Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.03.2013, 22:50   #51
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovin Посмотреть сообщение
ссылка кривая
спасибо! Уже поправлено.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2013, 00:29   #52
XtenD-Vas
Участник
 
Аватар для XtenD-Vas
 
XtenD-Vas вне форума
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 284
XtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для XtenD-Vas с помощью Yahoo
По умолчанию

Фон сайта вырвиглазен. Годный фон можно найти тут. Виджет часов неуместен (всё же проще глянуть в правый нижний угол чем прокручивать страницу). Некоторые блоки возможно стоит выделить цветом или бордером.
Что касается фришного хостинга во внешних интернетах, мне понравится TimeWeb, однако там срезанная почта.
__________________
(╯ಠ益ಠ)╯ -̺̻̫̯̑-̯͚͌͆ͅ-̊̏͗-̓̔̏-̡̺͕̥̮̈͊̆͗̾-̧͇̗̇̋̃͋͆͛ͭ-̝̫̣̗̇͆͌̏̋ͨ̈́-͍̩͓̭͕̙̑̑͋ͩ̀)))
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2013, 01:14   #53
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XtenD-Vas Посмотреть сообщение
Фон сайта вырвиглазен. Годный фон можно найти тут. Виджет часов неуместен (всё же проще глянуть в правый нижний угол чем прокручивать страницу). Некоторые блоки возможно стоит выделить цветом или бордером.
Что касается фришного хостинга во внешних интернетах, мне понравится TimeWeb, однако там срезанная почта.
Спасибо, конечно, за ссылку на фоны, но ни один не подойдет. Тематика не та. Нужен фон цветной.
А по-поводу почты, так я настроил почту по-другому, через плагин Configure SMTP.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2013, 09:47   #54
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, за ссылку на фоны, но ни один не подойдет. Тематика не та. Нужен фон цветной.
А по-поводу почты, так я настроил почту по-другому, через плагин Configure SMTP.
вот вот я же тебе говорил часы никчему...
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2013, 12:03   #55
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
вот вот я же тебе говорил часы никчему...
Это уж я сам как-нибудь решу
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2013, 16:26   #56
talisman
Заинтересовавшийся
 
talisman вне форума
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 57
talisman имеет наиславнейшую репутациюtalisman имеет наиславнейшую репутациюtalisman имеет наиславнейшую репутациюtalisman имеет наиславнейшую репутациюtalisman имеет наиславнейшую репутациюtalisman имеет наиславнейшую репутациюtalisman имеет наиславнейшую репутациюtalisman имеет наиславнейшую репутациюtalisman имеет наиславнейшую репутациюtalisman имеет наиславнейшую репутациюtalisman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Добрый день!

Извини, Граф, что пропадал, на работе один остался, парюсь тут за всех, вечером теперь к компу вообще не тянет, не говоря уже о сайтах

Ближе к делу.
Прочитал я данный топик, в основном тебе дали нормальные советы. Все их можно обобщить так:

Если ты и вправду дорожишь своим сайтом (детищем), то заранее надо подумать о его будущем. Что это значит.
1. Чтобы впредь не прыгать от хостинга к хостингу и не менять 100 раз свой домен (считай, имя своего детища), надо сразу выбрать нормальный хостинг или виртуальный выделенный сервер (благо стоят они сейчас не дорого) и платный домен. Например, я арендую vds за 6 евро в месяц, поверь, это очень дешево.
2. Домен нужно регистрировать на свои данные и лично для себя. Лучше всего для сайта зарегистрировать домен 2-го уровня, а не брать бесплатные домены 3-го уровня. Домен в зоне .ru, например, стоит 100 рублей, .com 350 рублей в год.
3. Перед запуском самого сайта, конечно лучше проверить ее работоспособность на локальном сервере. Для этого лучше всего использовать джентельменский набор Denwer. Там все просто и понятно. Так ты сможешь отредактировать свои статьи, шаблон и прочее намного быстрее, без ущерба репутации сайта. То есть на выходе будет уже полностью рабочий сайт с мелкими недочетами, которые ты сможешь сразу устранить.
4. Пользоваться местным хостингом не самая лучшая идея. Во первых, дорого, во вторых, пользователи с центральных областей (а их огромное количество) не смогут нормально пользоваться сайтом ввиду ограниченности нашего канала связи с внешним миром.
5. На досуге прочитай про оптимизацию загрузки сайта, у тебя там очень тяжелые картинки, которые загружаются по минуте или две. Фон также тяжелый. Часы, как уже сказали, тут ни к чему (Хотя в начале я сам тоже очень любил их ставить). Запомни, чем быстрее загружается сайт, тем лучше для всех.
6. Ну и на последок, для того, чтобы сайт посещало больше людей, нужно настроиться под поисковые системы (Яндекс и Google). Именно они приносят большой трафик (поток посетителей). Позже, после того как сайт нормально заработает, начнешь оптимизировать сайт под поисковые системы.

Старт хороший.

Ладно, если что в пятницу вечером или в субботу постучу. Посидим подумаем.
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 10:43   #57
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эх... талисман-талисман... не таких мне советов от тебя надо Пиши мне не тут, а ЛС лучше . И, кстати, я тебя админом на сайте сделал, ты в курсе? Проверь аську Там данные твоей учетки.
Конкретно по сайту нужна помощь не в выборе хостинга (устал, если честно это твердить всем), а сколько непосредственно в его оформлении и оптимизации движка и настройки его под тематику. К примеру:
- я никак не могу с межстрочными интервалами в постах разобраться, пробовоал править таблицу стилей темы оформления (styles.php), однако мало что изменилось.
- нужно поменять название сайта на главной на изображение-логотип (пока еще делается)
- навигация по записям не устараивает (и не только меня, я думаю), хотелось бы снизу и сверху видеть нумерованный список страниц, чтобы при клике на каку-либо цифру, открывался список записей в порядке их публикации на сайте.
P/S А так в принципе Wordpress мне нравится, довольно гибкие настройки и палгинов немало полезных, многие из которых в данный момент включены и обновляются по мере выхода обнов.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 10:45   #58
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Объявление.

Приглашаю всех желающих посетить сайт


предназначенный для всех любителей игровых приставок (консолей) прошлых лет.

Надеюсь, что вам понравится его дизайн и функциональность, которую я ежедневно дорабатываю.

Дизайн сайта, шрифты и прочее может еще измениться, ведь это зависит от ваших пожеланий и мнений.

Также требуются креативные и активные пользователи, которые имею свой собственный взгляд относительно тематики сайта.

Заходите на сайт, читайте, комментируйте, регистрируйтесь, и, конечно же, творите!
Graf_kaliostro, а ты падай заявку на бесплатный хостинг, все таки внешка есть внешка, я думаю что тебе не откажут, потому что с такой тематикой, сайтов на бесплатном хостинге нет. И лично мое мнение, что он должен быть
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 11:02   #59
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Graf_kaliostro, а ты падай заявку на бесплатный хостинг, все таки внешка есть внешка, я думаю что тебе не откажут, потому что с такой тематикой, сайтов на бесплатном хостинге нет. И лично мое мнение, что он должен быть
Уже писал кому надо, ответили, что бесплатный хостинг в данное время СТК не предоставляет.
P/S Спасибо за участие и поддержку, но меня сечас меньше всего хостинг волнует. Главное для меня - это содержание сайта и его наполнение уникальным материалом. Вот тогда-то и включу антикопипаст.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 05.04.2013 в 18:56.
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2013, 20:15   #60
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Уже писал кому надо, ответили, что бесплатный хостинг в данное время СТК не предоставляет.
P/S Спасибо за участие и поддержку, но меня сечас меньше всего хостинг волнует. Главное для меня - это содержание сайта и его наполнение уникальным материалом. Вот тогда-то и включу антикопипаст.
Ты шутишь? Они предоставляют хостинг вообще-то... Надо пойти в РТК. Я тебе это еще говорил тогда, месяца два назад.

Цитата:
В пятницу подходите на Курашова 22 каб.214 (во дворе СТК дальнее правое крыльцо с собой паспорт для пропуска) мы заполним Соглашение о сотрудничестве (стандартное для всех пользователей) и я заведу Вам аккаунт,выдам логин и пароль. Подходите после обеда часов в 15.00-16.00
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot