Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Аниме и манга
Аниме и манга Форум для отаку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Minami-ke
Старый 01.04.2010, 13:42   #71
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
Smile Minami-ke


сериал мне очень понравился, не пожалел на него ушедшего ночного времени

скачал бы второй сезон если бы не плохие отзывы о рисовке
кто нибудь в курсе какая рисовка в третем сезоне?
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 14:47   #72
Ritter
Постоялец
 
Аватар для Ritter
 
Ritter вне форума
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 647
Ritter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вроде вернулась к канонам первого, но не угадали немного.
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 18:41   #73
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Качну тогда третий сезон и овашку в придачу
надеюсь они меня не разачаруют
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 19:21   #74
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Врут все. Второй сезон, третий сезон - отлично смотрятся на ура.
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2010, 23:16   #75
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ani Kuri
Залил: Catman
Режиссеры: 15 разных режиссеров.



В общем вся изюминка этого сборника: состав из величайших, хотя нет - известнейших режиссеров и призванных мастеров своего дела это пестрый набор нестандартной анимации, короткометражек - абсурдных, непонятных и легкомысленных.
Смотрится на ура, чисто "посмотреть и по улыбаться". Кому понравился Genius Party, этот сборник тоже придется по душе.

Оценка: 7/10
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2010, 00:30   #76
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Baka to Test to Shokanjuu
Залил: BooGy
Режиссер: Онума Син


Весело то что мне было нужно: среди серых будней, тяжелых пробуждений после ночи зубрежки за учебниками. Пришел домой, а тебя ждут идиоты, призванные существа и тесты.
Сам сериал держится на сумасшедшем ритме школьной комедии. Почти то же самое что и в Сейтокае. Но чем-то бакатотесттосёкандзу больше привлекает. Это что-то приобретаемое японцами за годы проведения в креслах с ручкой и карандашом. Искрометный юмор, узнаваемые штампы, приятная графика, отличные сейю. Сериал держится на уровне своей обложкой, небольшим фансервисом, штамповыми гэгами. Кстати о гэгах - однажды мне сказали: "Зачем ты смотришь одни и те же шутки, постоянно? Они же ничем не отличаются!" заявления подобного рода меня ставят в ступор. Ну вот например гэг с панцами, персонажи случайно высматривают панцу и произносят Golden фразу: "Nice angle" и толпа взрывается от смеха. Может быть все шутки одинаковы, но я считаю - все зависит от того как режиссер подаст этот гэг на деле. Может получиться смешно, а может и нет. В общем забудьте.
Говорите что угодно, но я никогда не устану смотреть сериалы подобного рода. Они как оазис моей души ололо

Оценка: 8/10.

Последний раз редактировалось RIP, 04.04.2010 в 00:37.
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2010, 13:24   #77
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Kimi ni Todoke
Режиссер: Кабураги Хироси
Залил: Зелий





Это началось еще 26 недель назад. Первая серия КнТ, народ ликовал, сериал сразу поднялся на топ10 и до сих пор держится там. Вот что значит: Production I.G. одно упоминание этой студии должно было привлечь тысячи и тысячи фанатов, в том числе и меня.

Очень добрый, мелодичный, спокойный сериал - если еще не смотрели сёдзе, думаю стоит начать с КнТ - потому-что это настоящий монстр эволюции, пик совершенства, пик настоящего авторского мастерства! Сплоченные годы создания сёдзе, раз за разом совершенствовались и нынешний сёдзе дошел до такой шкалы как Кими ни Тодоке. Нету глупых сопереживаний, переживаний, раздражающих сцен с непониманиями. Но все-же чего-то сериалу чего-то не хватает... нету таких переживаний за героев, как в других сёдзе.

Но все же определенно стоит посмотреть.

Оценка 8/10
  Ответить с цитированием

Minami-ke Okawari
Старый 04.04.2010, 19:40   #78
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up Minami-ke Okawari


всё таки зашебенный сериал
смотришь и раслабляешься
второй сезон не подкачал
смены рисовки не заметна (за исключением людей второго плана)
после двух серий забываешь какими они были до этого
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2010, 15:11   #79
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Детский сад Ханамару



ходячий кавай, пару раз рекламировали евангелион

студия

ска хд стал тупить
не буду смотреть новики х_х

Последний раз редактировалось Mitya, 09.04.2010 в 22:18.
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2010, 15:20   #80
KaWaii
Постоялец
 
Аватар для KaWaii
 
KaWaii вне форума
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 613
KaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KaWaii с помощью ICQ Отправить сообщение для KaWaii с помощью Skype™
По умолчанию

Детский сад Ханамару да, как раз смотрю. Тонны Кавая!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot