Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.04.2006, 17:51   #11
Haron
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Haron
 
Haron вне форума
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Дома
Сообщений: 54
Haron на пути к уважению
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, найти песню группы СерьГа "Холодное море молчит" к фильму "Первый после Бога". Очень понравилась песня, но я уже заколебалась искать ее:(
__________________
Идеальных людей не бывает...
  Ответить с цитированием

Старый 05.05.2006, 17:25   #12
fOnat
Участник
 
Аватар для fOnat
 
fOnat вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 471
fOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ищу ОСТ "Князя Владимира"
__________________
"Грех ксеносов уже в том, что они смеют жить." (с) Майор Берен. Имперская Гвардия
  Ответить с цитированием

Старый 05.05.2006, 18:21   #13
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

"Аракс" - Странная ночь OST к "Боец"
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды
  Ответить с цитированием

песня из рекламы сока Я
Старый 08.05.2006, 22:50   #14
M_Bianca
Новичок
 
Аватар для M_Bianca
 
M_Bianca вне форума
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 8
M_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутациюM_Bianca имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию песня из рекламы сока Я

Я очень хочу узнать, что за песня играет в этом ролике, там девушка на балконе пьет сок на закате...песня очень красивая, романтичная. Еще седня на радио Виктория слышала микс из разных песен, там она тоже была. Так хочу узнать имя исполнителя и название песни. плиззз
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2006, 23:28   #15
fOnat
Участник
 
Аватар для fOnat
 
fOnat вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 471
fOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Как-то слышал микс из саундтрека «Звездных войн» - помогите найти!
__________________
"Грех ксеносов уже в том, что они смеют жить." (с) Майор Берен. Имперская Гвардия
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2006, 17:53   #16
wchk
Постоялец
 
wchk вне форума
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 953
wchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для wchk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fOnat
Как-то слышал микс из саундтрека «Звездных войн» - помогите найти!
http://mp3.lghost.ru/click.php?id_link=10424 не эта?
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2006, 18:00   #17
ЮроК
Постоялец
 
Аватар для ЮроК
 
ЮроК вне форума
Регистрация: 07.05.2005
Сообщений: 746
ЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутациюЮроК имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Цитата:
Сообщение от fOnat
Как-то слышал микс из саундтрека «Звездных войн» - помогите найти!
лови Rdv Dj - Starwars Theme
__________________
It's Ok, It's Alright
  Ответить с цитированием

поможите...
Старый 15.05.2006, 22:31   #18
Смотрящий
Участник
 
Аватар для Смотрящий
 
Смотрящий вне форума
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Yakutskay city
Сообщений: 192
Смотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию поможите...

Вот хочу песню найти, по радио часто крутили...
В начале: "Есть красивая одна девушка на земле...
она милая... ит.д
припев:"Я весь мир отдам, я весь мир отдам за неё
только это всё, только это всё не моЁ...

Кто поет и название песни...пожалуйста
Спасибо...
__________________
Мысль человека материализуется в соответствующий объект, предмет, явление или ситуацию.
  Ответить с цитированием

хех
Старый 16.05.2006, 13:48   #19
Смотрящий
Участник
 
Аватар для Смотрящий
 
Смотрящий вне форума
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Yakutskay city
Сообщений: 192
Смотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутациюСмотрящий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию хех

Да, я сам нашел. ппц это оказалось А.Мугу и А.Тлебсу "Есть красивая".
Мне Мугу ненравился...хех
__________________
Мысль человека материализуется в соответствующий объект, предмет, явление или ситуацию.
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2006, 07:48   #20
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
Cool

Ищю песенку. Начинаеться она так сначала пурга такой свист ветра в зимнию пору,тама поют девушка и парень,музыка как у бени бенаси,девушка тама поёт я лечю и всё ближэ к земле и что она хочеть лететь с этим парнем,а он поёт опЯть тоска есле обнимет тебя ктонить другой то я несойду сума типо он просто уйдёт от неё вобщем песню я из****овал тут на максимум но примерно слова токие .
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot