковой избирательной комиссии Татьяна Панченко пыталась силой прорваться к найденным избирательным бюллетеням, чтобы попытаться смешать их с остальными бюллетенями».
Как передает корреспондент «Росбалта», на пресс-конференции была продемонстрирована видеозапись событий на избирательном участке.
По итогам выборов мэра города Азова, при явке избирателей около 43%, победил ныне действующий градоначальник Сергей Бездольный (кандидат от «Единой России»). Он получил около 72% голосов избирателей. Кандидат от КПРФ Владимир Бессонов набрал около 12%.
В ходе выборов членов городской Думы избрано 18 депутатов от «Единой России», 1 – от «Справедливой России» и 2 самовыдвиженца. КПРФ и ЛДПР не провели в представительный орган ни одного кандидата.
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 11:25   #25
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scif Посмотреть сообщение
Вахахах чугунная голова, я сам единоросс где то корочка валяется и я мог бы на раз из личного опыта доказать что в выборах используют адм ресурс но тебе не стану сыпать бисер перед свиньей не собираюсь, также я общался когда то с различными представителями среднего звена партий от яблока до комунистов поверьте мне никто из них о народе не думает власть для них всего лишь средство достижения личных целей, один комунист бухой мне так и грил "мне на все эти идеи насрать и на народ тоже, я все это делаю что бы депутатом или на край помошником депутата стать и корочку получить вот тогда я развернусь остальне большинство такие же есть 3-4 идейных не больше
Ну вот ваш уровень, как вы собираетесь улучшить жизнь в стране если не можете даже вести диалог культурно и без оскорблений?
если ты сам единорос то вообще какие вопросы?
тебя силой туда затолкали? ты безвольное быдло? тогда ты живеш так как сам заслуживаеш
и почему ты тогда не влияеш на работу партии своим голосом против?
никто изх них не думает о народе? а кто они сами? сам же говориш что они представители среднего звена, значит такой же народ и ты такой же, сидиш там в партии и что ты сделал или позаботился о народе?

ты типичная жертва этого плана далеса
пригрел свою ж в партии власти и ничего не делаеш а своих оппонентов (меня к примеру) ты пытаешся оскорбить и оболгать даже не зная меня лично

Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать.
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 11:28   #26
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
вот это уже что то, если не вранье и есть доказательства
так и надо действовать а не обвинять бездоказательно
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 11:30   #27
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Народ имеет такую власть, которую заслуживает.
Выборы - результат вертикали власти и их волшебного ящика и т.д. и т.п.
В России никогда не будет многопартийной системы, что при совке одна партия, что сейчас "при демократии"
хотя может я ошибаюсь.
__________________
----------------------
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 12:05   #28
Абдурахманов
Новичок
 
Аватар для Абдурахманов
 
Абдурахманов вне форума
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 31
Абдурахманов просто очень хорошАбдурахманов просто очень хорошАбдурахманов просто очень хорошАбдурахманов просто очень хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xriby Посмотреть сообщение
хотя может я ошибаюсь.
В 90х жоско было
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 12:34   #29
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абдурахманов Посмотреть сообщение
В 90х жоско было
В Украине до сих пор 90е
Даже кличко там в замес попал

И нафиг такой раздрай нужен? Работу то неделают. Вон щас вскрылись факты что в Артеке! детей насиловали руководство лагеря и депутаты. Вообщем пиндосы рулят Украиной и вот результат.
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 15:48   #30
жертва_дыни
Участник
 
Аватар для жертва_дыни
 
жертва_дыни вне форума
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 327
жертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутациюжертва_дыни имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Fyl в очередной раз ошибся, или солгал, незнаю.
я про то, что сегодня оппозиционеры, в том числе и коммунисты, вышли из заседания Госдумы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot