Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

yjvth
Старый 19.11.2016, 15:33   #41
cash-80
Новичок
 
cash-80 вне форума
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 21
cash-80 на пути к уважению
По умолчанию yjvth

Не надо писать номера на форуме, пишите в личку.

Последний раз редактировалось User_2kx, 19.11.2016 в 17:29.
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2016, 20:26   #42
hearmeroar
Новичок
 
hearmeroar вне форума
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 22
hearmeroar на пути к уважению
По умолчанию

Претензия к боту - кикнул на 55мин за якобы спец тк.
Дело было так: брали мы точку Б, я целился в проход, и тут пробегает Бот, в итоге я случайно убил его и извинился(!), а эта мразота убила меня специально, а затем и вовсе кикнула.
Админку снимите с него, ещё и банит НЕ читеров(кэша и скамоса).
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2016, 20:30   #43
hearmeroar
Новичок
 
hearmeroar вне форума
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 22
hearmeroar на пути к уважению
По умолчанию

Жду версию бота. Если не читаешь чат - твоя вина, ****. Мне, что, в логах надо было копаться? Написал ему "да, бл, сорри".
Он ещё смотрел киллкам, было видно, что случайно. Какая же он лицемерная мразь. При диме весь такой паинька пушистый, а когда его нет ведёт себя как чёртова стерва.
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2016, 19:17   #44
hearmeroar
Новичок
 
hearmeroar вне форума
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 22
hearmeroar на пути к уважению
По умолчанию

Кто такой Glissade? С какого перепугу за маты пермамент бан?
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2016, 23:59   #45
hearmeroar
Новичок
 
hearmeroar вне форума
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 22
hearmeroar на пути к уважению
По умолчанию

Максимальный пинг увеличите до 100?
ТТК не может подключиться тип(пинг 90)
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2017, 22:55   #46
MadDoc
Новичок
 
MadDoc вне форума
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1
MadDoc на пути к уважению
По умолчанию

Забанен сегодня 12.01.17г. Димой на карте Киллхаус типо за читы, так как играл под ником MadDoc лучше чем другие два низкоуровневых игрока явно не опытных. Скачал клиент и ПБ с улыбайки уже несколько лет назад и никогда его не модифицировал и даже не знаю как читы ставить и вдруг забанен без никаких доказательств, Дима перед этим вышел из игры, пригрозил баном, что потом и сделал . Всегда играл без проблем и вдруг на тебе! Думаю это не справедливо. Как вообще выглядят эти скрины черные?
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2017, 22:08   #47
spec:Dima
Постоялец
 
Аватар для spec:Dima
 
spec:Dima вне форума
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 803
spec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Читер 100 процентов ,ВХ сквозь стены видишь врага ,я знаю что ты старый игрок ,и знаю как ты играешь,я наблюдал за тобой и знал что ты вх,потом вышел посмотрел скрины они черные и забанил,признайся что решил по читерить можно в личку и что такого не повторится моет и сниму бан!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2017, 19:59   #48
PROROK
Новичок
 
Аватар для PROROK
 
PROROK вне форума
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 30
PROROK на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadDoc Посмотреть сообщение
Забанен сегодня 12.01.17г. Димой на карте Киллхаус типо за читы, так как играл под ником MadDoc лучше чем другие два низкоуровневых игрока явно не опытных. Скачал клиент и ПБ с улыбайки уже несколько лет назад и никогда его не модифицировал и даже не знаю как читы ставить и вдруг забанен без никаких доказательств, Дима перед этим вышел из игры, пригрозил баном, что потом и сделал . Всегда играл без проблем и вдруг на тебе! Думаю это не справедливо. Как вообще выглядят эти скрины черные?
маддок совет тебе, смени ключ от игры вот и все бан снят, если нет то он твой айпи забанил значит перезагрузи модем и бан тоже сниметься айпи щас динамичное так что норм. Такие придурки как дима всегда будут банить не читеров потомучто он лох, я в группе состаю код4 если нада я тебе могу его номер дать в личку проси если что.
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2017, 10:46   #49
spec:Dima
Постоялец
 
Аватар для spec:Dima
 
spec:Dima вне форума
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 803
spec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ты ***ло пророкское если ты есть в группе нашей напиши или позвони сидишь там тихонько подглядываешь или ты тот молокосос теребоньщик??? на щет банов перезагрузка модема смена ключа это все гемор щас надо перезагружать 7 раз модем ,и за сем раз может спалится модем ,ну даже если ты сменишь ип у тебя стат весь слетит и будет у тебя 1 лвл всегда, как ты будешь заходить в игру будет 1 лвл ну и сразу будет понятно что ты обходишь бан,и одним нажатием на кнопочку ты опять улетаешь в бан,и опять ты начинаешь перезагружать модем менять ключ ))) Админам даже интересней !!!!
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2017, 23:50   #50
MEDiuM
Заинтересовавшийся
 
MEDiuM вне форума
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 98
MEDiuM имеет наиславнейшую репутациюMEDiuM имеет наиславнейшую репутациюMEDiuM имеет наиславнейшую репутациюMEDiuM имеет наиславнейшую репутациюMEDiuM имеет наиславнейшую репутациюMEDiuM имеет наиславнейшую репутациюMEDiuM имеет наиславнейшую репутациюMEDiuM имеет наиславнейшую репутациюMEDiuM имеет наиславнейшую репутациюMEDiuM имеет наиславнейшую репутациюMEDiuM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ветеран ММ за что бан и срок?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot