Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2012, 11:38   #581
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если ping запускается с -t параметром, то достаточно подождать минут пять десять, а потом нажать ctrl+c в терминале для остановки и вывода результата.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2012, 22:11   #582
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Спорим гомер больше кнопок знает чем ты ?)
Спасибо за инфу, хотя нет я же и так все это знал.
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2012, 00:18   #583
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

НЕВОЗМОЖНО пользоваться постоянно вылетает зависает с 23 часов цензура
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален


Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 19.05.2012 в 14:30.
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2012, 00:52   #584
decode85
Пользователь РТК
 
Аватар для decode85
 
decode85 вне форума
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 447
decode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

большая просьба модернизировать канал путем его расширения если это возможно,а не набирать на перегруженый трещащий по швам канал новых пользователей
предоставьте хоть 50 процентов от заявленой скорости сколько можно уже издеваться над людьми.вечером ближе к 9 невозможно нормально посидеть про выходные вообще молчу
__________________
от лица всех кодеров для кодеров (с)
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2012, 15:16   #585
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN Посмотреть сообщение
Спорим гомер больше кнопок знает чем ты ?)
Спасибо за инфу, хотя нет я же и так все это знал.
Он лишь дополнил мои слова о том что ЛУЧШЕ выкладывать РЕЗУЛЬТАТ, а не копипасту самого вывода. Я добавил информацию для тех, кто использует -t параметр.

А смысла спорить не вижу - у тебя нет информации о наличии тех или иных знаний у меня или гомера. И не будет.

Цитата:
Сообщение от decode85 Посмотреть сообщение
большая просьба модернизировать канал путем его расширения если это возможно,а не набирать на перегруженый трещащий по швам канал новых пользователей
предоставьте хоть 50 процентов от заявленой скорости сколько можно уже издеваться над людьми.вечером ближе к 9 невозможно нормально посидеть про выходные вообще молчу
А ты действительно считаешь что твоя просьба размешенная в рамках раздела данного форума дойдет до нужных людей? Крайне сомнительно. Просьба в никуда. Уж куда лучше писать письмо (бумажное) на имя руководителя и передавать в один из СЦ. Там кстати ящички раньше висели для "жалоб и предложений", может и сейчас висят еще.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат

Последний раз редактировалось ReXtor, 20.05.2012 в 15:19.
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2012, 00:29   #586
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Он лишь дополнил мои слова о том что ЛУЧШЕ выкладывать РЕЗУЛЬТАТ, а не копипасту самого вывода. Я добавил информацию для тех, кто использует -t параметр.

А смысла спорить не вижу - у тебя нет информации о наличии тех или иных знаний у меня или гомера. И не будет.
Хехе, та масага была отправлена не для уточнения ваших знаний.
Надеюсь я не вывел вас из душевного ровновесия ;)
  Ответить с цитированием

Упала внешка
Старый 27.05.2012, 09:05   #587
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Упала внешка

Только что пропал внешний интернет, у всех так?
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2012, 09:05   #588
Avell
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Avell вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 56
Avell один из великолепныхAvell один из великолепныхAvell один из великолепныхAvell один из великолепныхAvell один из великолепныхAvell один из великолепныхAvell один из великолепных
По умолчанию

У меня тоже пропала.
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2012, 09:05   #589
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

по всему городу упал кажется. у другого провайдера тоже отсутствует
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2012, 09:12   #590
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

внешка в отключке угу
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot