Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.05.2014, 12:30   #4591
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лена кабель утащила?
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2014, 12:30   #4592
lan12206
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lan12206
 
lan12206 вне форума
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 71
lan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ребята по нашему айпитв будут показывать бокс мэйвезер майдана? или кто как смотрит сейчас бой по инету
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2014, 12:32   #4593
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Смешно только в том, что мы ни как не может предъявить иск на перерасчёт.
Ибо интернет все это время был, хоть и ОЧЕ медленный.
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2014, 12:38   #4594
bermudak
Новичок
 
bermudak вне форума
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 17
bermudak имеет наиславнейшую репутациюbermudak имеет наиславнейшую репутациюbermudak имеет наиславнейшую репутациюbermudak имеет наиславнейшую репутациюbermudak имеет наиславнейшую репутациюbermudak имеет наиславнейшую репутациюbermudak имеет наиславнейшую репутациюbermudak имеет наиславнейшую репутациюbermudak имеет наиславнейшую репутациюbermudak имеет наиславнейшую репутациюbermudak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А были прецеденты коллективных претензий в Якутске? С местным уровнем самосознания и солидарности я так думаю что не было. Ртк пошевелится только с помощью такого пинка.
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2014, 12:40   #4595
XrashInfo
Заинтересовавшийся
 
XrashInfo вне форума
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 160
XrashInfo на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bermudak Посмотреть сообщение
А были прецеденты коллективных претензий в Якутске? С местным уровнем самосознания и солидарности я так думаю что не было. Ртк пошевелится только с помощью такого пинка.
эт не поможет
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2014, 12:55   #4596
Breeze
Новичок
 
Breeze вне форума
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 13
Breeze на пути к уважению
По умолчанию

Хоть бы написали когда это безобразие закончится
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2014, 12:56   #4597
Quasar
Участник
 
Аватар для Quasar
 
Quasar вне форума
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 279
Quasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутациюQuasar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если кабель порван непосредственно в месте пересечения реки, то инета не будет до полного прохождения ледохода, я просто не представляю каким образом сейчас его там можно починить...
__________________
Я всегда там, где происходит неведомая !"№%
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2014, 12:58   #4598
ddx
Новичок
 
ddx вне форума
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 10
ddx на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
Смешно только в том, что мы ни как не может предъявить иск на перерасчёт.
Ибо интернет все это время был, хоть и ОЧЕ медленный.
Мы платим за Оптинет.
Не за ррл.
По договору нету такого пункта что мы должны платить за левые каналы.
Раз оптики нет,
Нет и оплаты за нее. моя елка так и простаивает в ангаре.
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2014, 12:58   #4599
Crowbar
Участник
 
Аватар для Crowbar
 
Crowbar вне форума
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: На сигма плато.
Сообщений: 388
Crowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
Если кабель порван непосредственно в месте пересечения реки, то инета не будет до полного прохождения ледохода, я просто не представляю каким образом сейчас его там можно починить...
Оуууууууууууууууууууууууууууууууууууу...
  Ответить с цитированием

Старый 04.05.2014, 12:59   #4600
Breeze
Новичок
 
Breeze вне форума
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 13
Breeze на пути к уважению
По умолчанию

Судя по всему, настал момент уйти к ТТК
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot