Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.08.2007, 23:16   #11
NightElf
Новичок
 
Аватар для NightElf
 
NightElf вне форума
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 49
NightElf на пути к уважению
По умолчанию

Что будет непонятно могу подсказать.
__________________
Версия прошивки: 3.52 М33-2 Софт: iR Shell v3.6 и т.д., остальное описывать очень долго.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2007, 00:01   #12
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightElf Посмотреть сообщение
Понятно, крайне рекомендую зайти сюда http://seed.10gb.ru/PSP/ думаю если будешь внимателен все получится. Для каждой операции есть подробное объяснение и т.д. Дерзай
Я уже читал это, там сказано - надо даунгредить, поэтому прошу помощи!!!!
Бен это Данила ай нид хелп!!!!
Я понимаю как это опасно для зызы, но все таки возьмусь и если надо кнопку нажму сам.

А ссылка на исо который на фтп лежи Lumines
этот исо можно как нибудь использовать.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.

Последний раз редактировалось Аццкий Сотона, 17.08.2007 в 01:08.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2007, 07:13   #13
[_stik_]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [_stik_]
 
[_stik_] вне форума
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 111
[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы
По умолчанию

ЫЫЫ народ ет вы о чем ??? обьясните а то чет не вкурил я маленько вашы зызы
__________________
ololololololololol
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2007, 10:40   #14
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкий Сотона Посмотреть сообщение
Купил здесь на пр.Ленина, а даунгрейд мне нужен в основном, чтоб книжки читать и кино смотреть.
Помогите друзья!
На пр Ленина? Конкретнее пожалуйста и цену.
Даунгрейд конечно опасно, но главное чтобы карта памяти была фирменная (Sony). И прямые руки и внимательные глаза. Вот и все. И еще чтобы свет не ушел ) Мне бы тоже было бы страшно одному даунгрейдить псп это столько адреналина... ) Но все же опыт нужно иметь а лучше под руководством опытного прошивальщика путем общения через мирк или телефон. Помню так первый раз прошивал сотик )
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2007, 13:16   #15
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjirX Посмотреть сообщение
На пр Ленина? Конкретнее пожалуйста и цену.
Даунгрейд конечно опасно, но главное чтобы карта памяти была фирменная (Sony). И прямые руки и внимательные глаза. Вот и все. И еще чтобы свет не ушел ) Мне бы тоже было бы страшно одному даунгрейдить псп это столько адреналина... ) Но все же опыт нужно иметь а лучше под руководством опытного прошивальщика путем общения через мирк или телефон. Помню так первый раз прошивал сотик )
Там магазин есть SONY за 7300. Ну так кто поможет?
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2007, 14:59   #16
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

oO Нифа се ты купил ТТ. В инете 2.81 PSP 5200~. Хехе.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2007, 15:56   #17
Madmarik
Участник
 
Аватар для Madmarik
 
Madmarik вне форума
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 371
Madmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня такая же прошивка, если сделаеш даунгрейд сообщи мне плз
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot