Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

почему FTP pages.ya1 опять не работает?
Старый 17.07.2007, 22:35   #1
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию почему FTP pages.ya1 опять не работает?

не возможно ни обновить, ни залить ничего Т_Т уже который раз.. (c) wotwg
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2007, 01:00   #2
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Может анлим 100 клиентов ? а может у тебя просто тупо Бан ?
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2007, 01:14   #3
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ZeCaN Посмотреть сообщение
Может анлим 100 клиентов ? а может у тебя просто тупо Бан ?
Не тупи, там другой раздел и лимита нету, а бан - это врятли!
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2007, 01:15   #4
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Anarchy Посмотреть сообщение
не возможно ни обновить, ни залить ничего Т_Т уже который раз.. (c) wotwg
Как я понимаю ты ее брат, лучше к нт стучитесь в приват, она точно поможет!
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2007, 00:44   #5
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

А новичкам в FTP pages.ya1 ход есть? или это только у меня не получается стр создать??
  Ответить с цитированием

кхм..
Старый 03.08.2007, 17:00   #6
wotwg
Новичок
 
Аватар для wotwg
 
wotwg вне форума
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 41
wotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутациюwotwg имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию кхм..

если тебе пароли прислали то должен быть вход.
Но щас фтп опять глючит, покрайней мере у меня =((
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2007, 21:23   #7
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
Question

А как долго нуда ждать эти парроли после регистрации?
Если я кнеш правильно понял..
  Ответить с цитированием

Старый 04.08.2007, 20:18   #8
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Arrow

Цитата:
Сообщение от hrv Посмотреть сообщение
А как долго нуда ждать эти парроли после регистрации?
Если я кнеш правильно понял..
пиши nt
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 07.10.2007, 17:03   #9
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от wotwg Посмотреть сообщение
если тебе пароли прислали то должен быть вход.
Но щас фтп опять глючит, покрайней мере у меня =((
Опять оживляю тему..
Короче прислали мне в письме IP, Login и Pass, забил в Смарт ФТП, но он не конектиться с пейдж.я1 может я чето не правильно делал?? И такой вопрос а зачем ИП?? Мне что надо зайти с этого ип или его гдето прописать нуда??
  Ответить с цитированием

Сайт!
Старый 12.10.2007, 18:50   #10
xew
Участник
 
Аватар для xew
 
xew вне форума
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: http://cs-mapping.ya1.ru/
Сообщений: 314
xew имеет наиславнейшую репутациюxew имеет наиславнейшую репутациюxew имеет наиславнейшую репутациюxew имеет наиславнейшую репутациюxew имеет наиславнейшую репутациюxew имеет наиславнейшую репутациюxew имеет наиславнейшую репутациюxew имеет наиславнейшую репутациюxew имеет наиславнейшую репутациюxew имеет наиславнейшую репутациюxew имеет наиславнейшую репутацию
Question Сайт!

Такая же проблема залил файлы от сайта на IP пишу имя сайта ......ya1.ru и нечего не открывает в чем дело?
__________________
www.FragBox.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot