Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

т_Т
Старый 11.09.2007, 22:06   #111
an1mal
Заинтересовавшийся
 
Аватар для an1mal
 
an1mal вне форума
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 56
an1mal на пути к уважению
Angry т_Т

Забанен ехtreme+|WoLFStorM ZZ на сутки
за повторное нарушение пункта 3.5 кодекса сервера (вызов голосования для смены карты)-когда будет разбанин жду ответа
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2007, 10:18   #112
flyspear
Заинтересовавшийся
 
flyspear вне форума
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 137
flyspear на пути к уважению
По умолчанию

такой вот вопрос: когда коннектюсь - вылезает - типа мой IP забанен, не поведя ухом, жму еще раз на коннект, еще раз пишет забанен, ничего, еще раз коннектюсь - о! прокатило! соединяется... такой прикол только у меня? или у всех? (летом еще началось)

tAK47
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2007, 10:49   #113
F_Off
Участник
 
Аватар для F_Off
 
F_Off вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 267
F_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyspear Посмотреть сообщение
такой вот вопрос: когда коннектюсь - вылезает - типа мой IP забанен, не поведя ухом, жму еще раз на коннект, еще раз пишет забанен, ничего, еще раз коннектюсь - о! прокатило! соединяется... такой прикол только у меня? или у всех? (летом еще началось)

tAK47
у всех, нуууу или у многих, у меня постоянно
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2007, 14:48   #114
BaiHaX
Постоялец
 
Аватар для BaiHaX
 
BaiHaX вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 634
BaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyspear Посмотреть сообщение
такой вот вопрос: когда коннектюсь - вылезает - типа мой IP забанен, не поведя ухом, жму еще раз на коннект, еще раз пишет забанен, ничего, еще раз коннектюсь - о! прокатило! соединяется... такой прикол только у меня? или у всех? (летом еще началось)

tAK47
у всех!!!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2007, 18:54   #115
ShaDoW_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ShaDoW_
 
ShaDoW_ вне форума
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 53
ShaDoW_ на пути к уважению
По умолчанию

Еще такой прикол, если заходить через hlws такое сообщение(о том, что ты забанен) очень редко вылезает, возможно из-за порта? О.о
__________________
  Ответить с цитированием

Непонятные админы
Старый 12.09.2007, 21:30   #116
kokich
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kokich
 
kokich вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 96
kokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down Непонятные админы

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Забанен:
kokich 80.73.92.24
за нарушение п.п. 3.2., 3.4., 3.5. и 4.1. Кодекса
Срок - 3 дня
Да я незнал что за багомет етот ваш просто сел за пулемет и стрелял думал че так жестко ни кто не может убить потом смотрю флуд оскорбления на меня кик бан и тп. ну короче я понял что ето баг я сказал сразу сорри а в меня похрен все равно оскорбления маты а главное их не кикают не банят потом я подумал админов нет так как етих игроков которые оскорбляли меня ни кто не трогал не кикал и я начал тоже отбиватся, оказывается там был админ Тигер (который забанил) он дал мне предупреждение, я все замолчал а ети до сих пор продолжали свой пиар: "вот , етот **** испортил игру т тд и тп".Ну все вроде замяли сидел играл по тихой сам по себе вышел на 15 мин захожу и бах бан...А хз ети вообще беспределили кажись друзья админа ники конечно не помню ну короче одно понятно "Дружба дружбой а служба службай"
3.4. Запрещено совершать какие-либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или привести к нестабильной работе сервера, а также использование читерского ПО.
ето мне приписали остальное да было...
__________________
быть или не быть
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2007, 00:12   #117
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вообще-то давно хотел высказаться по этому поводу! "Нубы" (как бы это оскорбительно не звучало), думаю не заслуживают столь жесткого обращения к себе! Человек впервые пришел на сервак, ему нравиться игра, хочет приобщится, а тут его старички, матом кроют (безнаказанно), а админы делают вид что ничего не происходит! И это происходит частенько, не буду никого выдавать конечно, но ЭТО ГОСПОДА, НЕПРАВИЛЬНО! Так быть не должно!!!
Уважать нужно всех игроков, независимо от того как давно он играет! Я наблюдаю на сервере некую "дедовщину", это просто вопиющий момент! Непростительный!
Хотя я сам "старичок" (думаю никто спорить не будет, еще со времен "второго воскрещения" тут играю), но все же не хочу чтобы у старичков было больше прав в отличие от нубов, пусть даже только моральных!
Просто некрасиво!!!
Все таки это игра! И если человек просто не смог помочь команде, только потому что впервые в жизни играет и еще не осознал что к чему, не надо его крыть матом и уж тем более ставить ему за это Бан!!!


П.С. это не флуд, это констатация факта, Мун не удаляй этот ответ! Пусть все посмотрят, может додумаются до чего нибудь!!!
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2007, 00:55   #118
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshi_SturmGever Посмотреть сообщение
Вообще-то давно хотел высказаться по этому поводу! "Нубы" (как бы это оскорбительно не звучало), думаю не заслуживают столь жесткого обращения к себе! Человек впервые пришел на сервак, ему нравиться игра, хочет приобщится, а тут его старички, матом кроют (безнаказанно), а админы делают вид что ничего не происходит! И это происходит частенько, не буду никого выдавать конечно, но ЭТО ГОСПОДА, НЕПРАВИЛЬНО! Так быть не должно!!!
Уважать нужно всех игроков, независимо от того как давно он играет! Я наблюдаю на сервере некую "дедовщину", это просто вопиющий момент! Непростительный!
Хотя я сам "старичок" (думаю никто спорить не будет, еще со времен "второго воскрещения" тут играю), но все же не хочу чтобы у старичков было больше прав в отличие от нубов, пусть даже только моральных!
Просто некрасиво!!!
Все таки это игра! И если человек просто не смог помочь команде, только потому что впервые в жизни играет и еще не осознал что к чему, не надо его крыть матом и уж тем более ставить ему за это Бан!!!


П.С. это не флуд, это констатация факта, Мун не удаляй этот ответ! Пусть все посмотрят, может додумаются до чего нибудь!!!

Нее, товарищи, так не пойдет. еще раз повторяю АДМИНЫ ТОЖЕ ЛЮДИ - а это означает, что админ не следит все время за чатом!!! (для этого есть скрипты, пресекающие "острые словечки") а все от того, что он (админ) тоже хочет выиграть этот бой, также как и "нубы" которые не видят предупреждений от админа в чате. БАН - дают не просто так. предупредил - товарищ не реагирует, кикнул - заходит и тут же орет "какого хрена??", ему доходчиво объясняют, но нет, чтоб внять всему тому, что сказал админ - начинаются приперательства типа "а меня не предупреждали" вот тут и появляется этот пресловутый БАН. а что вы хотели?? Бан это крайняя мера наказания, кроме того, поучительный пример остальным и повод изучить Кодекс Сервера. ну и что, что посидит пару тройку дней без боев. зато в следующий раз подумает прежде чем нарушать кодекс. постоянно каждому объяснять условия кодекса не реально. тем более, что бойцов в последнее время стало очень много. и принимать административные меры тоже накладно: нужно свернуть окно игры, открыть HLSW, найти команду, запустить плейлист, найти бойца в этом плейлисте, включить его в команду на кик иил бан, запустить команду (в 70 случаях из 100 меня кикает следом). короче гимор. поэтому повторяю, что админ в самом крайнем и тяжком случае принимает решенение на кик или бан.

по поводу "дедовщины": я сомневаюсь, что старики уж сильно изголяются над "нубами", ну скажет "капитан", что команда - сакс, что никто не желает выполнять миссию. но это же правда!!! за что я его должен кикнуть?? оскорблением это не назовешь. старички, в отличии от "нубов", знают кодекс и чтут его. лавируют, но не нарушают.

Последний раз редактировалось Полковник, 13.09.2007 в 10:49.
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2007, 01:06   #119
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokich Посмотреть сообщение
Да я незнал что за багомет етот ваш просто сел за пулемет и стрелял...
читаем п.1.1. Кодекса.

Прошу учесть на будущее - обходить стороной пулеметы установленные выше головы игрока: на двух ящиках, на высоких заборах, на зданиях и т.п. А лучше - подходить и снимать их.

На "оскорбления" не отвечать, а тупо скринить и выкладывать на форуме - меры к "грубиянам" будут приняты пост-фактум.
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2007, 02:57   #120
Jumanji_13
Участник
 
Аватар для Jumanji_13
 
Jumanji_13 вне форума
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Где-то в Якутске
Сообщений: 322
Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13
По умолчанию

Кстати и снайпы подходят под п.3.2. кодекса . Сегодня играли на бизерти, у бритов снайп 6 или 7 было , а это очень большое приемущество.

З.Ы. это я просто сказал , сам иногда пользуюсь этим , как и большинство народу на сервере.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot