Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

А страницы я1 всегда так тормозят?
Старый 27.08.2009, 22:58   #1
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию А страницы я1 всегда так тормозят?

А страницы я1 всегда так тормозят?
Сделал сайт, получил хост, подал заявку а конкурс, но сам процесс загрузки сайта убивает, даже с оптимизизацией.
Попробовал двух русских фри хостеров и одного комерческого, но триалом на 7 дней и удивился как быстро у всех работает и загружается, я бы даже сказал, что сайт загружается в 4 раза быстрее.
В чем проблема? Где подводный камень?
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 09:12   #2
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

модулей поменьше подрубай ....
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 09:40   #3
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
модулей поменьше подрубай ....
МБ ты хотел сказать уменьшить запросы ?

Цитата:
А страницы я1 всегда так тормозят?
Сделал сайт, получил хост, подал заявку а конкурс, но сам процесс загрузки сайта убивает, даже с оптимизизацией.
Попробовал двух русских фри хостеров и одного комерческого, но триалом на 7 дней и удивился как быстро у всех работает и загружается, я бы даже сказал, что сайт загружается в 4 раза быстрее.
В чем проблема? Где подводный камень?
может у тебя скорость маленькая? у меня быстро грузит ~_~ загрузка одной страницы 3-5 секунд.
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 10:22   #4
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak0z Посмотреть сообщение
МБ ты хотел сказать уменьшить запросы ?



может у тебя скорость маленькая? у меня быстро грузит ~_~ загрузка одной страницы 3-5 секунд.
ага запросы у мну тоже быстро грузит :D
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 10:38   #5
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Перечитайте еще раз то, что написал выше и обратите внимание, что на внешке он грузится быстрее и на много.
А запросами не перегружал, рано еще, только осваиваюсь.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 11:45   #6
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это у тя в шаблоне скрипты каторые надо по удолять лишние шетчики итд
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 12:18   #7
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Sakha.net сайты тоже тормозят? Локальная сеть гонит может, хотя здесь я не специалист.
Попробуй ongame.sakha.net и streetlife.sakha.net

Цитата:
Ага даже очень быстро грузятся
Я не тебе

Последний раз редактировалось Regis Filius, 28.08.2009 в 12:32.
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 12:28   #8
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ага даже очень быстро грузятся
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 21:36   #9
gon
Новичок
 
Аватар для gon
 
gon вне форума
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 18
gon печально известный плохишgon печально известный плохишgon печально известный плохишgon печально известный плохиш
По умолчанию

ага вообще лагает сайт http://slipknot.ya1.ru/ вообще около минуты загружает О_о
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 22:35   #10
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я вообще удивляюсь, как жюри будет проверять сайты тех кто подал заявки на конкурс, если так сайты грузит )))
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot