Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 00:31   #1291
Инара
Участник
 
Аватар для Инара
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 390
Инара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Поговорки по научному:

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" ("Вилами по воде писано").

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" ("Бабушка надвое сказала").

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" ("Носить воду в решете").


"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" ("Баба с возу - кобыле легче").

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" ("На фига попу гармонь").

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" ("Горбатого могила исправит").

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" ("Толочь воду в ступе").

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" ("Пошел на ...").

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" ("Работа дураков любит").

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" ("Гусь свинье не товарищ").
__________________
Живу, творю, люблю....
Инара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 11:49   #1292
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Женщина рассказывает подруге:
- Вчера вхожу в подъезд, а там маньяк!
- Ой, ужас какой!
- Вот-вот! И он так сказал!

- Мне кажется, что жена хочет развестись со мной.
- Почему ты так думаешь?
- Вчера она привела к нам свою подругу.
- Ну и что?
- Как что? Ты не представляешь себе, какая это красавица!


Сентябрь, уже пахнет зимой. Веду дочь Ксюшу в садик, ребенку 2 года 9 месяцев.
— Папа, скоро зима?
— Да, дочка.
— Валенки оденем?
— Да, дочка, оденем.
— И шубу?
— Да, дочка, и шубу.
И тут ребенок, проникновенно глядя в глаза:
— Папа, а у меня ведь нет шубы....
.... это видимо у них в крови!!
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:39   #1293
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Женщина рассказывает подруге:
- Вчера вхожу в подъезд, а там маньяк!
- Ой, ужас какой!
- Вот-вот! И он так сказал!

- Мне кажется, что жена хочет развестись со мной.
- Почему ты так думаешь?
- Вчера она привела к нам свою подругу.
- Ну и что?
- Как что? Ты не представляешь себе, какая это красавица!
хахахахааха
под стулом)))
хахахахахахахахахаахахахахувхахахвхуххахвхухуху
Анна4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 22:48   #1294
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Парнеь и девушка после бурной ночи...
Парень собирается уходить и вдруг около дверей видит фото какого-то усатого, бородатого мужика. Спрашивает:
-Любимая, кто это?
-Давай не будем об этом...
-Я же тебя так люблю, доверся мне, я всё пойму...
-Ну хорошо... Это я в армии...

— Моя теща — самая образцовая в мире!
— В каком смысле?
— Да просто нет ни одного анекдота про тещу, который бы к ней не подошел
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:14   #1295
Renovatio
Постоялец
 
Аватар для Renovatio
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Стул
Сообщений: 751
Renovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Парнеь и девушка после бурной ночи...
Парень собирается уходить и вдруг около дверей видит фото какого-то усатого, бородатого мужика. Спрашивает:
-Любимая, кто это?
-Давай не будем об этом...
-Я же тебя так люблю, доверся мне, я всё пойму...
-Ну хорошо... Это я в армии...
Вот засада
__________________
Когда власть любви превзойдет
любовь к власти,наступит мир на земле. -Jimi Hendrix Тыкни
Renovatio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 13:51   #1296
Abibas
Участник
 
Аватар для Abibas
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 272
Abibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутациюAbibas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neonavt Посмотреть сообщение
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)...
Через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают: "Ну как торкнуло? Не шняга?
Стоит курить? Говори, че видел?"
Ништяк прикол.
Abibas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 08:49   #1297
Sharp
Участник
 
Аватар для Sharp
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 218
Sharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутациюSharp имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Сентябрь, уже пахнет зимой. Веду дочь Ксюшу в садик, ребенку 2 года 9 месяцев.
— Папа, скоро зима?
— Да, дочка.
— Валенки оденем?
— Да, дочка, оденем.
— И шубу?
— Да, дочка, и шубу.
И тут ребенок, проникновенно глядя в глаза:
— Папа, а у меня ведь нет шубы....
.... это видимо у них в крови!!
хахаха спасибо поржал :D
Sharp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:20   #1298
Каролина
Участник
 
Аватар для Каролина
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 429
Каролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Сентябрь, уже пахнет зимой. Веду дочь Ксюшу в садик, ребенку 2 года 9 месяцев.
— Папа, скоро зима?
— Да, дочка.
— Валенки оденем?
— Да, дочка, оденем.
— И шубу?
— Да, дочка, и шубу.
И тут ребенок, проникновенно глядя в глаза:
— Папа, а у меня ведь нет шубы....
.... это видимо у них в крови!!
Заценила!:-)
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:01   #1299
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Немой поймал золотую рыбку.
Теперь у него есть корова, лыжные палки и большая грудь.
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
frik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 02:55   #1300
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мальчик смотрит под задранную юбку девочки и спрашивает:
-Потеяла?
-неа
-Отовали?
-неа
...
-тааак и быыло?!!
Vadson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot