Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.01.2012, 20:06   #181
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И опять нету внешки.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 20:06   #182
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Да что за фигня, уже зкб этот чертов стк.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 20:06   #183
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

снова упала?
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 20:06   #184
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

Заколебал такой интернет, опять тупорылит!
  • 18.01.12 Вниманию абонентов филиала Сахателеком Филиал Сахателеком извещает: с 18 по 22 января 2012 года в связи с проведением технических работ на сети Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» возможно ухудшение качества связи услуги доступа в Интернет (снижение скорости доступа к внешним ресурсам):
    - 18 января в период с 14.00 ч. до 16.10 ч. (время московское);
    - с 21 по 22 января в период с 20.00 ч. до 02.00 ч. (время московское).
    Также с 21 по 22 января 2012 года в период с 02.00 ч. до 08.00 ч. (время местное) не будут предоставляться услуги доступа в Интернет для абонентов г. Алдан и г. Нерюнгри.
    Филиал Сахателеком приносит извинения за неудобства.
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 20:27   #185
Alesis
Заинтересовавшийся
 
Alesis вне форума
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 56
Alesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а они там свои часы перевели чтоли? уже полчаса, как прошло 20:00, а у меня только закончились обрывы, и скорость меньше в 4 раза до сих пор.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 20:30   #186
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо найти шамана. пусть проклянет руководство стк.
зкб как вечер так тормоза и обрывы.
совсем *цензура*.
постоянные отмашки, тех работы, профилактика и тд.
меня не волнует, мне вообще *цензура* что у вас там за работы и какие ваши проблемы.
я заплатил деньги и хочу получить товар надлежащего качества.
еще один обрыв и я не пожалею денег и время, найду шамана
раз прокуратуры вы не боитесь, роспотребнадзор вам до лампочки. так пусть же вам худо будет.
за такие деньги, которые вы получаете, вы лично должны на коленях у меня прощенья просить.

как мне достало это стк.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 20:32   #187
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BINQEJ Посмотреть сообщение
Заколебал такой интернет, опять тупорылит!
  • 18.01.12 Вниманию абонентов филиала Сахателеком Филиал Сахателеком извещает: с 18 по 22 января 2012 года в связи с проведением технических работ на сети Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» возможно ухудшение качества связи услуги доступа в Интернет (снижение скорости доступа к внешним ресурсам):
    - 18 января в период с 14.00 ч. до 16.10 ч. (время московское);
    - с 21 по 22 января в период с 20.00 ч. до 02.00 ч. (время московское).
    Также с 21 по 22 января 2012 года в период с 02.00 ч. до 08.00 ч. (время местное) не будут предоставляться услуги доступа в Интернет для абонентов г. Алдан и г. Нерюнгри.
    Филиал Сахателеком приносит извинения за неудобства.
Во-первых не бьёт по времени, во-вторых с каждым вечером инет всё тупее и тупее.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 21:30   #188
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BALTAK Посмотреть сообщение
надо найти шамана. пусть проклянет руководство стк.
зкб как вечер так тормоза и обрывы.
совсем *цензура* .
постоянные отмашки, тех работы, профилактика и тд.
меня не волнует, мне вообще *цензура* что у вас там за работы и какие ваши проблемы.
я заплатил деньги и хочу получить товар надлежащего качества.
еще один обрыв и я не пожалею денег и время, найду шамана
раз прокуратуры вы не боитесь, роспотребнадзор вам до лампочки. так пусть же вам худо будет.
за такие деньги, которые вы получаете, вы лично должны на коленях у меня прощенья просить.

как мне достало это стк.
в руси пока по башке не даш, нифига не сделают. Вот myfiles полгода глючит, админы молчат
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2012, 01:30   #189
kresik
Новичок
 
Аватар для kresik
 
kresik вне форума
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 10
kresik kresik kresik kresik kresik kresik kresik kresik kresik kresik kresik
По умолчанию

По сравнению с ноябрем, декабрем, лучше стало.
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2012, 01:53   #190
uN:
Участник
 
Аватар для uN:
 
uN: вне форума
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: graveyard
Сообщений: 294
uN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сегодня уже 23 внешка немыслимо медленна весь день
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot