Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Может кто объяснить
Старый 01.09.2017, 15:36   #1
SpiN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpiN
 
SpiN вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 66
SpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутацию
Angry Может кто объяснить

Как с одного города и провайдера происходит разная скорость при этом в ТП утверждают что до МСК 15 мбит это нормально

http://media.ykt.ru/upload/photo/201...430444_0l.jpeg
Моя скорость

http://media.ykt.ru/upload/photo/201..._07-31-31.jpeg
Cкорость человека с форума с нашего города утверждающего что у него все в порядке

http://media.ykt.ru/upload/photo/201..._21-53-24.jpeg
+его скорость в стиме

У меня такого вообще не наблюдается + постоянные обрывы связи в разное время 5-10 в сутки. При этом в ТП говорят до Хабаровска мерить скорость, а смысл мне от Хабаровска если у меня в стиме по 2 мб выжимает максимум, орджин чекал так там вообще 800-900 кб.

Сколько лет прошло, а вы до сих пор делите Интернет, раньше локальную скорость внутри города как за интернет выдавали. Сейчас вы говорите среди Региона мерить. Когда вы будете нормально хотя бы 50-60% от тарифа внутри России предоставлять скорость Интернета? с 1 августа поменяв тариф до 100 мбит выше 15 мбит до МСК не было, качать со steam, uplay и origin просто невозможно 1 игра весит по 30-40 гб
Уходит столько нервов, денег и времени впустую
__________________
Life is information saved up before death...

Последний раз редактировалось SpiN, 01.09.2017 в 15:51.
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2017, 14:01   #2
SpiN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpiN
 
SpiN вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 66
SpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Еще и форум дохлый походу, больше услугами РТК пользоваться никогда не буду до свиданья.
__________________
Life is information saved up before death...
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2017, 14:49   #3
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpiN Посмотреть сообщение
Еще и форум дохлый походу, больше услугами РТК пользоваться никогда не буду до свиданья.
Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите подробнее, почему Вы решили отказаться от наших услуг?
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2017, 03:01   #4
SpiN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpiN
 
SpiN вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 66
SpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Скрины сверху не работают? человек линкует то что при тарифе 50 мбит у него по 5 мб и 50 мбит до МСК, у меня при тарифе 100 мбит 15 мбит до МСК и скорость 2 мб +постоянные обрывы. С такими темпами мог бы то что я платил РТК мог бы просто в окно кидать каждый месяц вроде деньги уходят, а толку 0. Меня только хватило в августе 2 недели посидеть и вспомнить почему РТК не нравится
__________________
Life is information saved up before death...
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2017, 05:30   #5
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpiN Посмотреть сообщение
Скрины сверху не работают? человек линкует то что при тарифе 50 мбит у него по 5 мб и 50 мбит до МСК, у меня при тарифе 100 мбит 15 мбит до МСК и скорость 2 мб +постоянные обрывы. С такими темпами мог бы то что я платил РТК мог бы просто в окно кидать каждый месяц вроде деньги уходят, а толку 0. Меня только хватило в августе 2 недели посидеть и вспомнить почему РТК не нравится
Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Направим информацию специалистам.
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2017, 12:42   #6
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

Ростелеком не даст вам отключиться.
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2017, 17:15   #7
ScreamerMC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ScreamerMC
 
ScreamerMC вне форума
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: http://pages.ykt.ru/sakharap
Сообщений: 179
ScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Забаньте пожалуйста этого бота. Смысл в его нахождении тут.
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2017, 22:59   #8
SpiN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpiN
 
SpiN вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 66
SpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да все уже отключил 3 числа, забашляю и до свиданья. Смысла нету платить вам дальше месяц прошел так ничего и не починили только скорость ходили мерили. Год платил за бесполезный кусок провода.
ScreamerMC иди гуляй
__________________
Life is information saved up before death...
  Ответить с цитированием

Старый 17.09.2017, 01:26   #9
ScreamerMC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ScreamerMC
 
ScreamerMC вне форума
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: http://pages.ykt.ru/sakharap
Сообщений: 179
ScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpiN Посмотреть сообщение
Да все уже отключил 3 числа, забашляю и до свиданья. Смысла нету платить вам дальше месяц прошел так ничего и не починили только скорость ходили мерили. Год платил за бесполезный кусок провода.
ScreamerMC иди гуляй
я про Ростелеком-ДВ говорил, даун ты.
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2017, 03:50   #10
SpiN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpiN
 
SpiN вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 66
SpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутациюSpiN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScreamerMC Посмотреть сообщение
я про Ростелеком-ДВ говорил, даун ты.
Лол думал мне :D. Перерасчет вообще четкий дали "Приношу извинения за доставленные неудобства. Со своей стороны оформила Вам задание на перерасчет на основании Ваших обращений." 2393 руб. 55 коп. Посидел 2 недели на 100 мбит нервы потрепал и обратно пересел на другого провайдера.
__________________
Life is information saved up before death...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot