Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2013, 19:22   #11
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
И еще вот, что не могу понять. Почему при переносе базы данных с прошлого движка (вместе с картинками, разумеется) картинки не отобразились в итоге вообще. Да, я читал. что там случается путаница со ссылками (ибо все они со старого хоста), но так и н понял, как их править. Структуру папки upload старался адаптировать под wordpress, но видать опять что-то не учел.
Вероятно из за того что изначально ссылки были абсолютные, а не относительные. Я видел на новом сайте в нескольких местах ссылки в которых указан полный адрес (вместе с наименованием старого домена). Так делать нельзя разумеется.

Исправление - путем редактирования ссылок вручную с абсолютных на относительные. Тогда и заработает, если учтена структура первой версии сайта.

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
К, сожалению. в силу определенных обстоятельств у меня нет возможности производить отладку сайта на локальном хосте, именно пэтому и сразу запустил сайт, и теперь пытяюсь довести "до ума".
Это не аргумент, так как вместо локалхоста можно использовать дополнительный хостинг в качестве плацдарма для тренировок.

Сейчас я бы поступил следующим образом:
1) Доведение используемой CMS до ума и работоспособного состояния. Тоесть настройка всех необходимых модулей (кстати часы на сайте - это бред и лишние секунды к загрузке) и организация структуры (разделы).
2) Разработка дизайна - а значит всего внешнего вида сайта. При этом если выбирать из имеющихся бесплатных шаблонов, то ни в коем случае не брать тот что используется массово и повсеместно - это признак плохого тона.
3) Регистрация нормального домена. Регистратор особо значения не имеет, цены примерно одинаковы. Я использую webnames.ru для двух своих доменов.
Кстати, если хочешь могу зарегать тебе желаемый домен в сжатые сроки - я там давно аутентифицирован (сканом паспорта) и даже имеется бумажный договор с этим регистратором. Цена на .com и .net - 420 руб/год.

При этом во время прохода по пунктам, описанным выше - забыть про контент вообще. Всю разработку вести либо на локалхосте, либо, как в твоем случае, на бесплатном хостинге.

4) Заливка на хостинг. Бесплатные хостинги будут встраивать рекламу в твой сайт - от них лучше сразу отказаться. Платные - в районе 150 руб./мес. После заливки - пару недель на обкатку и доработку под условия хостинга.

5) Запуск сайта и наполнение контентом.

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
А контент сайта уже существующий, кстати. Новых статей там еще нет.
Это и было ошибкой изначально - когда сайт еще не был отлажен (и хостинг работал черт знает как), уже начали создавать контент.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot