Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

моя кошка
Старый 27.02.2010, 14:32   #1
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию моя кошка

у нее очень странные пристрастия.. она просто любит запах белизны, доместоса и прочих чистящих средств. например, чищу ванну каким-нить средством, а она уже тут как тут... лижет, трется шеей об это...

почему так??? может, у кого-нить есть такое????
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2010, 02:12   #2
солнце
Заинтересовавшийся
 
Аватар для солнце
 
солнце вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 94
солнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

моя ваще-е-е-е-е-е балдеет от хлорки....Ты бы только ее видела.Полы вообще не дает мыть об тряпку треться.вся на измене.как подменили-честно. Я живу на 9-эт.соот.балкон открыт летом(т.к. маленький ребенок в доме вечером постоянно мою полы-желательно с хлорокой-дезинфекция,хоть какая-то),так моя до такой степени в дурь вошла что чуть на прямую с 9-го не сиганула.представь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я чуть не побелела от страха.......................Это пипец какой-то.....
__________________
@((((((((((((=я счастливая мама и жена=)))))))))@

Последний раз редактировалось солнце, 28.02.2010 в 02:14.
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2010, 18:41   #3
Julenka
Участник
 
Аватар для Julenka
 
Julenka вне форума
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Тссс....
Сообщений: 406
Julenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это по моему у всех кошек такая любовь к хлорке
у меня две кошки - одна в городе, одна в деревне - начинаешь убираться с хлорсодержащими средствами, так они начинают по полу ползать или если руки в хлорке/доместосе, начинают их кусать

это для них как валерьянка
__________________
Я никогда не стану тем, кем не стану! %)
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2010, 11:30   #4
I_m_butterfly
Новичок
 
Аватар для I_m_butterfly
 
I_m_butterfly вне форума
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 18
I_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутациюI_m_butterfly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да, да мой тоже любит хлорку
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 22:34   #5
Eldares
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Eldares
 
Eldares вне форума
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Неизвестно.
Сообщений: 56
Eldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутациюEldares имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мой кот любит Фери и есть шелк, уххх ну сестра и орала на него когда он её любимый платок аккуратно причем съел в виде ромба -_- потом на платье племянницы покушался ну мы остановили "шелкопряда". Наверное всякие такие вещества может какие то витамины дают? или просто для них как наркота идет
__________________
Война, ради мира на земле.
Не зли котенка, он может оказаться сыном тигра.
Лучше стая волков, чем стадо баранов.
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 22:37   #6
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eldares Посмотреть сообщение
мой кот любит Фери и есть шелк, уххх ну сестра и орала на него когда он её любимый платок аккуратно причем съел в виде ромба -_- потом на платье племянницы покушался ну мы остановили "шелкопряда". Наверное всякие такие вещества может какие то витамины дают? или просто для них как наркота идет
вахаха) в виде ромба))) а насчет того, зачем они это делают, я не знаю)
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 22:48   #7
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а я тоже люблю нюхать всякие порошки, спреи
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 22:53   #8
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ris- Посмотреть сообщение
а я тоже люблю нюхать всякие порошки, спреи
значит, ты кот)
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 22:56   #9
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
значит, ты кот)
а слабо тогда еще и породу мою определить?
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 23:21   #10
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

рисовый кот!!!!
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot