Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

сайт с доменным именем верхнего уровня
Старый 05.02.2010, 16:38   #1
filepark
Новичок
 
filepark вне форума
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 48
filepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию сайт с доменным именем верхнего уровня

Хочу открыть свою страницу с доменным именем верхнего уровня, типа www.qwerqwer.ru. Услуги дизайнеров не нужны. В моём понимании, нужно место (размещение) и оформление имени. Где и как я могу это сделать, где узнать об этом побольше?
Заранее признателен.
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2010, 16:41   #2
soha
Новичок
 
Аватар для soha
 
soha вне форума
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: в доме...
Сообщений: 36
soha soha soha soha soha soha soha soha soha soha soha
По умолчанию

О_о
какими финансами распологаешь?
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2010, 16:49   #3
SysAd
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SysAd
 
SysAd вне форума
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 176
SysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Этим занимается АНО РЦИ, www.rinic.ru

Финансы тут сильно и не нужны, кстати. Можно найти за 30$ в год.
__________________
Sin Noticias De Dios

Последний раз редактировалось SysAd, 05.02.2010 в 16:55.
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2010, 16:57   #4
filepark
Новичок
 
filepark вне форума
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 48
filepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутациюfilepark имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1) мне нужно .ru, а не .ру
2) мне нужно, чтобы сайт находился в Якутске, соответственно, я предполагал, что регистрацией моего имени будет заниматься держатель моего сайта
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2010, 21:50   #5
soha
Новичок
 
Аватар для soha
 
soha вне форума
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: в доме...
Сообщений: 36
soha soha soha soha soha soha soha soha soha soha soha
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filepark Посмотреть сообщение
1) мне нужно .ru, а не .ру
2) мне нужно, чтобы сайт находился в Якутске, соответственно, я предполагал, что регистрацией моего имени будет заниматься держатель моего сайта
О_о разве такой есть?хотя...я не знаю..
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2010, 14:35   #6
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сходи в СТК там переговори с Сисадминами подробнее о ценах http://web.ya1.ru
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2010, 15:18   #7
ESPAR
Новичок
 
ESPAR вне форума
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Maykop
Сообщений: 27
ESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ESPAR с помощью ICQ
По умолчанию

хостинг который предлагает стк я б не советовал, цены Очень высокие, а сервис поминимуму
на внешке можешь взять приличный хостинг за 2-8$/мес + регистрация домена 400-600руб/год (домен советую регистрировать у http://nic.ru)
__________________
Web Programmers Forum

Последний раз редактировалось ESPAR, 10.02.2010 в 13:53.
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2010, 19:50   #8
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ESPAR Посмотреть сообщение
хостинг который предлагает стк я бы никому не посоветовал, цены Очень высокие, а сервис поминимуму
на внешке можешь взять приличный хостинг за 2-8$/мес + регистрация домена 400-600руб/год (домен советую регистрировать у http://nic.ru)
Зато без кидалова. Если человек серьезный, советую СТК.
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 19:16   #9
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ESPAR
на внешке можешь взять приличный хостинг за 2-8$/мес + регистрация домена 400-600руб/год (домен советую регистрировать у http://nic.ru)
Нужна не внешка, а по Якутску.
Цитата:
Сообщение от filepark
2) мне нужно, чтобы сайт находился в Якутске, соответственно, я предполагал, что регистрацией моего имени будет заниматься держатель моего сайта
В целом два варианта:
1) Сахателеком (ya1)
2) СахаИнтернет (ykt)
При заказе хостинга можно сразу и домен в зоне ru заказать.

Цитата:
Сообщение от Midzu Maniac
Зато без кидалова. Если человек серьезный, советую СТК.
nic не кидалово.
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 19:50   #10
ESPAR
Новичок
 
ESPAR вне форума
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Maykop
Сообщений: 27
ESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутациюESPAR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ESPAR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regis Filius Посмотреть сообщение
Нужна не внешка, а по Якутску.
В целом два варианта:
1) Сахателеком (ya1)
2) СахаИнтернет (ykt)
При заказе хостинга можно сразу и домен в зоне ru заказать.
в любом случае домен регать придется на внешке, у стк, регистрация в зоне ru, следуя из их тарифов, обойдется в 1770,00 руб/год, не говоря уже о com, net и др.

впрочем, решать надо самому
__________________
Web Programmers Forum
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot