Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.10.2009, 16:55   #31
Nastasia
Участник
 
Аватар для Nastasia
 
Nastasia вне форума
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 387
Nastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тень отца Гамлета Посмотреть сообщение
а перепутать то как можно? непонимаю..
она же огромная
ночью примостилась, на постельке все же теплее под бочком у хозяина
  Ответить с цитированием

Старый 17.10.2009, 17:00   #32
Nastasia
Участник
 
Аватар для Nastasia
 
Nastasia вне форума
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 387
Nastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Жаль!!! "Беседы" по хорошему и по плохому бывают тоже разные, в первом случае надо знать немножко меру когда и за что похвалить ну а во втором переусердие может зделать сабаку либо озлобленной либо будет как кролик. Что тоже не очень-то хорошо.
Мы взяли его меньше месяца было, любили, баловали, как ребенка, потом кошка появилась, он начал на нее косо посматривать и на меня, потом ребенок так он вообще озлобился, пару раз кидался, ну тут ничего не поделаешь, уж как ни жалко, а пришлось.
  Ответить с цитированием

Старый 17.10.2009, 17:23   #33
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Мы взяли его меньше месяца было, любили, баловали, как ребенка, потом кошка появилась, он начал на нее косо посматривать и на меня, потом ребенок так он вообще озлобился, пару раз кидался, ну тут ничего не поделаешь, уж как ни жалко, а пришлось.
Сея причина была указана тобой Nastasia в самом начале сообщения, это и послужило поводом для собаки. Сначало ее лелеяли, ласкали, баловали (что не характерно для этой породы, это же не болонка какая-то) потом ребенок родился естествено ему надо больше внимания,ласки и родительского тепла. Вот сабачка и начала ревновать ко всем дезкоть " - а я что рыжая что ли..", от сюда и зависть у нее появилась ко всем а за нею и злоба.
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 17.10.2009 в 17:48.
  Ответить с цитированием

Старый 17.10.2009, 17:45   #34
Nastasia
Участник
 
Аватар для Nastasia
 
Nastasia вне форума
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 387
Nastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутациюNastasia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Правильно говоришь, сами виноваты, сами испортили, прежде чем брать такую серьёзную собаку надо очень хорошо подумать.
А вообще я была против, а муж хотел, короче все сговорились против меня и подарили ему щенка на день рождения.
  Ответить с цитированием

Старый 17.10.2009, 18:01   #35
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
сами испортили, прежде чем брать такую серьёзную собаку надо очень хорошо подумать.
Ну теперь-то я надеюсь небольшой опыт есть, прежде чем брать собаку "серьезной" породы, нужно хотя бы кое что о ней узнать. Литиратуры славо богу сейчас о всяких животных (сабак, кошек и.т.д) у нас в городе хватает.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 14:18   #36
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Аквариумные рыбки
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 19:42   #37
Blondina-Katerina
Новичок
 
Аватар для Blondina-Katerina
 
Blondina-Katerina вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 4
Blondina-Katerina на пути к уважению
По умолчанию

Doberman, спит на своём месте, но утром когда будит меня на прогулку все таки залевает за мной в кровать что б разбудить))))))
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2009, 16:14   #38
_plvynchuk_
Новичок
 
Аватар для _plvynchuk_
 
_plvynchuk_ вне форума
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 41
_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А у меня сиамская кошка,хаска.Хочу еще через 2-3г завести европ.овчарку.
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2009, 23:11   #39
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

черная кошечка Моника скоро2 года )))))))))
  Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 22:52   #40
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тень отца Гамлета Посмотреть сообщение
вот та же самя тема
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8844

а это моя собака, кличка Диана. щас ей 10,5 лет
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=87494&postcount=20
у нас щенок вашей собаки :D 6лет Тарзан(хз почему так не я называл ) и не официальная приелась толстый :D
кошка Фрося 10 лет оО
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif

Последний раз редактировалось artik, 13.03.2010 в 11:10.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot