Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.07.2006, 19:03   #31
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вся их борьба с фашизмом - это закрашивание свастик на стенах.
 

Старый 24.07.2006, 23:07   #32
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну точно единороссы. Комсомолия на новом витке. Неуклюжая попытка использовать новые методы маркетинга проваливаются на глазах. Никогда насаждаемая сверху идеология не станет сильной без постоянного вдалбливания в моск. Пока есть интернет, пиво и телки, молодежь не пронять!
 

Старый 25.07.2006, 13:23   #33
NoZoMi_dark
Заинтересовавшийся
 
Аватар для NoZoMi_dark
 
NoZoMi_dark вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Tokyo, Japan
Сообщений: 115
NoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

---... Все равно что АКМ в Якутске, он очень похож на АКМ...
__________________

[Anti-EMO team]

Последний раз редактировалось Zealot, 30.07.2006 в 13:26. Причина: мат
 

Старый 29.07.2006, 14:20   #34
TPIOKA4
Участник
 
Аватар для TPIOKA4
 
TPIOKA4 вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 322
TPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

уаххахаухахах ппц, корки мочат они. Антифашисты вместо чтоб боротся, рисуют свастики на стенах. в моем подъезде много свастик и в прошлом была свастика :D
__________________
 

Старый 29.07.2006, 14:31   #35
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всмысле как это Антифашисты рисуют свастики?
 

Старый 30.07.2006, 13:44   #36
TPIOKA4
Участник
 
Аватар для TPIOKA4
 
TPIOKA4 вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 322
TPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

никакой я не провокатор!
__________________
 

Старый 30.07.2006, 20:03   #37
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorov
Движение осуществляет политическую, социальную и образовательную деятельность. Имеется возможность стажировки в крупнейших государственных предприятиях, органах гос. власти.
Чтобы вступить, необходимо отправить свои координаты (ФИО, место учебы, возраст, e-mail, моб. и дом. тел.) на mail: nashi@sakha.ru
P.S. Существуют следующие направления:
- аналитическое
- информационное
- сплачивающие мероприятия
- уроки дружбы
- гражданский контроль
- правозащита
- экономическое
что такое "сплачивающие мероприятия" и "уроки дружбы"? секта блин какая то
и может ответишь на мой предыдущий пост?
 

Старый 30.07.2006, 21:26   #38
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На "сплачивающих мероприятиях" людям будут втирать что государство наш лучший друг...

И кстати где направление "мачилово фашей"???
 

Старый 30.07.2006, 23:18   #39
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedorov
Tidan, да. Я среди антифашистов. В "НАШИ", будучи студентом, вступил в Тюменской области
Уроки дружбы - это уроки толерантного (проще говоря, "терпимого") отношения к лицам другой национальности. Например, в Якутии таковыми будут считаться выходцы с Кавказа, Китая и т.д.
Сплачивающие мероприятия - мероприятия, направленные на сплачивание команды, коллектива (то есть членов движения).
вопроса ты видимо не понял...я не спрашивал явлеяешся ли ты антифашистом(это я уже понял...о чем впрочем сказал в том сообщении) и где ты в их ряды вступал. я спрашивал
Цитата:
Сообщение от Tidan
..к чему было превносить от себя некую...осторожность чтоли, ну т.е писать не как будто ты действительно что то об этих "наших" знаешь...а в духе "вот я где то совершенно случайно слышал, не знаете ли вы...?".
писать "по мойму у них есть сайт...поробуй зайди..", "вот у меня где то брошюрка завалялась.."
и зачем писать "агетации как таковой и не было.." ведь то чем ты сейчас занимаешь это и есть...не совсем агетация правда, а скорей тупо распускание слухов...но все же.
что мне здесь собственно и не нравится- это отсутствие какой либо конкретной инфорации о целях\стремления\задачах\принципах этой..так называемой партии..
и зачем проводить так называемые "уроки терпимого отношения к людям других наций" среди вас антифашистов..те у кого есть эти проблемы в общении с людьми другой национальность называются уже- фашистами....а их в свою очередь к вам на занятия думаю врятли затащите..
"Например, в Якутии таковыми будут считаться выходцы с Кавказа, Китая и т.д."? не знаю но лично мне не встречались агрессивно настроеные "выходцы китая и кавказа"..вся агрессия изначально ихмо- от метсных жителей. причем глупая и не обоснованая агрессия..

"мероприятия, направленные на сплачивание команды"- например?

и последнее:
Цитата:
Сообщение от Tidan
это все просто ИМХО, возможно у меня просто неправильно представление об "антифашистах"



//а зачем мне это и в приват скинул?
 

Старый 30.07.2006, 23:53   #40
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"Наши" уже открылись в Якутске или только готовятся?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot