Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2010, 12:13   #2351
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

smail

Расследование

16/03/2010 12:10:11

16/03/2011 12:10:11

lord-z

я угадал )
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 12:15   #2352
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бан снеми скажу кто дал мне ресы !
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 12:21   #2353
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://logame.ya1.ru/falanga/b2cd45c...a7df3e2f1.html


его банте а не меня !
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 12:25   #2354
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Гыы а Лорд-З парень с юмором ))))
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 13:46   #2355
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
http://logame.ya1.ru/falanga/b2cd45c...a7df3e2f1.html


его банте а не меня !
Мде, друга своего подставляешь, который ресурсами тебя обеспечивал!
__________________
“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 15:04   #2356
Demon33
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demon33
 
Demon33 вне форума
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 53
Demon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутациюDemon33 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Смайл в своем репертуаре, мультиводит может потихой ?
__________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально !
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 15:30   #2357
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

какой он мне друг кто меня обеспечивал ? вы че совсем что ли ? я его за нулить хотел фригаты его поймать
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 16:06   #2358
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я был ф шоке, кады увидел твои 35 000 линеек - думал, с таким флотом всю огаму можно загнуть - посмотрел на твои постройки, долго ржал. Как и думалось, очередной покупашка. Ребята, с ума не сходите - это всего лишь игра, что вы все рублем меряетесь? Играйте честно, так же интересней. Подумаешь, занулили, легче нубов грабить будет, все ж не топеры))). Насчет продажи ресов - будет спрос, будет и предложение, базовый закон экономики. Просто не покупайте и все...
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 20:36   #2359
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А че не разрешено что-ли помогать соаловцу ресами?
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2010, 10:31   #2360
i_van
Участник
 
i_van вне форума
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 349
i_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если ты выше в стате то НЕТ. Есть какие то оговорки, но эт все фигня .
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot