Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Nokia N900 Maemo
Старый 29.04.2011, 09:30   #1
VokiAL
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VokiAL
 
VokiAL вне форума
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Ад
Сообщений: 140
VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL
Отправить сообщение для VokiAL с помощью ICQ Отправить сообщение для VokiAL с помощью Skype™
По умолчанию Nokia N900 Maemo

Есть пользователи данного аппарата? Мнения? Кто нить что нить находить на него?
__________________
В память В.Цоя (1962 - 1990)
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 09:26   #2
_UOKER_
Участник
 
Аватар для _UOKER_
 
_UOKER_ вне форума
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 225
_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если у тя данный сабж то меняй ОСь на MeeGO для твоего она уже вышла, поюзаеш ОСь будущего.
А так по мне аппарат не очень, эксперимент нокии из которого получилось "ни рыба ни мясо".
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 09:40   #3
VokiAL
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VokiAL
 
VokiAL вне форума
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Ад
Сообщений: 140
VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL VokiAL
Отправить сообщение для VokiAL с помощью ICQ Отправить сообщение для VokiAL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _UOKER_ Посмотреть сообщение
Если у тя данный сабж то меняй ОСь на MeeGO для твоего она уже вышла, поюзаеш ОСь будущего.
А так по мне аппарат не очень, эксперимент нокии из которого получилось "ни рыба ни мясо".
Не хочу ничего менять. Меня устраивает все. Просто хотел узнать другие мнения. Кто что где скачивает.

Собственно у всех через эмулятор PS1 тормозят игры? или только некоторые.
__________________
В память В.Цоя (1962 - 1990)
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2011, 10:37   #4
_Духаревски
Новичок
 
Аватар для _Духаревски
 
_Духаревски вне форума
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: dsq
Сообщений: 26
_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию_Духаревски имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

репозитории добавил в диспетчер (App. Manager)? это, то место, куда все разрабы новье всякое пихают, есть три уровня: новье протестенное, непротестенное, официально одобренное ;)

Extras
Extras-Devel
Extras-testing

поищи еще в гугле, есть сторонние репы от разрабов, набери, допустим,
"maemo 5 repo repository"
мне 3х этих впринципе хватает, если что-то взбредет в голову ищу через нет, нахожу репу и нормально ;)
__________________

это правда, и она остается, можешь кидать хоть камни...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot