Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.01.2016, 12:22   #21
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artik Посмотреть сообщение
управление просмотра так и тупит.. сегодня (2-3ч)ночью оно вообще не работало.. с тп позвонили спросили работает ли.. но т.к я был на работе не смог ответить.. заметил если включить программу передач на 4 часа назад и поперематывать вперед или даже просто посмотреть баги начинаются страшные..
Здравствуйте! Вы самостоятельно не связывались с нашими специалистами? Если нет, мы можем повторно отправить им заявку.
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2016, 12:05   #22
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

нет, т.к это пустой номер..
вы бы сами посмотрели бы управление просмотром, у вас есть тестовая приставка, включите программу передач на 2х2 часа на 3-4 назад и посмотрите минут 40, можете по перематывать вперед, проблема не только у меня, у знакомых по дсл технологии такая же ситуация и дело не во мне, а у вас )
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2016, 20:12   #23
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artik Посмотреть сообщение
нет, т.к это пустой номер..
вы бы сами посмотрели бы управление просмотром, у вас есть тестовая приставка, включите программу передач на 2х2 часа на 3-4 назад и посмотрите минут 40, можете по перематывать вперед, проблема не только у меня, у знакомых по дсл технологии такая же ситуация и дело не во мне, а у вас )
И все же, если вам нужна наша помощь, давайте составим заявку в тех. поддержку. Мы возьмем ее под личный контроль!
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2016, 22:27   #24
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artik Посмотреть сообщение
нет, т.к это пустой номер..
вы бы сами посмотрели бы управление просмотром, у вас есть тестовая приставка, включите программу передач на 2х2 часа на 3-4 назад и посмотрите минут 40, можете по перематывать вперед, проблема не только у меня, у знакомых по дсл технологии такая же ситуация и дело не во мне, а у вас )
Он физически не сможет смоделировать ситуацию, он находится в другом регионе. Другое оборудование, серверы и т.п. Нужно составлять заявку, которую будет решать персонал местной техподдержки.
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2016, 22:39   #25
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

вот мне интересно, из форума я один пишу об этой проблеме с нового года багается.. и все молчат, как бдуто я один смотрю это управление с косяками.. повторно я бы подал заявку, только меня в будни и выхи нету дома с 8-21 часа, в тот момент когда мне кто помочь уже не может )
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2016, 22:40   #26
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

время будет запишу трансляцию, и ссыль скину..
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2016, 09:26   #27
yollanda
Заинтересовавшийся
 
yollanda вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 153
yollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Почему убрали Управление просмотром с каналов МУЗ, МТV Россия, Русский иллюзион, Sony Sci-Fi, Комедия, Родное кино, Наше новое кино, Сарафан, Ретро, История, NickJr, Gulli, Boomerang?

Вместо того, чтобы добавлять услугу на каналы, на которых она отсутствует, вы наоборот отключаете? Цену то, за услугу не забываете поднимать
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2016, 12:24   #28
marshall88
Новичок
 
marshall88 вне форума
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 33
marshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Перестала работать услуга на Матч ТВ и 1-м канале. Когда будет? Уже неделю почти не работает. За что деньги платим?
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2017, 20:05   #29
marshall88
Новичок
 
marshall88 вне форума
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 33
marshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутациюmarshall88 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall88 Посмотреть сообщение
Перестала работать услуга на Матч ТВ и 1-м канале. Когда будет? Уже неделю почти не работает. За что деньги платим?
Прошло почти полгода, результата нет.
О - Отзывчивость
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2017, 15:52   #30
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ростелеком-ДВ
вот скажите, какого черта без моего согласия, подключаете услугу управление просмотром? зла не хватает!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot