Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Аниме и манга
Аниме и манга Форум для отаку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2013, 10:19   #641
Crowbar
Участник
 
Аватар для Crowbar
 
Crowbar вне форума
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: На сигма плато.
Сообщений: 388
Crowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот ещё Watamote неплохая вещь, ну пока вроде.
Учитывая что я обожаю запущенный вид и мешки под глазами.
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2013, 10:50   #642
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crowbar Посмотреть сообщение
Вот ещё Watamote неплохая вещь, ну пока вроде.
Учитывая что я обожаю запущенный вид и мешки под глазами.
ЭТО ШЕДЕВР ^^
но люди эта явно не ценят .......
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2013, 03:13   #643
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
ЭТО ШЕДЕВР ^^
но люди эта явно не ценят .......
люди вобще редко ценят беспросветный депресняк с эпизодичным сюжетом, но зато с урoдливой героиней

Последний раз редактировалось aklik, 29.07.2013 в 10:14.
  Ответить с цитированием

Старый 30.07.2013, 03:20   #644
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Раз уж речь зашла о watamote... получается интересная картина. Мне определенно понравилась пара-тройка шуток, но слишком частые кат-сцены с "ультра-застенчивой" героиней уже к третьей серии начинают приедаться и раздражать. Диалоги с младшим братом - лучшие
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2014, 21:36   #645
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Побуду ка я некропостером, в своём любимом разделе форума.
Вчера таки досмотрел True Tears.
После просмотра первых серий хотелось дропнуть, но простуда и меланхолическое настроение вернули меня к просмотру этого творения, в итоге остался доволен. Сюжет немного банален, как и вся наша жизнь. Музыка романтична, как и везде в такого рода аниме. Серии растянуты и немного нудные, но всё это не омрачило радостный финал и попытку раскрытия человеческих отношений.
Любителям романтики советую посмотреть, но оценю как 7/10, всё таки крепкий середнячёк.
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2014, 09:11   #646
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeTep[OK] Посмотреть сообщение
Побуду ка я некропостером, в своём любимом разделе форума.
Вчера таки досмотрел True Tears.
После просмотра первых серий хотелось дропнуть, но простуда и меланхолическое настроение вернули меня к просмотру этого творения, в итоге остался доволен. Сюжет немного банален, как и вся наша жизнь. Музыка романтична, как и везде в такого рода аниме. Серии растянуты и немного нудные, но всё это не омрачило радостный финал и попытку раскрытия человеческих отношений.
Любителям романтики советую посмотреть, но оценю как 7/10, всё таки крепкий середнячёк.
имхо в таких случаях лайв версия куда лучше
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2014, 16:34   #647
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня одного в этом True Tears изжога как от главного героя, так и героини (и их поступков) была? Досмотрел только из-за девочки с петухами.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2014, 21:54   #648
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nethrez1m Посмотреть сообщение
У меня одного в этом True Tears изжога как от главного героя, так и героини (и их поступков) была? Досмотрел только из-за девочки с петухами.
Есть такое, но девочка с петухами напрягает тоже)

Так-с, попал в больницу (не запускайте дети простуду) и у меня ноут с тонной аниме :D


Silver Spoon TV-1
О БОЖЕ МАЗАФАКА, НЕУЖЕЛИ ЭТО АНИМЕ ОБРАЗЦА ЗА 201х?!
Живые персонажи, простые истины, качественная рисовка и ДАЖЕ опенинг с эндингом понравились.
Вы когда нибудь задумывались когда ели свининку или жеребятинку "уси пуси он наверно он был таким милым, когда был жив..." или то что "а курица же высирает из своего ануса яйцо..." когда то в детстве эти вопросы посещали мою маленькую голову, но никаких выводов не сделал и просто продолжал есть.
Серебрянная ложка заставляет вспомнить эти вопросы, вспомнить деревню/дачу. И все это разбавляется хорошими, добротно проработанными персонажами с живыми и такими настоящими отношениями.
Адназначна 10/10 или это вирус захватил мой мозг? или мне начали вкалывать гормональные препараты?
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2014, 09:40   #649
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Какой то откровенный шлак и штамповку смотрите оо
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2014, 15:13   #650
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Итакс больничный аниме марафон продолжается(по правде говоря тут и заняться то и нечем)


Wakamote
Ну что же мы видим? Попытку создать что то необычное, но лично мне не понравилось.
Не интересно смотреть на хиккоподобное, пессимистичное создание. Итог дроп на 4-ой серии. Может дальше бы и началось что то интересное, но сил смотреть это откровенно нет.
Но рисовка и музыка довольно таки хорошие. Чуть больше жизни и желания жить сделали бы это аниме очень даже годным.
И оценка в 5/10 за попытку создать интересную вещь.

Date a Live
Да я досмотрел это. Не смотрите на меня так... Это отходы производства аниме-индустрии. Даже особо оценивать и анализировать не охота. Лучше пойду досматривать Bleach.
1/10
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot