Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Тех. поддержка коммерческого хостинга
Тех. поддержка коммерческого хостинга Техническая поддержка коммерческого хостинга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Беспредел!!!
Старый 16.09.2014, 12:53   #1
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Беспредел!!!

Я не знаю, как проще назвать это всё простыми словами... но наш СТК даже и не собирается реабилитироваться после постоянных провалов во всём...

Нашей компанией куплен хостинг у СТК и так получилось, что по новому законодательству потребовалось изменить некоторую информацию на сайте. Но техническая проблема у СТК и на сайт зайти нельзя, точнее нет возможности что-либо изменить.
Так вот...
Сегодня вторник, а дозвонится до "комерческого" отдела не можем с пятницы. И ужас в том, что сегодня вторник... сегодня проверка... ****ство в том, что будет штраф, не маленький. Я всегда думал, что у юрлиц приоритетное обслуживание. А теперь штраф, из-за того, что связались с вами.
Еще и выясняется, что телефон который прописан в договоре оказывается давно не работает и дозвонившись по номеру 11800 дают 3!!! других и по этим трём другим внимание!?! тоже не берут несколько дней трубку. Там линия не занята, там не перегружено, там просто не поднимают трубку.

Я изначально в компании был протв хостинга у СТК т.к. ранее имел с ними дело. Но вывод очередной есть: заканчивается оплата за год, я хочу полностью отказаться от услуг СТК и перейти на обслуживание в Сахаинтернет.
За эти 5 дней я опять убедился в том, что это частная контора, это не та большая компания, когда какой то была лет 5 назад.

P.S. пытался сегодня для консультации дозвониться до 11800, без результата. с 11.00 до 13.00 так никто и не поднял трубку, хотя принципиально дожидались "гудков" после окончания "музыки".
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц

Последний раз редактировалось Flare, 16.09.2014 в 13:12.
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2014, 16:03   #2
Koroleva
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Koroleva
 
Koroleva вне форума
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 160
Koroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы правы во всём. В РТК на всё, что связано с прошлым - плевать. Они свой главный портал-то забросили, там в новостях Я1 тема дня - праздник живота в айгуль висит со 2 ИЮНЯ.
Никому вы больше не нужны, как клиенты. нужны только ваши денежки.
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2014, 14:21   #3
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Такая же проблема.
Дозвонились до техподдержки платного хостинга?
Куда обращаться?
__________________
----------------------
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2014, 01:34   #4
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да дозвонились, но вы не поверите, мне дали ЕЩЕ один номер и по нему ответили 40-73-11
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2014, 06:06   #5
XtenD-Vas
Участник
 
Аватар для XtenD-Vas
 
XtenD-Vas вне форума
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 284
XtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для XtenD-Vas с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
Да дозвонились, но вы не поверите, мне дали ЕЩЕ один номер и по нему ответили 40-73-11
Я раньше писал им на почту: web@sakha.ru, отвечали конечно не быстро, но не было всей этой телефонной возни.
Сейчас почтовик на sakha.ru вроде как перепилен на Яндекс, недавно отправлял письмо по адресу web@mail3.sakha.ru, вроде починяли, но ответа не было. Можете попробовать связаться.
__________________
(╯ಠ益ಠ)╯ -̺̻̫̯̑-̯͚͌͆ͅ-̊̏͗-̓̔̏-̡̺͕̥̮̈͊̆͗̾-̧͇̗̇̋̃͋͆͛ͭ-̝̫̣̗̇͆͌̏̋ͨ̈́-͍̩͓̭͕̙̑̑͋ͩ̀)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot