Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Непускает в игру
Старый 13.01.2010, 03:24   #1
Noix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Noix
 
Noix вне форума
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 140
Noix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Непускает в игру

Вот решил я поиграть в огейм будучи в Москве.Зарегался начал ишрать, наследующий день я попытался зайти, а мне пишут "Вы зашли под чужим IP адресом!", хотел зайти на канал а уменя там бан)Чтоже мне делать?
__________________
Gort! Klaatu barada nikto!
:slon: :slon:
 

Старый 17.01.2010, 14:29   #2
Ktulu
Новичок
 
Ktulu вне форума
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: /home
Сообщений: 33
Ktulu имеет наиславнейшую репутациюKtulu имеет наиславнейшую репутациюKtulu имеет наиславнейшую репутациюKtulu имеет наиславнейшую репутациюKtulu имеет наиславнейшую репутациюKtulu имеет наиславнейшую репутациюKtulu имеет наиславнейшую репутациюKtulu имеет наиславнейшую репутациюKtulu имеет наиславнейшую репутациюKtulu имеет наиславнейшую репутациюKtulu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Функцию проверки IP надо было отключить...
 

Старый 17.01.2010, 16:37   #3
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Обнови(бла бла бла)
__________________
Tessalor'De'Zoskel однако...
Возбуждают девушки в форме...
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot