Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru > Мой хостинг
Мой хостинг Здесь вы можете написать о своём сайте на бесплатном хостинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2010, 01:13   #11
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

Demon_Sk8er, а ты же вроде шаришь в Joomla? Есть что нибудь полезное для него? Мне бы шаблон нормальный сделать. На счет баннера хорошо, в мирке приватну на днях.
На я1 не сидим потому что большинство на арсанне, мы еще подумаем над этим т.е. с мирком.
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 17:56   #12
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BINQEJ Посмотреть сообщение
Demon_Sk8er, а ты же вроде шаришь в Joomla? Есть что нибудь полезное для него? Мне бы шаблон нормальный сделать. На счет баннера хорошо, в мирке приватну на днях.
На я1 не сидим потому что большинство на арсанне, мы еще подумаем над этим т.е. с мирком.
ник в irc.ya1.ru - FeD
шаблонов жаль, но я их всех удалил.
полезного хм не знаю даже что бы подсказать...
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 20:02   #13
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

Demon_Sk8er ну если че за советами в скором времени приватну.
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot