Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Мне кажется вот у таких людей нужно отбирать хостинг!!
Старый 30.12.2008, 12:42   #1
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию Мне кажется вот у таких людей нужно отбирать хостинг!!



я всего лиш сказал что ранетки это не рок!!!а ко мне такое неуважительное отношение со стороны Sower'a http://zvezda.ya1.ru/
 

Старый 30.12.2008, 12:44   #2
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

:D
Он имеет на это полное право. Админ всегда прав, если админ не прав читать левее
__________________
Optinet luxury airlines.
 

Старый 30.12.2008, 12:45   #3
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

ну не матами же !!! ты бы стал банить еслиб кто то те сказал что вот эта программка (а те она очень нравица) ну не очень
 

Старый 30.12.2008, 13:09   #4
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Конечно очень неадекватная личность судя по картинке но админ прав, с этим ничего не поделашь, и знай что у этого админа, есть тоже админы, которые дали ему права.
То есть ты осуждаешь админов админа и говоришь что они не правы? (запутанно, но я понял, что написал )
 

Старый 30.12.2008, 13:27   #5
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midzu Maniac Посмотреть сообщение
Конечно очень неадекватная личность судя по картинке но админ прав, с этим ничего не поделашь, и знай что у этого админа, есть тоже админы, которые дали ему права.
То есть ты осуждаешь админов админа и говоришь что они не правы? (запутанно, но я понял, что написал )
я не обвиняю админов которые админы его ! данный проект нужен! но с таким обращение к юзерам у проекта нет будущего
 

Старый 30.12.2008, 13:48   #6
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

зафлэшмобить его ;)
устанет банить...
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

 

Старый 30.12.2008, 13:51   #7
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сам виноват я тя предуприждал ты вечно пишеш маты в каментах почитайте народ форум как он там матерится тя давно пора забанить!
Будушие есть мои нервы не выдержали ты хоть старших уважай мне на моем канале вечно пару людей в привад писало тошто Пионер разговаривает с тобой как со своим равестнеком и грузит тя тип разобратся с ним я долго терпел!
Цитата:
джумла на много удобнее ДЛЕ ! а шаблонов на нее дохера!!я на 200 рэ покопался во внешке нашол кучу шаблонов на джумлу на E107 скачал кучу релизов!! ща творю собственный дизайн!!а раз не умееш дизайн сам делать и тебя устраивае тдле то какой ты нафиг WEB дизайнер!просто выскочка который желает быть где нибудь админом не важно как на его проект отзываются юзеры (ИМХО)
Почитай как ты выражаешся на форуме тюфяк потом на сайте всякую фигну писал меня это и разозлило!
Такшто иди гуляй жди на новый год подарков может будет хорошее настроение разбаню я тя ваше в то время хотел в реале встретить!

Последний раз редактировалось NighT_Tiger, 30.12.2008 в 13:58.
 

Старый 30.12.2008, 14:00   #8
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И мне кажется те хостинг не дают ты завидуеш!
 

Старый 30.12.2008, 14:08   #9
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

я тебя матами не крыл где ты в цитате увидел маты в твою сторону? О_о
 

Старый 30.12.2008, 14:23   #10
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(18:03:41) <Пионер_RUS> епта вот у меня русский панк хочу залить и куда мне его сувать?в панк или русское?
(18:03:44) <Пионер_RUS> скажи мне
(18:03:55) <Пионер_RUS> я зарегаца не могу
(18:03:57) <Пионер_RUS> кстати
(18:04:06) <Пионер_RUS> не видно код подтверждения
(18:04:08) <Sawyer> все смогли кроме тебя
(18:04:31) <Пионер_RUS> кароче иди в ***** больше помогать не буду
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot