Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2009, 13:41   #111
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

долго я держался на 4 месте в галакси на саханете
хотя считаю что был на первом так как первая тройка была читерами и все это знали
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 13:45   #112
Makivara
Новичок
 
Аватар для Makivara
 
Makivara вне форума
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 9
Makivara на пути к уважению
Отправить сообщение для Makivara с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые администраторы, уважаемые игроки! Предлагаю скорость вселенной сделать х2 а то и х4, т.к. сервер является пока тестовой бетой все равно в будущем (причем в ближайшем) будут вайпы и всякие откаты.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 13:46   #113
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makivara Посмотреть сообщение
Уважаемые администраторы, уважаемые игроки! Предлагаю скорость вселенной сделать х2 а то и х4, т.к. сервер является пока тестовой бетой все равно в будущем (причем в ближайшем) будут вайпы и всякие откаты.
ну и зачем увеличивать рейты? чтобы ты за пару суток смог развиться?
тут не все могут сидеть безвылазно за игрой.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 14:02   #114
House
Постоялец
 
Аватар для House
 
House вне форума
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 944
House имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makivara Посмотреть сообщение
Уважаемые администраторы, уважаемые игроки! Предлагаю скорость вселенной сделать х2 а то и х4, т.к. сервер является пока тестовой бетой все равно в будущем (причем в ближайшем) будут вайпы и всякие откаты.
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...72&postcount=1
где ты увидел бета тест ?
__________________
Власть извращает, абсолютная власть извращает абсолютно
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 14:07   #115
Makivara
Новичок
 
Аватар для Makivara
 
Makivara вне форума
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 9
Makivara на пути к уважению
Отправить сообщение для Makivara с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от House Посмотреть сообщение
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...72&postcount=1
где ты увидел бета тест ?
спорим, что эта тестовая площадка. если не альфа то бета в лучшем случае )
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 14:11   #116
Makivara
Новичок
 
Аватар для Makivara
 
Makivara вне форума
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 9
Makivara на пути к уважению
Отправить сообщение для Makivara с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
долго я держался на 4 месте в галакси на саханете
хотя считаю что был на первом так как первая тройка была читерами и все это знали
А я держался на II месте какое-то время пока Видик меня не убил своим читерским флотом 1200000 легких истребителей на меня послал ))
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 14:19   #117
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1-1 Посмотреть сообщение
Bender|futurama Спасибо за ответ. А еше вопрос: как уничтожить шпионский зонд? какой корабль нужен или вооружение? У меня есть легкий истребитель, сообщение что обнаружен зонд и я не могу его атаковать.
флот на орбите (кораблей 200+) и технология шпионажа (10+)
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг

  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 14:24   #118
AKIR
Новичок
 
Аватар для AKIR
 
AKIR вне форума
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 46
AKIR имеет блестящее будущееAKIR имеет блестящее будущееAKIR имеет блестящее будущееAKIR имеет блестящее будущееAKIR имеет блестящее будущееAKIR имеет блестящее будущееAKIR имеет блестящее будущееAKIR имеет блестящее будущееAKIR имеет блестящее будущееAKIR имеет блестящее будущееAKIR имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для AKIR с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуй, уважаемый правитель своей планеты ! В это трудное для всех время вселенский разум подсказывает - объединяйтесь ! Приглашаем Вас в альянс USSR выходцев из СССР // мы уже входим в десятку и вместе мы покорим вселенную. Наш девиз - "НЕ подведу союзника ни словом , ни делом !"
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 14:46   #119
jek500
Участник
 
jek500 вне форума
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 375
jek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чет случилось?Пишет - соединение было сброшенно!
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 14:48   #120
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня сильно тормозит... :(
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot