Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.06.2010, 01:30   #2441
Solpadein
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Solpadein
 
Solpadein вне форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Kalimdor
Сообщений: 64
Solpadein Solpadein Solpadein Solpadein Solpadein Solpadein Solpadein Solpadein Solpadein Solpadein Solpadein
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaZeratti Посмотреть сообщение
А планетарка восстанавливается вообще после разгрома?
МПР её ломает
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 11:03   #2442
AAGlex
Заинтересовавшийся
 
AAGlex вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 51
AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex
Unhappy

Цитата:
Сообщение от MaZeratti Посмотреть сообщение
Каким видом и кол-вом транспорта можно пробить планетарку?
Симулятор боя работает правильно? а то 100 уников не могут сломать
Планетарка восстанавливается после бойни?
она ломается от МПР.
но я не вижу смысла ее ломать лучше еще накопи флот из линеек и будешь проходить через нее)).
я как то писал обращение к повелителю игры , но ответа так и не дождался :-(
вот что я писал :

Лорд-з скажи мне пожалуйста зачем нужна эта Сверхновая звезда.СНЗ-пародия на сверх корабль )))))))))))))) я ржу не могу, стока копить ресурсы и так разочароваьтся в этом сверхновом убожестве. который не может сломать планетарку, в техе корабля значится (Одним залпом поражает: Планетарная защита - 2 единиц) 2 планетарки у "терпилы" с техами в 3-атаки 3-щиты 3-брони.
зато ломает ее га га га........когда у этого "терпилы" теха всего 2-атака 2- броня 2-щиты, при условии если там нет ничего брахаха. корява кнешно может это поправимо но такой корабль это стыд и срам.Надеюсь на ответ от повелителя игры))))
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 11:47   #2443
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAGlex Посмотреть сообщение
она ломается от МПР.
но я не вижу смысла ее ломать лучше еще накопи флот из линеек и будешь проходить через нее)).
я как то писал обращение к повелителю игры , но ответа так и не дождался :-(
вот что я писал :

Лорд-з скажи мне пожалуйста зачем нужна эта Сверхновая звезда.СНЗ-пародия на сверх корабль )))))))))))))) я ржу не могу, стока копить ресурсы и так разочароваьтся в этом сверхновом убожестве. который не может сломать планетарку, в техе корабля значится (Одним залпом поражает: Планетарная защита - 2 единиц) 2 планетарки у "терпилы" с техами в 3-атаки 3-щиты 3-брони.
зато ломает ее га га га........когда у этого "терпилы" теха всего 2-атака 2- броня 2-щиты, при условии если там нет ничего брахаха. корява кнешно может это поправимо но такой корабль это стыд и срам.Надеюсь на ответ от повелителя игры))))
И ты хочешь чтоб на этот бред еще и ответили? Странный ты человек, пиши по форме и без сарказма.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 16:37   #2444
MaZeratti
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MaZeratti
 
MaZeratti вне форума
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 85
MaZeratti имеет наиславнейшую репутациюMaZeratti имеет наиславнейшую репутациюMaZeratti имеет наиславнейшую репутациюMaZeratti имеет наиславнейшую репутациюMaZeratti имеет наиславнейшую репутациюMaZeratti имеет наиславнейшую репутациюMaZeratti имеет наиславнейшую репутациюMaZeratti имеет наиславнейшую репутациюMaZeratti имеет наиславнейшую репутациюMaZeratti имеет наиславнейшую репутациюMaZeratti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А сколько линеек нужно для прохода планетарки?
Вообще какой состав сделать лучше? посоветуйте
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 16:42   #2445
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

юзай симулятор
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2010, 16:54   #2446
_Doongion
Новичок
 
Аватар для _Doongion
 
_Doongion вне форума
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 20
_Doongion имеет наиславнейшую репутацию_Doongion имеет наиславнейшую репутацию_Doongion имеет наиславнейшую репутацию_Doongion имеет наиславнейшую репутацию_Doongion имеет наиславнейшую репутацию_Doongion имеет наиславнейшую репутацию_Doongion имеет наиславнейшую репутацию_Doongion имеет наиславнейшую репутацию_Doongion имеет наиславнейшую репутацию_Doongion имеет наиславнейшую репутацию_Doongion имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaZeratti Посмотреть сообщение
А сколько линеек нужно для прохода планетарки?
Вообще какой состав сделать лучше? посоветуйте
2143+ линейки При равных значениях иследования
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 19:07   #2447
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

OgameTeam on-line • Заватим Всю • Вселенную • это что за операторы О_о
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 19:17   #2448
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
OgameTeam on-line • Заватим Всю • Вселенную • это что за операторы О_о
уахахаха не трудно догадаться )
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 20:51   #2449
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

улыбнуло)
  Ответить с цитированием

Старый 10.06.2010, 19:43   #2450
Vivab
Участник
 
Аватар для Vivab
 
Vivab вне форума
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 323
Vivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вопросы администрации насчет передачи аккаунта:
1. Хочу купить у знакомого аккаунт, уже имеющийся на сервере. Просто он забыл пароль к аккаунту, а опера у него заходит автоматом. Возможно ли восстановить пароль и передать аккаунт, если хозяин дает добро?
2. Брат мой также играет, с этим могут ли возникнуть проблемы? учетывая то, что не будем передавать ресурсы друг другу?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot