Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.09.2009, 22:36   #11
Pro100_4elovek
Участник
 
Аватар для Pro100_4elovek
 
Pro100_4elovek вне форума
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 206
Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antikiller Посмотреть сообщение
это я исключительный случай верните флот я ушел в пятницу в отпуск днем. просыпаюсь на следующий день смотрю все базарят "откат,откат,откат" захожу я там не в отпуске и флота нету...
единственное что радует так это луна ))
ну а так верните флот !!!
Вахахахах еще круче!!!!Если даже тебе флот вернут то луны тебе не видать !!!Или ты хотел сразу двух Зайцев убить ???
 

Старый 07.09.2009, 09:46   #12
Xeonit
Новичок
 
Аватар для Xeonit
 
Xeonit вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 34
Xeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутациюXeonit имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100_4elovek Посмотреть сообщение
Вахахахах еще круче!!!!Если даже тебе флот вернут то луны тебе не видать !!!Или ты хотел сразу двух Зайцев убить ???
Блин ты такой умный! На кой хрен ему луна если ему ее через пару суток вынесут
__________________
Arlekino!
 

Старый 07.09.2009, 16:49   #13
antikiller
Заинтересовавшийся
 
Аватар для antikiller
 
antikiller вне форума
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 100
antikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот именно. пусть вернут мне флот а луну пусть уберут. потомучто даже если оставлю луну чем я ее оборонять буду ? мне флот разбили. я даж не успею застроить ее понормальному.
 

Старый 07.09.2009, 16:53   #14
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antikiller Посмотреть сообщение
вот именно. пусть вернут мне флот а луну пусть уберут. потомучто даже если оставлю луну чем я ее оборонять буду ? мне флот разбили. я даж не успею застроить ее понормальному.
Бедный Антик
Не поймешь, что есть луна:
напАсть или благодать.
 

Старый 07.09.2009, 16:57   #15
antikiller
Заинтересовавшийся
 
Аватар для antikiller
 
antikiller вне форума
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 100
antikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

луна это исчадие ада. 6 круг ада... короче говоря это луна из ада...
 

Старый 07.09.2009, 18:15   #16
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

перенесите тему в юмор огейм
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
 

Старый 08.09.2009, 11:07   #17
edik
Нарушитель правил поведения на форуме
 
edik вне форума
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 102
edik печально известный плохишedik печально известный плохишedik печально известный плохишedik печально известный плохишedik печально известный плохишedik печально известный плохишedik печально известный плохишedik печально известный плохишedik печально известный плохишedik печально известный плохишedik печально известный плохиш
По умолчанию

Да тут круче бывает )))) Неар палучил луну и флот востановили ))))
Главно админу быть близким
 

Старый 08.09.2009, 13:56   #18
Pro100_4elovek
Участник
 
Аватар для Pro100_4elovek
 
Pro100_4elovek вне форума
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 206
Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek
Angry

Цитата:
Сообщение от Xeonit Посмотреть сообщение
Блин ты такой умный! На кой хрен ему луна если ему ее через пару суток вынесут
А альянс для чего???Пусть попросит поставить на удержание ЗС и спит спокойно .Луна в интересах альянса и если альянс не нубский ,то они должны защищать луну!
 

Старый 08.09.2009, 13:58   #19
AntiGEN
Заинтересовавшийся
 
AntiGEN вне форума
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 150
AntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

луну придется самому защищать
 

Старый 08.09.2009, 15:31   #20
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100_4elovek Посмотреть сообщение
А альянс для чего???Пусть попросит поставить на удержание ЗС и спит спокойно .Луна в интересах альянса и если альянс не нубский ,то они должны защищать луну!
удержание при уничтожении не работает ) как алира грит - листайте иногда форум, тут всё обсасывалось и не раз.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot