Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2016, 15:31   #221
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Оживите банк
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2016, 15:20   #222
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,103
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

Предлагаю обсудить новую концепцию банка. Есть вероятность возвращения данного сооружения. От себя я напишу каким я его хотел бы видеть.

Какие требования должны быть предъявлены банку?
1) Банк не должен использоваться для сейва ресурсов (во время атаки банк должен блокироваться)
2) Перевод ресурсов должен быть не мгновенным (скажем, быстрее чем ваш самый быстрый корабль, но за разумное время)
3) Перевод ресурсов должен производиться за ТМ (зато без комиссии)
4) Перевод должен быть ограничен хранилищами
5) Перевод должен быть возможен только на свои планеты и только на те планеты, на которых присутствует банк, готовый принять ресурсы
6) Опционально можно добавить банковское хранилище. Например, с определенного уровня банка и за определенную стоимость в ТМ появляется возможность приобрести банковскую ячейку под ресурсы. Размер ячейки должен быть в зависимости от ТМ. У ячейки должен быть максимальный допустимый размер, который не должен быть слишком большим. Любая планета игрока с банком может пользоваться ячейкой, но также не мгновенно.
7) Опционально можно добавить хранилище альянса. Работать должно по типу как банковское хранилище

Кто что думает?
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2016, 16:33   #223
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRJ Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить новую концепцию банка. Есть вероятность возвращения данного сооружения. От себя я напишу каким я его хотел бы видеть.

Кто что думает?
Поддерживаю это идею. И вот мое видение как должно работать.

1. Между галактиками ресурсы не должны переводится, иначе потеряется смысл рейдерства. Все ярые шахтеры буду на 5 гале хранить свои ресурсы.
2. Поборы по ТМ я не поддерживаю и так весь ТМ уходит на поборы серого посредника а экспедиция приносить одни убытки чем прибыль в ТМ. Раньше в первой вселенной за перевод была комиссия в качестве дейтерия. Думаю что это разумно.
3. Ладно пусть не мгновенно переводятся ресурсы, но хотелось бы видеть движения ресурсов или время их перечисления, так как если упадет в любое время, то не есть гуд. И самое главное надеюсь они не будут занимать слоты для флотов.
3. Уровень хранения лвл должен зависит от уровня постройки, да я согласен. Но хотелось бы чтоб уровни постройки были не слишком дорогие и не тесными как емкости и склады хранения ресурсов.

Пока все. Дальше по мере обсуждения.
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2016, 17:05   #224
deuce
Новичок
 
deuce вне форума
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 11
deuce deuce deuce deuce deuce deuce deuce deuce deuce deuce deuce
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRJ Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить новую концепцию банка. Есть вероятность возвращения данного сооружения. От себя я напишу каким я его хотел бы видеть.

Какие требования должны быть предъявлены банку?
1) Банк не должен использоваться для сейва ресурсов (во время атаки банк должен блокироваться)
2) Перевод ресурсов должен быть не мгновенным (скажем, быстрее чем ваш самый быстрый корабль, но за разумное время)
3) Перевод ресурсов должен производиться за ТМ (зато без комиссии)
4) Перевод должен быть ограничен хранилищами
5) Перевод должен быть возможен только на свои планеты и только на те планеты, на которых присутствует банк, готовый принять ресурсы
6) Опционально можно добавить банковское хранилище. Например, с определенного уровня банка и за определенную стоимость в ТМ появляется возможность приобрести банковскую ячейку под ресурсы. Размер ячейки должен быть в зависимости от ТМ. У ячейки должен быть максимальный допустимый размер, который не должен быть слишком большим. Любая планета игрока с банком может пользоваться ячейкой, но также не мгновенно.
7) Опционально можно добавить хранилище альянса. Работать должно по типу как банковское хранилище

Кто что думает?
с 1,5 пп. абсолютно согласен
с 4. не согласен. например сидит шахтер в 5 гале. рядом поставил поплавок, и никак его не ограбить? придется банк качать?

от себя добавлю, раз уж имперский банк будет то нужен банк альянса, дополительные бонусы альянсу.
И можно еще геолога до 100% поднять за ТМ конечно
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2016, 01:45   #225
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что то медленно обсуждаем. Пол года обсуждать наверное будем.
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2016, 17:20   #226
deuce
Новичок
 
deuce вне форума
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 11
deuce deuce deuce deuce deuce deuce deuce deuce deuce deuce deuce
По умолчанию

А что обсуждать, вводить надо банк
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2016, 18:06   #227
Kropp
Новичок
 
Kropp вне форума
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3
Kropp на пути к уважению
По умолчанию

Я с введением банка согласен но вот на счёт тм это мне кажется перебор. Так как планеты воснавном идут с минусом и ресурсов мет и крис добывается мало. Но дейта при этом с избытком а обмен ведётся за тм.Так что тм не накопишь вдоволь. А менять его на операции банка мало кто сможет. В альянсах у топ игроков наверное тм с избытком (те кто давно в огейме).
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2016, 18:11   #228
Kropp
Новичок
 
Kropp вне форума
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3
Kropp на пути к уважению
По умолчанию

А вообще я как помню банк нужен для клановых воин на данный момент у нас только два клана которые могут себе позволить эту самую войну. Хотя я не вижу прямой конфронтации среди них. Остальным банк в априори ненужен (тот кто не в клане).
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2016, 17:21   #229
Elven
Постоялец
 
Аватар для Elven
 
Elven вне форума
Регистрация: 08.08.2003
Сообщений: 757
Elven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRJ Посмотреть сообщение
Есть вероятность возвращения данного сооружения.

Вероятность есть. Ориентировочно в апреле-мае.
__________________
______________________________________
Рандеву с Драконом в "Dragon Lair" .


https://nick-name.ru/forum/Elven.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot