Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Не могу написать диплом
Старый 17.01.2013, 20:11   #1
Телепузя
Новичок
 
Аватар для Телепузя
 
Телепузя вне форума
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 16
Телепузя на пути к уважению
По умолчанию Не могу написать диплом

Ребят, понимаю, что вопрос деликатный, но все же... Думаю, найдется тот, кто не сам писал диплом. Все зависит от института, есть те, где реально смотрят на знания, а где-то нужно просто предоставить написанный дипломный проект и защитить его. Вот мой университет относится к последним, тем более тема проекта такая, что к моей будущей специальности никак не относится. Что вы скажите, стоит ли заказывать и какие шансы, что все выполнять качественно?
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 06:36   #2
Irinysa
Новичок
 
Аватар для Irinysa
 
Irinysa вне форума
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 13
Irinysa на пути к уважению
По умолчанию

Ваша тема актуальна среди многих студентов. Я студентка уже в прошлом, но проходила и через такое. Главное заранее заказать работу, а не тянуть до последнего момента, тут уже может никто не успеть помочь. Вы посмотрите тут 5ballow.com , может найдете для себя подходящий диплом или заказать можно по тематике вашего проекта.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 19:34   #3
Телепузя
Новичок
 
Аватар для Телепузя
 
Телепузя вне форума
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 16
Телепузя на пути к уважению
По умолчанию

Спасибо, что понимаете мою проблему. Когда создавала тему, боялась, что появится негатив на мой вопрос. Скажите, а эта организация может написать диплом по конкретной теме, которая мне нужна? А то я зашла к ним на сайт, вот не знаю, надо будет выбирать уже из готовых работ или нет?
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 19:53   #4
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Написать самостоятельно с помощью инета а потом защищать на отлично !!
Тупо скачивать или заказывать готовый диплом это как то получается ибо знаний после этого вообще не прибавится
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2013, 19:28   #5
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Собственноручное написание диплома знаний не прибавит, больше времени сожрет, зато на защите не придется плавать и краснеть, потому как липовую работу сразу видно невооруженным глазом.
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2013, 16:02   #6
Irinysa
Новичок
 
Аватар для Irinysa
 
Irinysa вне форума
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 13
Irinysa на пути к уважению
По умолчанию

Сейчас просто много университетов, от которых просто нужна корочка в виде диплома для устройства на работу, а не знания. Телепузя вы свяжитесь с ними, там у них на сайте есть контакты. Укажите тему работы, выполнят в установленный срок. Сама боялась, что придется что-то переделывать, что преподаватель перечеркнет. Так никаких корректур не было, написан диплом хорошо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot