Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Фото и видео
Фото и видео Форум для фото и видео любителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.05.2008, 18:35   #11
JcoB
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JcoB
 
JcoB вне форума
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 182
JcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Планирую снять небольшой короткометражный фильм-ролик минут на 10-15 о нашем городе Якутске, с элементами замедления и ускорения под хорошую музыку.
1/3 сьемок планирую производить с высоких точек , например крыша ЛОРПа - хорошо будет простреливаться проспект или ему подобных.
Хочу запечатлеть такие достопремечательности как старый город, фонтаны (ордж+ленина), прочие памятники , архитектуру ну и главные герои будут случайные прохожие, планирую поснимать крупным планом детей (обычно на площадях скопление детей).
Фильм будет не сжатым , в исходном качестве с расщирением .m2t .
Снимать буду наверно в интерлейсе 50i.
На в/к есть функция : снимать в прогрессиве 25р , еще есть функция СИНЕМА - в которых я так и не рещусь снимать, т.к. строб мне кажется слишком велик. А снимать статику я не хочу. В фильме будет несколько панорам.
Всем желаю хороших фильмов!!!
Удачи!!!
  Ответить с цитированием

Старый 05.05.2008, 23:47   #12
lsmod
Постоялец
 
Аватар для lsmod
 
lsmod вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,239
lsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JDanzel Посмотреть сообщение
теперь снимаю фильмы.
Цитата:
Сообщение от divik Посмотреть сообщение
Я как раз тоже снимаю фильм
Цитата:
Сообщение от JcoB Посмотреть сообщение
а я только собираюсь снимать фильм)
Про Чингисхана?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot