Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Автомобиль не роскошь!
Автомобиль не роскошь! Обсуждение автомобильных проблем, а так же новое в законодательстве для автомобилистов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.03.2008, 21:32   #11
ReZZZky
Постоялец
 
Аватар для ReZZZky
 
ReZZZky вне форума
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Р’льех
Сообщений: 1,162
ReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ого ну и крутые у вас тачки, господа! ;) Мне хотя бы кто-нить подарил бы Оку - радовался бы как маленький ребенок ~_~
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 27.03.2008, 22:51   #12
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от MaXiMuS_Ru Посмотреть сообщение
отлично буду знать что мой Suzuki Escudo part-time, да ну и ладно зато бездорожье ему по барабану
Хорошая машинка, особенно в Якутии! Тока чё то дороговат, цена-качество не соотвествует!(по мне конечно)
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2008, 18:26   #13
JOKERR-YURA
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JOKERR-YURA
 
JOKERR-YURA вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 101
JOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутациюJOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутациюJOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутациюJOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутациюJOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутациюJOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутациюJOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутациюJOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутациюJOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутациюJOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутациюJOKERR-YURA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня передний привод хотя есть версии с on demand part time
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2008, 12:39   #14
евгений_007
Заинтересовавшийся
 
Аватар для евгений_007
 
евгений_007 вне форума
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 116
евгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для евгений_007 с помощью ICQ Отправить сообщение для евгений_007 с помощью AIM Отправить сообщение для евгений_007 с помощью Skype™
По умолчанию

во многом с тобой согласен, НО вот только в одном нет!!!
модели Nissan Pathfinder (Terrano) в 50 кузове!!!
1. не относится к группе Part Time !
2. имеет межосевой дифференциал, как и в 3 группе !
3. может отнестись и к этой группе 2: On demand - автоматизированный Part Time, есть функция "AUTO", но на скок мне известно на старых моделях передний мост включается по требованию, но на пониженой полная блокировка - для бездорожья подходит!

Так что надо еще подумать к какой группе он относится))!!!
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 21:32   #15
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Приятно улыбнуло 80))
У меня машина из 4-ой группы.
Гранд мерси за исчерпывающую инфу...
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 22:58   #16
Enotos
Новичок
 
Аватар для Enotos
 
Enotos вне форума
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 29
Enotos имеет наиславнейшую репутациюEnotos имеет наиславнейшую репутациюEnotos имеет наиславнейшую репутациюEnotos имеет наиславнейшую репутациюEnotos имеет наиславнейшую репутациюEnotos имеет наиславнейшую репутациюEnotos имеет наиславнейшую репутациюEnotos имеет наиславнейшую репутациюEnotos имеет наиславнейшую репутациюEnotos имеет наиславнейшую репутациюEnotos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я знаю что Т-Сариб 2000 относится не к полноприводному а "part-time". А какая группа. Есть еще кнопка блокировка дифиринцала. Когда её включать. Долго нельзя.
Во сновном карибы передне приводные, а задний вкл при провороте передних.
  Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 14:47   #17
spirt
Участник
 
Аватар для spirt
 
spirt вне форума
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 382
spirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

значитсО я к первой группе отношусь (мини пыж)
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 21:39   #18
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Круто написал! Молодец. SUBARU Рулит! Forester Вещь! Я очень доволен и рад.
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2009, 15:55   #19
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

УАЗ в первой группе?? оО
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2009, 21:33   #20
Инара
Участник
 
Аватар для Инара
 
Инара вне форума
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 390
Инара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXiMuS_Ru Посмотреть сообщение
отлично буду знать что мой Suzuki Escudo part-time, да ну и ладно зато бездорожье ему по барабану
абсолютно согласна, потому и брали эту машину
__________________
Живу, творю, люблю....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot