Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2010, 22:50   #21
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у нас только 1 пейнтбольный клуб вроде как Комбат, а сайт их combat.ykt.ru
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 05.06.2010, 18:50   #22
kRok
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kRok
 
kRok вне форума
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 58
kRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутацию
Question

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
у нас только 1 пейнтбольный клуб вроде как Комбат, а сайт их combat.ykt.ru
Ты-то едешь с нами?
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 00:25   #23
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radickmen Посмотреть сообщение
поехали - я на пивко накопил и машину от прежних выстрелов перекрасил, просьба стрелять мимо
ты же сам просил пострелять по машине, пристреляться видимо)))) я до сих пор всем эти фотки показываю с особой гордостью
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 00:31   #24
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Я только за а об расценках надо у SV узнать ведь кто нибудь да помнит номер телефон этого Максима кторый проводил игру в прошлый раз.
ну вот как всегда вся слава SV досталась , организацией занималась Vita воин-одиночка так сказать. А телефон у меня Максима есть, я с ним в принципе уже общалась по поводу пейнтбола, встречаемся по работе периодически... они хотели вроде даже новое место в аренду взять, так что созвониться это не проблема. В понедельник апишу, что почем.

А Den прав, в жару играть, это жесть!!!!! И да можно и поседушками после)) Хотя в принципе мы в прошлый раз итак посидели, а кто к нам не присоединился - сам виноват)))

А Slim'у (VR32.73) отдельный привет, про всякую херню, которую я здесь пишу... не нравится? надо было в прошлом году самому все организовывать... можешь и сейчас это сам сделать...

Последний раз редактировалось Vita, 06.06.2010 в 00:51.
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 09:41   #25
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
ну вот как всегда вся слава SV досталась , организацией занималась Vita воин-одиночка так сказать. А телефон у меня Максима есть, я с ним в принципе уже общалась по поводу пейнтбола, встречаемся по работе периодически... они хотели вроде даже новое место в аренду взять, так что созвониться это не проблема. В понедельник апишу, что почем.
ты же САМАЯ, САМАЯ ЛУЧШАЯ) вся надежда на тебя, ты в обще умничка, собрала всех, что бы мы без тебя делали , без сарказма. Может в этом году Виктора зацепим) .

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
ты же сам просил пострелять по машине, пристреляться видимо)))) я до сих пор всем эти фотки показываю с особой гордостью
да этот нытик и нуб

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
А Slim'у (VR32.73) отдельный привет, про всякую херню, которую я здесь пишу... не нравится? надо было в прошлом году самому все организовывать... можешь и сейчас это сам сделать...
А это в обще кто такой?
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 09:16   #26
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сайт combat.ykt.ru, там в принципе есть вся информация. Телефон Максима (с ним мы в прошлый раз ездили и мне понравилось) 89142900262. Я посмотрела цены в принципе сильно не изменились. В прошлом году с тысячи рублей некоторые еще и сдачу получили.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 20:58   #27
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я бы поехал. Только почему нельзя код2 объединить? в кодуо столько не набереться чтобы часами биться )

Последний раз редактировалось Виктор, 08.06.2010 в 21:01.
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2010, 00:20   #28
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
я бы поехал. Только почему нельзя код2 объединить? в кодуо столько не набереться чтобы часами биться )
Почему нельзя, наоборот было бы намного лучше.
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2010, 09:55   #29
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
я бы поехал. Только почему нельзя код2 объединить? в кодуо столько не набереться чтобы часами биться )
Почему народу в КодУо мало клан SV (надеюсь в этот раз будет в полном составе) + новые игроки (не знаю пока название ихней организации ничего в игре переговорим на эту тему тем более один заходит на форум), а их человек 10 или 15 + наших всех (кого можно) соберем. Так что народу я думаю будет не мало (истинных ценителей и завсегдатаев КодУо). Так что Виктор прошу давай соглошайся и съездим хоть "в реале постреляем" ( в переносном смысле).
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 09.06.2010 в 10:37.
  Ответить с цитированием

Старый 12.06.2010, 18:13   #30
Radickmen
Участник
 
Аватар для Radickmen
 
Radickmen вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Жатайские мы
Сообщений: 383
Radickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
ты же сам просил пострелять по машине, пристреляться видимо)))) я до сих пор всем эти фотки показываю с особой гордостью
Фото в студию!!! (очень маленьким шрифтом - в следующий раз, если я опять буду пьян и опять настаивать - стреляйте лучче в меня)
Всем привет - я отлучался!!! Когда едем, я боялся пропустить!!!!

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
я бы поехал. Только почему нельзя код2 объединить? в кодуо столько не набереться чтобы часами биться )
а там насколько я знаю - никто боле 2-2,5 часов и не будет биться - жарко очень
кстати и остальные ждать не будут - всё випиют
__________________
89246611332 UnSerious_Den|CODUO aka CbIHOK

Последний раз редактировалось Radickmen, 12.06.2010 в 18:18.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot